Йобана русня

1481486926-8d15f8aeab85b6b6218680b0644c35fd.png


:D:D:D Рабочий и колхозница... Нет оргазма 70 лет
 
Вот мы тут все обсуждаем как все плохо в рашке, как бы ей насолить, дип.отношения разорвать. В рашке это воспринимается примерно как загавкала карманная собачка, которая думает что то решает.
Жителей Московии на этой планете два процента. Гомосексуалистов на этой планете больше. Поэтому никого на этой планете не интересуют мысли московитов. Общее мнение этой планеты о московитах и об их руководстве выразили сегодня США:

 
Волгоградский тракторный завод
 
Голикова предсказала полное исчерпание Резервного фонда в 2017 году

Председатель Счетной палаты Татьяна Голикова предупредила, что денег в Резервном фонде в 2017 году не останется, и тогда правительству придется использовать средства Фонда национального благосостояния.

golikova-predskazala-polnoe-ischerpanie-rezervnogo-fonda-v-2017-godu.html
 
А еще простые люди думают что мы им братья и у нас горе и стремяться нам помочь, они верят что на домбассе гражданская война, волнуються... Намек на то что там думают не так как мы думаем что они думают. И не факт что то что мы думаем, должны думать на самом деле. Вобщем все очень запутано.

ага вот то они два раза про Грузию что то думали, в итоге 2 серые зоны и куча трупов, в Молдове тоже думали когда то, потом в Украине что то думают, а теперь и Сирию спасают думают.....И горы трупов щлейфом...
А не харе ли им думать вообще и спасать всех?
 
В рашке это воспринимается примерно как загавкала карманная собачка
ага, и кого ты в этом убедить пытаешься?
себя, т.к. ты вата и подхуйловник и тебе обидно что обосрался, или залётных кацапов, рвущих анусы в попытках доказать как у них всё охуенно

или ты так и не понял, что все ссылки тут даются исключительно на кацапские СМИ??? так они таки врут?
 
Голикова предсказала полное исчерпание Резервного фонда в 2017 году

Председатель Счетной палаты Татьяна Голикова предупредила, что денег в Резервном фонде в 2017 году не останется, и тогда правительству придется использовать средства Фонда национального благосостояния.

golikova-predskazala-polnoe-ischerpanie-rezervnogo-fonda-v-2017-godu.html

вопрос не в том, когда закончится этот фонд, тот фонд (их несколько), или еще какой источник.

Вопрос лишь в том на сколь низкий уровень жизни согласны кацапы в обмен на гордость, державность и величие.

В КНДР вот люди траву жрут и тоже очень гордятся национальным лидером

28s.jpg
 
А еще простые люди думают что мы им братья и у нас горе и стремяться нам помочь
не пизди, я сто раз давала ссылки на форум кацапских женщин, матерей и жён, с обсуждением как они нас ненавидят, сдохните без нашего газа и т.п.

щас, правда, патриотизму поубавилось. Особенно на фоне тех фоток, что я (так со своей кучей детей и не сдохнувшая, как мне желали бывшие лучшие подруги) загружаю в соцсети. одна, из бурятии, аж плакала :плачу: (не, я не стебусь, мне правда её жалко)

и пох мне на их торги ничем не обеспеченными бумажками на их биржах - в стране, где и ресурсов, и населения, а = и бирж на скока миллионов больше, а?
 
САПОЖНИК БЕЗ САПОГ
Крымский «депутат» Кискин призвал дать Путину звание героя РФ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так называемый «депутат» Симферопольского городского совета от КПРФ Степан Кискин написал открытое обращение к российским, крымским и севастопольским властям с призывом инициировать присвоение звания героя России президенту Владимиру Путину.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Командира российских наемников заметили на приеме в Кремле

На приеме в Кремле, состоявшемся 9 декабря, заметили Дмитрия Уткина, известного под позывным Вагнер — командира российских наемников, которые, по информации журналистов, воевали на Донбассе и в Сирии.

CzfDYoHWIAADnRK.jpg
 
666888_500.jpg


Если власть в России что-то отрицает, значит именно это и происходит
 
вчерашний дурачёк сделал аж 2 попытки кинуть мне ещё буряков, но он же не знает что у леваков вместо буряков кидаются бананы, что в очередной раз доказывает: кацапездолы - дебилы-обосрашки :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу