Йобана русня

NDNDDDDN.jpg
 
Павел Воля вместе с семьей покинул Россию навсегда
Недавно супруги вместе с двумя детьми – трехлетним Робертом и полуторагодовалой Софией – перебрались на постоянное место жительства в Испанию.

Для пары эта страна не нова – Ляйсан приезжала туда за несколько месяцев до обоих родов, а потом и вместе с Павлом и их малышами. Кроме того, в Испании уже много лет живет названная сестра мамы телеведущей – Татьяна, ее дом расположен прямо на побережье.

«Ляйсан и Павел приняли такое решение в большей степени из-за климата, – рассказали «СтарХиту» в окружении пары. – Там он мягкий, комфортный для ребятишек. В Москве же холодно, высока вероятность заболеть, эпидемии всех видов гриппа. Роберт в этом году пошел в детский сад, который родители очень тщательно для него подбирали. В Москву будут возвращаться только на время, по работе».
хм, а в камеди дудел за смеющихся инскандер. Интересно, до русни и сейчас не дойдет нихуя?
Ну а про исконно руское имя Роберт упоминать не стоит.
 
та ясен хуй-из-за климата. )) схуяли еще!))

дудел-дудел..а тут -раз, и не при чем! жена порешала)) Климат, ебт!))
 
Неприметной тропой, неприметной тропой... похоже, Минск сделал правильные выводы из.

fY60M029pZ8.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Неприметной тропой, неприметной тропой... похоже, Минск сделал правильные выводы из.
Да ничего они не сделали, т.к не могут сделать априори ввиду того, что батька шестерка и ставленник мордора ибо получат по ушам от кремля. Все это запудривание мозгов.
Лукашенко 20 лет делал все против независимости! Белорусская экономика по сути является убыточным филиалом российской, культурная политика — уничтожение всего белорусского, национального, исторической самоидентификации, информационная политика — доминирование российских телевизионных каналов.

И в конце концов, кадровая политика, когда в правительстве и силовых структурах доминируют пророссийские, антибелорусские кадры.

Сейчас Лукашенко не может исправить ничего, даже если бы захотел.

Во-первых, будет реакция Москвы, а во-вторых, некого отправить делать отбор ненадежных элементов, потому что придут люди, которые любят Путина значительно больше, чем Лукашенко. Искать противников Путина в белорусской армии или КГБ? Это смешно!

Лукашенко остается главной угрозой белорусской независимости.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но я расстроилась.
Та неделя. И то потому что не полез в Обратную связь. А там меня ждали и накинули бы еще.:ги:
 
Надо было ещё скорую и милицию рядом поставить
Точно. И эвакуатор.


скорее всего в баках не вода, а специальные растворы.
но когда смотрел видео, и увидел машины, то прифуел немного.
интересно, как они собираются тушить в шторм. Как эти пожарные коровы во время качки себя поведут, если их придется отвязать.

Вообще-то, можно и веревку привязать к ведру, и черпать воду из моря, пока не обмелеет.
Придется каким-то образом черпать только углекислоту, бо керосин водой тушить нельзя.
 
Та неделя. И то потому что не полез в Обратную связь. А там меня ждали и накинули бы еще.
Мне вообще за сепаратизм пролетело позавчера - я охуела от удивления. В Новостях неадекваты, пиздец просто. :рл: Мне - за сепаратизм.
 
интересно, как они собираются тушить в шторм.
КагбЭ, в шторм самолеты не летают, а эти пожарки для тушения именно на палубной поверхности. Все шо ниже - будут тушить открытием кингстонов. :D
Как эти пожарные коровы во время качки себя поведут, если их придется отвязать.
Их смоет к уям и они утонут, шонеясно? :незнаю: :)
 
КагбЭ, в шторм самолеты не летают, а эти пожарки для тушения именно на палубной поверхности. Все шо ниже - будут тушить открытием кингстонов. :D
Их смоет к уям и они утонут, шонеясно? :незнаю: :)

:кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу