Йобана русня

Ну шо, снова в угадайку?

Кому принадлежит цитата?

- Все началось с того, что украинцы хотели защитить своих детей. Кстати, "чужих" детей не бывает – все дети общие, и это самое важное, что есть в жизни. Когда этих людей взяли и побили, то киевляне вышли не привозные, сидящие за деньги в палатках, а по собственному желанию. Они заступились за детей, и я в том числе! Братья рассказывали каждый день о ситуации, и я помогала, чем могла. Люди тогда устали от унижения. Вышли на площадь. Это был крик души.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Страшно подумать, какой патриоткой она могла бы стать, если бы ей закрыли въезд на 10 лет.

Так шо, Буба, злорадствуй спокойно - кацапы лояльны только к тем, кто их пиздит, похоже.
 
королеву не пустили, а этих не могли не пустить ... они уже здесь, НО

В Хмельницком эффектно сорвали концерт Потапа и Насти Каменских

Перед концертом Потапа и Насти возле клуба собрались активисты с плакатами, мегафонами и другим реквизитом. Несколько десятков парней в масках и балаклавах выкрикивали призывы к запрету концерта, подкрепляя это тем, что дуэт выступает на территории России.
В семь часов вечера люди выстроились вокруг входа в заведение. Свое недовольство участники акции выражали лозунгами о бойкоте концерта, бросали в стеклянные двери яйца и другие реквизиты, обливали их кровью животных. Еще одну банку с кровью разбили в холле заведения.

Короче отменили...
266474.jpg
 
Еще немного про то шо у кацапов:
Ожидается также рекордный урожай за всю современную историю страны – более 115 млн т зерна (предыдущий рекорд был в 2008-м – 108,2 млн т). Если прогноз подтвердится, россия (страна-террорист) выйдет на первое место по объемам производства зерна, обогнав Европейский союз.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач::іржач::іржач:

Сначала хоть "пачти развалившыеся гасударства" Украину по эффективности обгоните :іржач:

14720508_371561173179262_2205136754311647504_n.png
 
Еще немного про то шо у кацапов:
Ожидается также рекордный урожай за всю современную историю страны – более 115 млн т зерна (предыдущий рекорд был в 2008-м – 108,2 млн т). Если прогноз подтвердится, россия (страна-террорист) выйдет на первое место по объемам производства зерна, обогнав Европейский союз.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Про урожайность в центнерах с гектара лучше расскажи - это сколько будет!?:іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пчела-я не повторяю два раза, я не повторяю два раза....))))
 
А какой, интересно, урожай дров в этом году соберут?

Всем не хватит!!!Им кроме бабушек, ещё и на Вечные Огни дрова понадобятся!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шото затих кацап. А мне бы хотелось услышать радость от сделки за 11 лярдов при оценке в 7,5.
Та шо там рассказывать, сказочный актив с долгом в 4 миллиарда долларов приобретают. И это хорошо, чем сильнее укрупнится роснефть, тем она потратит больше денег, будет менее эффективной и будет тянуть больше денег из бюджета и прочих резервных фондов.
 
Да в общем то уточняются детали, общая картина ясна.

россия (страна-террорист) может похвастаться прекрасными результатами. В этом году объемы собранных зерновых должны составить от 114 до 118 миллионов тонн. «Небывалый результат для постсоветской эпохи!» — не скрывает радости президент Российского зернового союза Аркадий Злочевский. россия (страна-террорист) вышла на первое место в мире по экспорту пшеницы (впереди США и Канады) и собрала в прошлом году более 104 миллионов тонн зерновых (8% от общемирового уровня). Это позволило ей отправить на экспорт 34 миллиона тонн, в том числе 25 миллионов тонн пшеницы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну ты, педрила с нижнего тагила. Ты тут зарегалось аж в 14 году и ждало современных новостей про бабку титулярную советницу ездящую в никарагуа и про рекордный урожай кормовых злаков в параше? Нахуй ты тут впал кому со своими умными мыслями и желаниями нажраться маренго в гей клубе. Пиздуй на крымфорум, там тебе поверят. Приперлась припездь законсервированая. И ссука что класно- ни одного сообщения кроме этой темы. То есть сидела пиздота такая в запасе и ждала момента.
Вали отсюда сучло ебаное. Хай тебя пингвин прикрывает.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я может быть ничего в современном пожаротушении не понимаю, но емкость бака машины в лучшем случае 7 кубометров. А емкость моря немножко больше. Совсем чуть-чуть. Может проще гидранты сделать?
 
Я может быть ничего в современном пожаротушении не понимаю, но емкость бака машины в лучшем случае 7 кубометров. А емкость моря немножко больше. Совсем чуть-чуть. Может проще гидранты сделать?
Так это делать надо... А так загнал машины на палубу и всё
 
Я может быть ничего в современном пожаротушении не понимаю, но емкость бака машины в лучшем случае 7 кубометров. А емкость моря немножко больше. Совсем чуть-чуть. Может проще гидранты сделать?
скорее всего в баках не вода, а специальные растворы.
но когда смотрел видео, и увидел машины, то прифуел немного.
 
Назад
Зверху Знизу