Йобана русня

Полюбляю под настроение читать ватные истошники.
Я тоже. Вот, фор экзампл, томский патриот ищет счастья в гейропах:
Переезд внутри страны не привлекал в силу ограниченности выбора, по-моему, у нас только два города в стране, остальное их унылые подобия, схожие как близнецы. Всегда хотел жить не только в тепле, но и в Европе, если честно, очень пугает россиянство в соотечественниках и поэтому я присматривал интересные страны к западу от Белоруссии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Даже нашелся свой Джобс (реальный, кстати, Джобс)

Кацап рискует быть там у себя анально забаненным, ибо не думает, что глаголит:
У меня родители из украинского Донецка и российского Кисловодска, — поделился конструктор.
 
Останнє редагування:
Блять, зашел посмореть, что на гоптивке/нехотеевке делается, а это, оказывается, экстримизьма:

В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу
закрыт.

Интернет-ресурс запрещен к распространению судом и/или внесен в один из списков:

Федеральный список экстремистских материалов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов,
позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию,
распространение которой в Российской Федерации запрещено
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов,
позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию,
распространяемую с нарушением исключительных прав
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чубурашко, а ви чого чекали?
qEl8MRF3YIw.jpg
 
В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу
закрыт.

Интернет-ресурс запрещен к распространению судом и/или внесен в один из списков:

Федеральный список экстремистских материалов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов,
позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию,
распространение которой в Российской Федерации запрещено
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов,
позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию,
распространяемую с нарушением исключительных прав
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Нехуй шастать. Водки тут нет.
 
Ну не знаю... Просто голые дети, никакого намёка на секс или т.п.

Тебе нравится смотреть на чужих голых детей? :confused:

Я канешно весьма свободных взглядов, но тут, имхо, что-то не так. И почему то хочется отрезать фотографу член. На всякий случай.
 
Щодо педофілії, це схоже дуже хвора тема для кацапів, тому й галасу стільки.
Та галас був і з боку ФБР, свого часу... Творчість цього митця місцями дивнувато виглядає... Фотограф він дуже талановитий, а сюжети в нього іноді такі, що одразу згадується набоковська лоліта.... А щодо кацапів, - так, тема дуже болісна, тому одразу й паралелі....
 
Ну можливо, я про нього вперше чую.
 
О, з поверненням фожизтко :пиво:

Щодо педофілії, це схоже дуже хвора тема для кацапів, тому й галасу стільки.

Чим більш публікацій на цю тему і різного рівня обговорень, тим більш мені особисто здається, що хтось навмисне спровокував россійських "борцов за нравственность", бо в них щось таке вийшло в результаті, що самі завзяті "патриоты" здивовані... А світ побачив черговий россійський треш...:)

Може вони почнуть всі музеї інспектувати ???.. :D
CtMfrVTWEAIlsAy.jpg
 
Тебе нравится смотреть на чужих голых детей? :confused:

Я канешно весьма свободных взглядов, но тут, имхо, что-то не так. И почему то хочется отрезать фотографу член. На всякий случай.
А на пляже детвора скачет голышом или в труселях, шо там кому отрезать? Вавка у вас неслабых размеров.
 
Язвенник? Кацапская свинособака и не бухает?
От кацапской свинособаки слышу, язвы нет, пью водичку в саржином яру 2 раза в год для профилактики

Как поживают мамки погибших "деток" из бригады ВДВ с Перьми, которых мы хернули в 14м на марше, и которых "небыло" в Украине?
1. В слове Пермь только один мягкий знак, а не два
2. В Перми нет бригады ВДВ, поэтому не знаю, как они поживают
 
Назад
Зверху Знизу