Йобана русня

Если два попутчика на развилке дорог спорят куда идти, налево или направо, при этом чистят друг другу ебучку, то это однозначно ватники.

Если приводят доводы о правильности именно своего пути, то это интеллигентные ватники

А если, распрощавшись на перекрёстке, каждый пошёл по выбранному им пути, то это самостоятельные смелые люди.

:)
 
Может чувак просто пытался в разговоре подстроиться под тебя? Иначе я вообще не вижу точек соприкосновения.

А кто говорил, что я непосредственно с ним общался, а не слышал это от разных людей? К тому же, это не единственный персонаж подобный был.
 
Друзья, идите нахуй со своей политикой, дрочите на боинги, на/в/из/до/тю/шо, на иные волнующие вас глобальные жизненноважные вопросы, но не пытайтесь пиздеть о том, чего вам не понять никогда. Потому что вы люди глобального склада ума, вы созидаете и лицезреете, вы избранные, вы элита, вы меняете мир! Поверьте, айтишникам до вас далеко, они заняты своими низкоуровневыми проблемами, опускаться до которых вам просто нет смысла, ибо не ваш уровень.
Удачи!
 
а чем ойтишнеги отличаются от неойтишнегов? такое же тупое стадо, только разбирается в компах и зарабатывает бабло...
вроде как шире круг общения, шире кругозор, заграничные коллеги, командировки.
в конечном счете возможность реально критически оценивать происходящее в стране.
 
А кто говорил, что я непосредственно с ним общался, а не слышал это от разных людей? К тому же, это не единственный персонаж подобный был.

Ну я так сразу и понял что свечку не держал!
 
В данном случае ТСЕ пиарит некую говнокнигу, которую по его мнению пиарит сволота. К-к-комбо.
 
Останнє редагування:
Поверьте, айтишникам до вас далеко, они заняты своими низкоуровневыми проблемами, опускаться до которых вам просто нет смысла, ибо не ваш уровень.
Все мы заняты своими низкоуровневыми проблемами.
 
А кто говорил, что я непосредственно с ним общался, а не слышал это от разных людей? К тому же, это не единственный персонаж подобный был.

У нас в конторе тоже парочка таких была. Но! Они были выходцами из/на россии. Один даже был с российским паспортом. На вопрос, что ты забыл тогда в Харькове, скромно молчал.
 
вроде как шире круг общения, шире кругозор, заграничные коллеги, командировки.
в конечном счете возможность реально критически оценивать происходящее в стране.

Если по факту, то у инженера:
1. Явно развитое критическое мышление.
2. Разговор обычно сводится к Да - да, нет - нет.
3. Ум направлен на решение задач.

Всё!)

Все остальное вода водяная (шире круг, командировки, сыры.. епт )))))

ЗЫ. к шарить в компах это не имеет никакого отношения :D
 
У нас в конторе тоже парочка таких была. Но! Они были выходцами из/на россии. Один даже был с российским паспортом. На вопрос, что ты забыл тогда в Харькове, скромно молчал.

Да, у нас один тоже с раши был, но относительно тихий.
Остальные в основном с Дамбаса и Мрыка.
 
а теперь народ будет её искать по всем магазинам.
:іржач:

TnihY-x-6ks.jpg
 
а теперь народ будет её искать по всем магазинам.
не гони , никому эта книга и нахуй не всралась. Если ты в школе учился, то прекрасно знаеш, что и откуда пощло. а вот такие казачки как ты, как раз и кидают говно на вентилятор...
 
если среди украинских айтишников куча вышиваты, чему удивляться вате среди российских?
 
Но не из "идеологических" соображений же?
Не. вони з професійної точки зору - обізяни :)
як люди - вони досить милі створіння.

Но не из "идеологических" соображений же?
Не. вони з професійної точки зору - обізяни :)
як люди - вони досить милі створіння.
 
Блядь, будто "айтишник" это уже нечто большее чем простое быдло вокруг.
Это в своей массе точно такое же быдло, которое смекнуло, шо, к примеру, формошлепить пэхапэ прибыльнее чем манагерить клерком или таксовать.
Почему этот айтишнек в рашке не может быть ватным долбоебом?
 
Назад
Зверху Знизу