Йобана русня

Renat Shvalev
Вчера оккупанты сообщили, что “моряков российского судна «Норд» обменяли на задержанных в Крыму украинских моряков судна ЯМК-0041”. В Госпогранслужбе Украины прокомментировали: “Сообщения, распространенные российскими медиа, являются манипуляторными и никоим образом не соответствуют действительности, говоря об обмене, так как все граждане являются украинцами. Неизвестно, по каким причинам моряки «НОРДа» пожелали поехать домой именно сегодня (30.10.2018), ведь они это могли сделать еще несколько месяцев назад. Им могли угрожать и держать в посольстве рф. А то, что оккупанты отпустили задержанных граждан Украины, является естественным, поскольку их не в чем обвинить”. Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова добавила: “Хочу подчеркнуть: это был не обмен. Моряки судна «Норд», которые сегодня также вернулись в Крым, свободно передвигались по территории Украины. Их, в отличие от украинцев в Крыму, никто не удерживал”. Также она уточнила, что моряки керченского судна вернулись в Крым по украинским документам, т.к. являются только гражданами Украины
 
В общем, если там действительно решили сыграть в эту игру, то единственное, что можно сказать, по этому поводу: «С Богом, Парася!»
Что за народ - нет, чтобы поддержать такое благое начинание убогих. Я считаю, это вообще подарок был бы всему миру - дораспад недоимперии ускорился бы на порядок.
 
Что за народ - нет, чтобы поддержать такое благое начинание убогих. Я считаю, это вообще подарок был бы всему миру - дораспад недоимперии ускорился бы на порядок.
Думаю, просто шоу для уродов, для внутреннего использования.
Юристы хотя бы понимают, чем это грозит.
Вон, попытались Константинополю пригрозить - получили в ответку бумажку из тыща шестьсот какого-то года.
Неужто таких бумажек до 1917 года не найдут.
 
dg0efa.jpg

так пенсионеры не справляются !
 
меня всегда поражали уебки цепляющие эту хуйню на какие то ланосы.
Попадется пешеход ему просто этим крылом кишки выпустит, и вам идиотам срок мотать где можно было отделаться админкой и парочкой ссадин.

та то лампы дневного света:D
 
#ЦейДень 2.11.1708 - московські війська вирізали 15 тис. мешканців Батурина, в тому числі жінок і дітей. Місто було пограбоване та спалене...
Смерть кат-цапам!

fbbg5d.jpg
 
6faedh.jpg
пару дней назад Израиль выложил снимки расположения всех установок с координатами. А теперь и изнутри. Секретно, аж жуть.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На Украине задержали судно, перевозившее продукцию из России в Бельгию
Эти действия являются ответом на введенные 1 ноября санкции РФ против Украины, отметил генеральный прокурор страны Юрий Луценко
КИЕВ, 1 ноября. /ТАСС/.
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что в порту Мариуполя арестовано более 3 тыс. т продукции Алчевского металлургического комбината, расположенного на неподконтрольной Киеву территории Донбасса, которую из России на судне под флагом Либерии перевозили в Бельгию.


Как оно вообще в Мариуполь попало?

дык этооо.... через Брянск:)
 
меня всегда поражали уебки цепляющие эту хуйню на какие то ланосы.
Попадется пешеход ему просто этим крылом кишки выпустит, и вам идиотам срок мотать где можно было отделаться админкой и парочкой ссадин.
Ті хто чіпляє цю фуйню на тачку взагалі недоумки апріорі, тож не далеко відійшли від того, що на фото.
Ця хрінь існує для збільшення притискання авто до землі (буває ще спереду, внизу, на бампері). Ефективною стає на певних швидкостях, не знаю на яких, але не маленьких очевидно. Тому використовується на гоночних авто, та деяких масових, що позиціонують як такі ж.
Ті ж хто ставить собі таку хрінь опціонально - стріт-дауни, які ганяють по місту для понтів чи, як вони стверджують (пиздять, там просто понти) для "адреналіну". Це завжди закінчується трагічно, нажаль в основному не для стріт-півників. Очевидно там немає ніяких розрахунків, як на заводі, а знову ж таки - понти понтові.
 
Олег Букин
Мысли-НеМысли, [02.11.18 09:07]
Минфин опубликовал весьма любопытные методические рекомендации для региональных властей по увеличению доходов бюджетов. Международный и российский опыт, пилотные проекты сразу в девяти регионах, и рекомендации вышли шикарными.

Прежде всего Минфин предлагает повышать «эффективность администрирования доходов». Теперь ждем по регионам массовые проверки квартир, сдающихся в аренду, с целью выявления тех, кто не платит налоги. Также нас ждет масштабная приватизаций (там, где еще не все успели продать).

Затем ведомство рекомендует повысить регионам налог на имущество и транспортный налог (речь идет о мощных и дорогих автомобилях, но, как это часто бывает, трансформация рекомендаций в реальность может дать поразительный результат). В российских субъектах в скором времени активно будут внедряться платные парковки, автодороги и системы видео-фиксаций нарушений.

Такое ощущение, что на этом большинство региональных властей и остановятся. Потому что дальше Минфин советует создавать технопарки, бизнес-инкубаторы, поддерживать малый и средний бизнес и тщательнее регулировать отношения с местными бюджетами. Все это банально до ужаса.

История показала, что без жесткого контроля над региональными бюджетами со стороны федерального центра все заканчивается введением внешнего управления и практически полноценным кризисом на региональном уровне. А технопарки и бизнес-инкубаторы и так успешно создаются, но далеко не во всех субъектах. Не в методических рекомендациях дело, а в губернаторах.
 
Назад
Зверху Знизу