Йобана русня

россия (страна-террорист) стала лидером по поставкам угля на Украину в 2017 году
иди нахуй ущербный.
в свете того что на роиссии и танки в шахтах добывают, то твой высер подойдет для слопатоедов
 
Летающий российский госпиталь прилетел в Хмеймим
забирать новогодних трехсотых.
Хорошо погудели в Сирии!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
..

2fajhh.jpg
Похоже, там продолжают гудеть

hd0afh.jpg
 
А эти ублюдки-"зелёные человечки" без шевронов пришли на наши земли!..

Эти ублюдки не только без чести и флага воюют, но еще и с легкостью под Украинский флаг становятся ради подлых засад и провокаций.

Это безродные ублюдки без чести, достоинства и морали.
 
Не пойму местных жителей Украины, живут в 42 км от России, создали тему про дела у россиян, а сами недовольны, когда россияне приходят в тему. Где логика?

Непонятно, ты вот пишешь из Срань-Рязани а в твоей локации указано Германия, где логика?...
 
Разумеется. Когда вы, допустим, организовали магазин игрушек, назвали его "Игрушки", вы будете удивляться посетителям, которые хотят купить игрушки?

А почему тебе не нравится называться " кацап" или "стекломойный организм" как тебя назвали при создании?...
 
так вас, выблядок кацапский, в правах ущемляют? не дают на хф ходить..Тюрма народов?)
 
Ну что там, все порохоботы отписались? :) 1) я родился в Мариуполе 2) мать с Волновахи 3) есть 2х квартира в Харькове 4) на ХФ у меня было уже 2 пожизненных блокировки (клонов принципиально не создаю и добрейший Димокс амнистировал).

Мне просто интересно, нормально ли покупать уголь у агрессора, да и продавать ему товары? Или это враки пропутинской пропаганды?

P.S. и да, считаю украинцев братьями :)
 
Не пойму местных жителей Украины, живут в 42 км от России, создали тему про дела у россиян, а сами недовольны, когда россияне приходят в тему
Ну вот собралась конференция с обсуждением жизни червяков. На ней интересно что сами червяки о своей жизни думают?
 
Назад
Зверху Знизу