Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

Ну я знал что покупают справки, но полмиллиона…
Полмиллиона не просто антипривовчников, а долбоебов
Так ты ж вон тоже не хочешь спутником колоться. И у них остаки инстинкта самосохранения работают.
 
Re: Шо там у кацапов?

Ну я знал что покупают справки, но полмиллиона…
Полмиллиона не просто антипривовчников, а долбоебов
!

ну ширяться тем компотом, шо они для внутреннего потребления сварили я б тоже поостерегся. а, судя по всему, альтернативьі у них нет.
 
Re: Шо там у кацапов?

Толи дело новенький Эппл :yahoo:

c762f9abd966a6b0.jpg

Хуеппл - ты слепой и не видишь что с секстантом молодой штурман на первичной подготовке, а не старый охвицер на боевом вылете, не умеющий пользоваться даже калькулятором :іржач: За что у вас на россии погоны дают?
 
Re: Шо там у кацапов?

я реально устала.
жить, постоянно видя такое, и не понимать конкретно, когда и главное - каким образом это произойдет в физич.нашей матрице
а когда случается - понимать, что ничего уже не исправить, пздц пришел

я и записываю свои видения только сюда, как дневник, потому что просто забываю в суете бытия

лучше б я была хомячком :(
от 12.04.2020, пасха прошлого года

Цитата:
Сообщение от yurets
привет

может хоть у тебя какие мысли появятся? ну задолбалась я не сразу понимать что мне показывают, а уже по факту

[SPOILER="как-то так"

59744d176cc0912b02fe.jpg


это я в такую превратилась 2 дня назад. Я в веночке нашем как и положено, Вместе со мною такой стала девушка Польша, я плету ей косы, с любовью причем (для извращенцев - там я чувствую любовь без сексуального подтекста, просто всеобъемлющая, как будто душа увеличивается и пульсирует)/SPOILER]

п.с.вірян - зі святом![/QUOTE]
 
Re: Шо там у кацапов?



Мигранты пытаются штурмовать границу .
Польские стражи границы рассказали, что вчера ночью белорусские пограничники пытались ослепить их лазером.
 
Re: Шо там у кацапов?

Не вижу никакой ошибки, всё там правильно написано. Это российский новояз. "Фило"- любить, "сов"- от слова совать. Совать бутылки, швабры, отвёртки и т.д..

Какой нахуй российский новояз!
Военный билет-еще СОВЕТСКИЙ!
А может там буква "а" была,вместо "и" :D
 
Re: Шо там у кацапов?

В Москве неизвестные похитили нигерийского футбольного фаната и требуют выкуп
Носаги прибыл в Россию в 2018 году, на ЧМ по футболу, и остался — встретил любовь.

Сейчас мужчина может находиться в московских ебенях.
 
Re: Шо там у кацапов?

Ты блять по ауре своего монитора определил , что это старый офицер на боевом вылете , а не молодой прапор на фотосессии в музее авиации ?:баран:

Ты хоть сам понимаешь насколько тупые у тебя оправдания? Да, молодых штурманов учат определять координаты дедовскими методами, даже в США, они сдают экзамен, а потом забывают это все и никогда не вспоминают. Но вот вдоль границы НАТО параноидальные кацапездолочи никогда не пошлют в полет кого-то по званию младше майора!

Вот, нашел
На, бестолочь, изучай состав экипажа и возраст пользователей логарифмической линейки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

А зачем пилоту линейка?
Нет, я знаю что с её помощью можно взять синус, логарифм и т.п. но зачем пилоту она?

Это не логорифмическая линейка, а штурманская.
 
Re: Шо там у кацапов?

Какой нахуй российский новояз!
Военный билет-еще СОВЕТСКИЙ!
А может там буква "а" была,вместо "и" :D

не прав, это не советский, а рашкованский, у меня советский:D:пиво:
 

Вкладення

  • IMG_20211112_152250.jpg
    IMG_20211112_152250.jpg
    129 КБ · Перегляди: 419
Re: Шо там у кацапов?

У меня оправдания ? :D
Да мне вообще похуй :іржач:
Это ты чет юлишь и извиваешься, пытаясь оправдать сову на глобусе .Причем чужую

Если бы тебе было похуй ты бы не приполз на украинский форум, а дрочил бы дома на портрет своего Хуютина :банан: Но тебе хотелось острых ощущений, хотелось ощутить как тебя макают мордой в твое говно - ты это тоже получил :yahoo: Хули тебе еще надо, даун? Твои вояки - тупые долбоебы, которые по логарифмической линейке разъебали детскую больницу в Сирии, а сейчас по ошибке разъебут Воронеж :іржач:
 
Re: Шо там у кацапов?

Это не логорифмическая линейка, а штурманская.

Да пох вообще. Забыл фото кацапского истребителя, где поверх приборной панели на резинке был прикреплен Garmin?
 
Назад
Зверху Знизу