Jiayu G4 Standard - ещё один продукт китайского телефоностроения.

ТС, скиньте, пожалуйста, ссылочку на проверенного прода, где по 225.
можно в личку.

и да, хотелось бы увидеть сравнительные фотки G4 с G3S. :-)
 
Да, давайте ссылку. Сам предпочел алиекспресс самого лучшего по отзывам продавана. Там он стоил 255 а затем 238. Хороший прод с 225 ценой это круто.
 
люди вы че

там же поиск

ставите галочки "фришип" , " топ" и "1 прайс" и потом смотрите что бы у продавца было много корок или синих камней
выбрали шт 5 и смотрите сколько они продали данного товара


учтите что есть проц на конце Т , но тоже с 1 гиг озу
 
люди вы че

там же поиск

ставите галочки "фришип" , " топ" и "1 прайс" и потом смотрите что бы у продавца было много корок или синих камней
выбрали шт 5 и смотрите сколько они продали данного товара


учтите что есть проц на конце Т , но тоже с 1 гиг озу

без проблем, КЭП. Жаль что твоим методом не находит цену за 225. Разве что какойто вариант с урезанной батареей.
 
я бы не стал покупать телефон, название которого я выговорить не могу :D
 
я бы не стал покупать телефон, название которого я выговорить не могу :D

ну да :клас: лучьше за эти деньги взять понятный бренд , пусть в нем и не будет половины функций , хуже экран , камера ...
 
а какие не китайские Вы знаете ? :D:D хоть один назовите, чтоб был без наклейки мэйд ин чина :D

та не парьтесь, юзайте свой сифон на здоровье. как хоть правильно читать название этого тела в сабже?
 
променяли бы его на этот?

Джиаю, блеать))
вот спросит у меня кто-то, что у тебя за телефон? а я даже не знал бы, что ответить :D

У нас просто говорят - Же4. Понятно о чем идет речь.
Кстати, если в гугл введете
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, то там тоже все станет понятно. :)
 
променяли бы его на этот?

есть потребность в двух симках. аналогичные аппараты , те которые брендовые типа - стоят подороже . качество как по мне очень не плохое. давненько присматриваюсь к леново. :yahoo:
 
ТС, скиньте, пожалуйста, ссылочку на проверенного прода, где по 225.
можно в личку.

и да, хотелось бы увидеть сравнительные фотки G4 с G3S. :-)

Фотки видать не получиться. Сын уехал с телом до субботы. А G3S надо отдавать, скорее всего, в пятницу. Короче, позже разберемся.

Сейчас за 224 можно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
 
Останнє редагування:
променяли бы его на этот?

Джиаю, блеать))
вот спросит у меня кто-то, что у тебя за телефон? а я даже не знал бы, что ответить :D

галакси С - унылый отсос по сравнению с сабжем

читается ЦзяЮ. Правда вместо ц нечно среднее между ц и [дз] сложно не нэтиву такое проговорить
 
я бы не стал покупать телефон, название которого я выговорить не могу :D

Я вот, например, заказал себе G2S. Как получу, могу поделиться впечатлениями, кому интересно. На данный момент у меня Samsung Galaxy S.
А вообще мне понравилось, как человек рассказал про предшественника G2S -:

По моему, все достаточно трезво и понятно!
 
Назад
Зверху Знизу