Євромайдан у Харкові. 24.11.2013 о 12:00

Они то может и припездеными (с) такими же быть хотели бы, да вот народ тоже учится... Недооценивать народ - признак личного хамства и быдла....
как раз народ опять на те же грабли наступает
в начале что-то пытались пищать что выйдут по своей воле и без всяких полит лозунгов ,но быстро примолкли
готовы разворачивать палатки и стоять сколько надо (але,а как же работа?),под флагами свободы и юле-волю :D
 
Знал бы буквы,смог бы и прочитать. Теорема Пифагора на Евростандарт
Вы о чем? Какие буквы? Какие прочитать? Не могли бы как-то без загадок... ?
Кагбэ постороннюю не нужную не интересную женскую локику вечером выходного дня уж совсем не хочется разгадывать...
 
всё время какое говно из Европы к нам лезет..то Ленина прислали,то Гитлер лез,теперь интеграторы,а главное самое большее туда стремятся те кто не читал условия....
 
Ты возраст умеешь определять дистанционно? ну-ну, не на пользу тебе пошло "перелопачивание" Я не верю, и вижу её результаты, а если ты живешь в параллельном мире, то кто тебе доктор
Ты не грубишь мне - я не грублю тебе,пусть так и останется,ок ?
Паралельный мир - это интересно,но жить надо в настоящем мире.
А в нем сегодняшние события подготавливались за много лет до сегодня,и сегодня готовятся события на многие годы вперед.
Так вот чтобы знать.что происходит сегодня - надо понимать,что происходило ,скажем,за 500 лет до сегодня.
А за 500 лет до сегодня огромная часть теперешней Украины - ровно до Днепра с запада - уже жила в Европе.До Речи Посполитой с центром в Польше было Великое княжество Литовское.С центром на территории современной Белоруссии.И оно было истинно русским - не россиянским,не Московитским - а русским.Современная Литва к нему не имеет никакого отношения.
Наша слобожанщина была тудом-сюдом - тут всякие люди проживали-проходили.
А те люди жили с Европой уже тогда.
И были образованней и культурней тех,кто жил восточней от Днепра......
Сейчас история повторяется.
Она имеет такое свойство - повторяться.:)
 
возможно я проголосую за кличка.
он ближе по менталитету к Европе. Если будет лучший кандидат на то время - проголосую за него. возможно за яценюка. но этого бандита мне по гороло уже хватило.
я хочу, чтобы он ушел.
Судя по данному посту-вам абсолютно пох,на кого ставить-главное помитинговать!!!!Я сразу подозревал,что у Вас что-то не то с психостабильностью...
 
Сейчас в ЕС может работать любой желающий. Там острая нехватка в химиках, инженерах, математиках. Возьмут не раздумывая, даже со слабым знанием языка.
А у меня тут кладбище,где родня похоронена, Я тут хочу жить и мне безразлична их нехватка в моём уме. Да с этой аппаратурой и дурак сможет, только с этой аппаратурой Вам придётся за теже мои исследования платить в 5 раз больше. Так что будем платить,али без анализа помирать?
 
Вы просто не понимаете разницу
 
всё время какое говно из Европы к нам лезет..то Ленина прислали,то Гитлер лез,теперь интеграторы,а главное самое большее туда стремятся те кто не читал условия....

Получаеться что Федорович наконец то дочитал условия и сказал НЕТ. :D
 
А у меня тут кладбище,где родня похоронена, Я тут хочу жить и мне безразлична их нехватка в моём уме. Да с этой аппаратурой и дурак сможет, только с этой аппаратурой Вам придётся за теже мои исследования платить в 5 раз больше. Так что будем платить,али без анализа помирать?
Аппаратура в Германии нашими же специалистами разрабатывается.
 
Что там сейчас на площади? Кто то есть?
 
с нашей медициной ты скоро присоединишься к родне.
так что единственный выход - в Европу.
там люди живут почему то дольше на 10-15 лет чем у нас.
как вы думаете почему?

Но если все удерут в Европу что будет тут? Ваши родители тоже согласны удрать? Что они там будут делать? Надо восстанавливать именно тут,вот за это,за свою землю и надо бороться,а не рвать когти за запад
 
Назад
Зверху Знизу