Євромайдан у Харкові. 24.11.2013 о 12:00

Если б надо было - и елку снесли б нахер....
Та шо ты пиздишь,девушка - ты была там вообще,в Западной....Тебе хрен
Пиздеть,видимо твоя натура!Я тебе говорю истиную правду и когда на жд возкале покупала салат,говорю девушка дайте ****(навание уже не помню) салат,она отвернулась и отморозилась. А потом ради прикола" Выбачте будь ласка мени треба тот салат", она повернулась и говрит" так,зараз" сука с такой улыбкой.Так шо нехер трындеть!!!
 
Харьковский митинг был без политлозунгов - без Юли,Яценюка и остального.
Можешь задать вопрос здесь,от кого были координаторы....
https://www.mediaport.ua/yak-stati-chastinoyu-harkivskogo-[/QUOTE] Обязательно надо спросить, какого буя..устроители не удосужились "озаботиться" генератором...зря в аренду усилитель давал. Песни под гармошку наше все... Организации никакой.;)
 
Слушайте, если в Киеве хотя бы 100000 человек, то милиция их просто так не разгонит!

Фотографии, в том числе с вебок, выглядят впечатляюще (на цензоре.нет)
 
Пиздеть,видимо твоя натура!Я тебе говорю истиную правду и когда на жд возкале покупала салат,говорю девушка дайте ****(навание уже не помню) салат,она отвернулась и отморозилась. А потом ради прикола" Выбачте будь ласка мени треба тот салат", она повернулась и говрит" так,зараз" сука с такой улыбкой.Так шо нехер трындеть!!!

Я была во Львове, Карпатах, Закарпатье.. Везде говорила на 100% руском.. На украинском разве что "дякую" говорила.. Все меня понимали.. Ни одного конфликта не было.. И всё было вполне позитивно :незнаю:
 
Пиздеть,видимо твоя натура!Я тебе говорю истиную правду и когда на жд возкале покупала салат,говорю девушка дайте ****(навание уже не помню) салат,она отвернулась и отморозилась. А потом ради прикола" Выбачте будь ласка мени треба тот салат", она повернулась и говрит" так,зараз" сука с такой улыбкой.Так шо нехер трындеть!!!
покупать на жд вокзале салат? :confused: фууу...
 
Пиздеть,видимо твоя натура!Я тебе говорю истиную правду и когда на жд возкале покупала салат,говорю девушка дайте ****(навание уже не помню) салат,она отвернулась и отморозилась. А потом ради прикола" Выбачте будь ласка мени треба тот салат", она повернулась и говрит" так,зараз" сука с такой улыбкой.Так шо нехер трындеть!!!
Несколько раз была в Ивано-Франковске и Львове, ни разу проблем с общением не было.
 
Они в шоколаде. Теперь скажи мне почему они недоумки?

Потому, что они не понимают, что своими действиями загоняют всё общество в никуда. В шоколаде они сейчас. А завтра будут лежать с отрезанными головами. Дело времени.
 
Обязательно надо спросить, какого буя..устроители не удосужились "озаботиться" генератором...зря в аренду усилитель давал. Песни под гармошку наше все... Организации никакой.;)
Лишнее доказательство,что организация была народной.То исть - это было желание людей собраться на митинг,а не партия организовала какая-нибудь.
У партий есть все - и генераторы,и усилители.....:)
Жаль - я не попал,жизненные обстоятельства помешали....
Все вопросы - организаторам-координаторам сюда :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пиздеть,видимо твоя натура!Я тебе говорю истиную правду и когда на жд возкале покупала салат,говорю девушка дайте ****(навание уже не помню) салат,она отвернулась и отморозилась. А потом ради прикола" Выбачте будь ласка мени треба тот салат", она повернулась и говрит" так,зараз" сука с такой улыбкой.Так шо нехер трындеть!!!

Фантазерка :мораль:
 
думаю, будет уместно лишний раз дать эту ссылку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чувак, если ты имеешь крышу над головой, горячую воду и канализацию, электричество компьютер и интернет - ты богаче 75% населения планеты.
100%
а если еще при всём этом можешь не озираясь хаять власть предержащих, то еще и счастливый!

ну прасти . мыть мне у неё полы если позволит
а сан книжка у тебя есть?
 
Потому, что они не понимают, что своими действиями загоняют всё общество в никуда. В шоколаде они сейчас. А завтра будут лежать с отрезанными головами. Дело времени.
Какое общество и какое никуда?
Они получат лаве, купят плана, бухла и шлюх и отлично отдохнут.
Думаешь топ менеджер "типичной" украинской фирмы отдает себе отчет что он мудак, и своими действиями наёбует работяг и держит среднюю зарплату по Украине на уровне выживания. Точно такой Титушка, да всем похуй. А тут они не отдают отчет...
 
Я была во Львове, Карпатах, Закарпатье.. Везде говорила на 100% руском.. На украинском разве что "дякую" говорила.. Все меня понимали.. Ни одного конфликта не было.. И всё было вполне позитивно :незнаю:
Несколько раз была в Ивано-Франковске и Львове, ни разу проблем с общением не было.
Да что этой Алене обьяснять - ей нужно эти анекдоты распространять по Инету.
Не была она нигде на Западной.....
А если и была - то как тот чудак с России,которого у нас в Харькове таксист посреди дороги высадил,везя от ЮЖД.россия (страна-террорист)нин начал грубо рассказывать,как ему не понравилось,что вывески на магазинах по-украински,на вокзале - по-украински,и нахрена это все нужно.
Таксист его и высадил на улицу.....:D
 
Новости о событиях с сайта BBC
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Громадське телебачення - онлайн трансляция
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какое общество и какое никуда?
Они получат лаве, купят плана, бухла и шлюх и отлично отдохнут.
Думаешь топ менеджер "типичной" украинской фирмы отдает себе отчет что он мудак, и своими действиями наёбует работяг и держит среднюю зарплату по Украине на уровне выживания. Точно такой Титушка, да всем похуй. А тут они не отдают отчет...

Причём здесь менеджер который взятки не берёт и никак не влияет на ситуацию?
 
Назад
Зверху Знизу