Євромайдан у Харкові. 24.11.2013 о 12:00

Ты мудак хуле бороздишь темы о ЕС и срешь? Будь не против ЕС, а лучше за свое, но не лезь со своим против куда тебя не зовут...
чуваку треба гроші заробляти, бач як строчить - неначе з кулемету
 
ТС, Почём берёшь за создание таких тем? Если по вменяемой цене то я тож парочку хочу заказать.:yahoo:
Рублей по 30 хватит?
Да и по чём Сало Украине там будет?

Уважаемый Кот, все готов отдать Вам.
"Таких" это каких? Я не организатор мероприятия, а просто разместил информацию для тех, кому это может быть интересно. Ну и заодно местные интеллектуалы поупражнялись в острословии :)
Лично я буду выступать за воплощение в жизнь официальной позиции Президента Украины:
Курс на набуття повноправного членства в ЄС є пріоритетним як для внутрішнього розвитку України, так і в її зовнішніх відносинах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а чему радуетесь?? Что счастье привалило?
 
Так я так понял вопрос не о вступлении в ЕС, а только об ассоциации. В ЕС нас пока не зовут :)

Так то туда вообще никого не звали никогда. все сами просились. ест процедура подачи заявки.....
И самое удивительное что из него еще никто не вышел.. Великобритания только намекает на возможност своего выхода... но не выходит
 
Поедьте в Болгарию, но не в курортные зоны.... Нищета.
і що? в багатьох країнах Європи є це явище , чи не новина?! Ви ось самі маєте якусь думку - як за такий короткий час Болгарію підняти на рівень вище?!
Правильно, и свобода не должна пересекаться со свободой других людей. Все эти майданы-давным-давно откатанные технологии.В Евросоюз любой ценой. Все кормите людей вареньем на завтра.
У сожалению, у нашего народа пока нет никакой гражданской позиции.Есть оплачиваемые часы.
:рл: сідайте, два! Ці технології були ще у древніх римлян..
лише голодні бунти незалежні від політичної ,громадянської воли , Чи до цього повинно дійти в Україні?
Политика-это, прежде всего, бизнес и очень большой.Так было всегда. В политике исключительно очень богатые люди. Тут нет никакого альтруизма и не будет.
.
от новина! тільки різниця хто і що робить для держави/громадян,суспільства/,чи вважаєте що у Великобританії, США немає відкатів... та гірше вони від цього жити не стали .
 
Реально зауважал Симоненко, правильные и очевидные вещи сказал.
Выслушав Симоненко спросила у мужа-как ты думаешь, есть ли те, кто еще ведется на его речи, оказывается есть:рл:
 
Так я так понял вопрос не о вступлении в ЕС, а только об ассоциации. В ЕС нас пока не зовут :)

Совершенно верно: вступить в ЕС, это не в говно вступить, здесь не все так просто. Но некоторым хорошо вступить в то, что всю жизнь вступаем и остаться.
 
та пидор он
шо тут обосновывать
Он может быть таковым даже в кубе, что в принципе не помешает ему стать президентом второй раз.
Ему придет пиздец если его серьезно возьмет в разработку ЦРУ, а так посчитает на выборах результаты как ему надо, скажет пошли нахуй, а то Коля вам пояса затянет и пойдет по пенькам прыгать.
 
Буду намагатися к 12 під'їхати.
 
Совершенно верно: вступить в ЕС, это не в говно вступить, здесь не все так просто. Но некоторым хорошо вступить в то, что всю жизнь вступаем и остаться.

Вступить не просто, даже страшно подумать, что потребуют взамен за вступление в ЕС.;)
 
Назад
Зверху Знизу