Ємоци-о-нальнаЯ Ма-точнасть (свойства)

Дай бог нашему теляти вовка зйысты. Словотворчество на уровне мартышки, смыслотворение и того хужее, Велимир, ПрезидентЗемногоШара не уосужившись сделать фэйлспам просто даже решил не проходить.
МенЯ не-интерисует творчество , менЯ интересует инфо-рмаци-оное в-сасываниЯ ин-формации ,от-кого ко-саеца соз-на-ние !
 
МенЯ не-интерисует творчество , менЯ интересует инфо-рмаци-оное в-сасываниЯ ин-формации ,от-кого ко-саеца соз-на-ние !
С чего это ты решил отвечать на пост твоему мозжечку неподвласный? А если тебя ынтыры-суетъ "в-сасываниЯ ин-формации ,от-кого ко-саеца соз-на-ние соси с проглотом, а не сплевывай у клиента, как раньше;).
 
Решил создать но-вую тему для загрузки ,миро-восприЯтиЯ в-давлении ! Нов-а-Я тема звучит так : Что такое Є-моциЯ ? Дорога создаёца под-нагами и-дущего(свойства информации, к роз-мышлению к-каждой индивидуальнности ) !Из-под на-грузки информационного пакета будут во-зникать но-вые на-грузки по-давлению ! Берегите чужие Ємоции, и так всё на-руш-Э-но !

Что за хуета! Как ты можешь обсуждать такие вещи, если даже не способен научиться писать!
 
Берегите чужие Ємоции, и так всё на-руш-Э-но
Ро-дной Я-не длЯ-тибЯ пишУ ?

Не откажу Настоящей женщине- королеве в обществе, хозяйке на кухне и шлюхе в постели. и которая блять не занята по ночам!
Э-тим всё с-казан-н-о (-!-)
 
Останнє редагування:
..........................................Я-так и по-нЯл ...............................

Не откажу Настоящей женщине- королеве в обществе, хозяйке на кухне и шлюхе в постели. и которая блять не занята по ночам!
....................................................................................................................................................

всЁ хо--ро-шо У-чи-сь
 
Если роз-сматривать э-моцию как элемент или как за-пчасть ,(я-вляеца ли-этат элемент космическим с-войствам ) ?
 
Назад
Зверху Знизу