Ярослав Мазурок - герой или убийца?

Ярослав Мазурок

  • Герой

    Голосів: 159 44.4%
  • Убийца

    Голосів: 199 55.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    358
пиши раздельно , или это вас так мама нежно кличет ?

немного юмора

Дашенька,ты готова?
-Сейчас,мамочка,только Фублю возьму.
-Кого?
Дочь выносит из комнаты и показывает матери невероятно омерзительную куклу-страшную,всклокоченную и перепачканную.Мать непроизвольно:
-Фу,бля!
-Вот-вот,мамочка,папа тоже её так называет.
 
какой раскол??это на форуме все такие герои, а выйди на улицу и увидишь, те же самые люди а разговоры ведут уже по другому!
потому что кинут в машину и в райотдел, был свидетель - стал обвиняемый...
 
Не думаю что Мазурок является убийцей. Ему не повезло в том, что убийство повесили на него. Результат всем известен. Менты его быстро поймали, и держали у себя все это время, а когда припекло-предоставили тело. Понятное дело-что самоубийством там и не пахнет. А реальный убийца на свободе. Может быть где то рядом-в Белогороде...
 
За монитором , каждый 2й Чак Норис

Простите, а в чём геройство?
Ни у крысы загнаной в угол, и от этого прыгающей на вас, и у кричащих из-за углов тырнета на нас, геройством даже не пахнет.

o4evidec, тут я с Вами согласен.
 
пиши раздельно , или это вас так мама нежно кличет ?
немного юмора
Дашенька,ты готова?
-Сейчас,мамочка,только Фублю возьму.
-Кого?
Дочь выносит из комнаты и показывает матери невероятно омерзительную куклу-страшную,всклокоченную и перепачканную.Мать непроизвольно:
-Фу,бля!
-Вот-вот,мамочка,папа тоже её так называет.
фубля ;)

Ага , точно " разные"
В психологии есть такой опыт ( это о вас)
Группа из 10 человек , 7 человек подставные , на стенде 10 фотографий разных людей но в разного возраста . Так вот этим 3м людям , семеро человек говорят , что это один и тот же человек . Только в разные периоды времени . И как не и странно эти 3е соглашаются с этим . Даже находят сходство . И еще 10 фото , одного человека , тоже фото разного возраста , 3м обьъясняют , что это совершенно разные люди разной рассовой принадлежности .И эти 3 находят рассовые различия.
Это я к чему , а ну да . Вы посмотрите как вариант фото Путина с 2000 по 2012 год - многие идиоты утверждают, что это разные люди , при чем некоторые утверждают , что как минимум 4 разных человека .
Поверьте на фото один и тот же человек .
тоже мне ошибко-искатель. иди уроки учи, а то мама тебя будет называть по другому :D

а ты мой папа чтоб я тебе рассказывал? стрелял,,и что ?
контралстрайк не в счет
 
Простите, а в чём геройство?
Не у крысы загнаной в угол, и от этого прыгающей на вас, и у кричащих из-за угла на нас, геройством даже не пахнет.
название темы просто провоцирует флуд
убийца может быть как героем так и "анти-героем"
убийца ли?
а в чем геройство?

я в компьютерные игры не играю, не интересно!
а мне интересно, но нет времени - это одно и то же? ;)
 
убийца может быть как героем
Героиз в чем ? Он спас ребенка из огня ? Закрыл амбразуру своим телом ? В Чем героизм . Вы же в состоянии изложить в чем заключается героизм ?

а мне как то плавно!:D

А я вот Хочу поиграть в игру "Hitman" 2012 года . Скачал ее неделю назад но все как то не могу себя заставить поиграть . Логический парадокс одним словом
 
Героиз в чем ? Он спас ребенка из огня ? Закрыл амбразуру своим телом ? В Чем героизм . Вы же в состоянии изложить в чем заключается героизм ?
там где-то написана чья-то фамилия?

а мне как то плавно!
так в каких ты людей стрелял?
 
Герой
Воровал имея пистолет в кармане. За флешку убил троих молодцы парней, оставил три семьи без отцов.
"Герой"...
У админа ХФ имеется 100% инфо, что так оно и было на самом деле и это действительно был Мазурок? Откуда такая уверенность? :)
 
там это где ? Не уж то вы мыслите "линейно"
в высоту, в ширину? ты вообще обчем?

сходи воздухом подыши, много вопросов задаешь!
не нужно мне говорить что мне делать и я не буду тебе говорить куда тебе идти (с)
тебя за язык никто не тянул
 
Интересно, не ожидал, что есть ещё лохи, котолрые верят, что убийца именно Мазурок))
 
Интересно, не ожидал, что есть ещё лохи, котолрые верят, что убийца именно Мазурок))

Интересно, не ожидал, что есть ещё лохи, которые верят, что Мазурок не убийца))
мнения разделились .

Не оскорбляй админа ХФ
не думаю , что Дмитрий Павлович обидеться на "быдло-у которого нет моральных ценностей "

( это не подлиз, это мое мнение)
 
Назад
Зверху Знизу