Ярослав Мазурок - герой или убийца?

Ярослав Мазурок

  • Герой

    Голосів: 159 44.4%
  • Убийца

    Голосів: 199 55.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    358
Н если твоего папку и мамку застрелит какой нибудь "мазурок" Какое отношение тебя к нему будет ? Может ты его отблагодаришь ?
Мои папа с мамой таким не занимаются. А скулящие шакалы-мусорята и нищебродская ВОХРа будет много и дохуя доказывать, что им денежек платят мало, а работают они по зову сердца. А взятки - да мы не вымагаем, нам сами все несут и отказаться невозможно. Шакалы, плять!
 
Я прголосовала за убийцу. Охранники это такие же рядовые граждане. У них семьи, дети, родители, которые остались без кормильцев. И на счетах в Швейцарских банках у них нет миллионов. Вот если бы он в раду пошел и там всех перестрелял, ну или каб. мин., тогда, однозначно герой.
 
Я прголосовала за убийцу. Охранники это такие же рядовые граждане. У них семьи, дети, родители, которые остались без кормильцев. И на счетах в Швейцарских банках у них нет миллионов. Вот если бы он в раду пошел и там всех перестрелял, ну или каб. мин., тогда, однозначно герой.

у сидящих воров, убийц, насильников так же зачастую есть семьи.
Это не повод их жалеть.
 
одно не исключает другого, я бы проголосовал герой-убийца, с одной стороны убил негодяев-вымогателей, с другой- слишком суровое наказание всё ж
 
у сидящих воров, убийц, насильников так же зачастую есть семьи.
Это не повод их жалеть.

:eek: Убитые охранники были ворами, маньяками убийцами?

одно не исключает другого, я бы проголосовал герой-убийца, с одной стороны убил негодяев-вымогателей, с другой- слишком суровое наказание всё ж

Бля! Кто сказал, что они негодяи и вымагатели? :( А кто дал право их жизни лишать? У нас даже маньяков не расстреливают.
 
пиздец обществу!!!:eek::eek:

Почему? Если у общества, есть повод сомневаться в вине личности, то чему тут пиздец?
Правоохранительные органы и контралирующие их органы, перестали выполнять функции своей работы, а стали средствами устранения неугодных и органами зарабатывания денег, для себя любимых. Если голодранца с пистолетом, возле дома, в посадке полтора месяца ловили и не впоймали! То это про нашу правоохранительные органы, что говорит? Вот! Им пиздец!
 
Останнє редагування:
как же задолбали этим Мазурком. ну назначили его убивцем и точно так же это назначение списали (типа найден убитым). нафига на каждом углу про это упоминать и вспоминать? или в Украине типа нет более резонансных преступлений. просто данное преступление было совершено в месте постоянного скопления людей и мвд надо было реагировать как-то......они среагировали
просто следующим назначенным иожете быть вы или ктото из ваших близких
 
то, что он жертва - это и так понятно. просто интересует отношение к его поступку. он убил людей, которые годами занимались шантажом и вымогательством.
вот в чем вопрос. его поступок - это поступок человека, которые не позволяет втаптывать себя в грязь или преступление?
про Мазурка услышал впервые, а вот про охрану Каравана - слышу постоянно...
 
короче вывод такой, нужно брать стволы и начинать валить, продавцов в маркетах которые хамят покупателям, я не говорю про базарных торгашей, потом отстрелять само собой всех ментов, врачей, потому как не лечат а бабки берут, преподов в универах, опять же за взятки, водителей маршруток, короче, нужно устроить бойню, вопрос, а кто останется?:D

Мы это проходили в Америке, "Дикий Запад" назывался! :D
И к чему пришли - самое сильное государство - Соединённые Штаты Америки! :yahoo::клас:
 
нужно устроить бойню
А это вариант. Почему в сраной Америке все вежливые и улыбаются.?
Та потому что почти все ходят с оружием. Если бы у нас такое было то охранники были бы повежливей, и мусора с гайцами тоже.
 
А это вариант. Почему в сраной Америке все вежливые и улыбаются.?
Та потому что почти все ходят с оружием. Если бы у нас такое было то охранники были бы повежливей, и мусора с гайцами тоже.

пипец! :(
 
для особо умных еще раз кидаю видео чтобы до них дошло,что не Мазурок стрелял в караване.Мазурок стал жертвой беззакония rEtqIRAKmIs
 
Написать о нем книгу.
Поставить памятник.
Создать партию его имени.
Организовать фонд его имени.
Снять кинофильм, потом сериал мыльный серий на 30-ть.
Получить Оскар.
 
Герой :рл:

Воровал имея пистолет в кармане. За флешку убил троих молодцы парней, оставил три семьи без отцов.
"Герой"... :буе::буе::буе:
 
это уже не фигня, это уже заставляет задуматься, стоит ли нашим детям жить в таком " государстве"лично я думаю , что нужно валить отсюда !мне вот интересно, если бы в тех же штатах, какие нибудь подонки прихуярили мемориальную доску гандону который пострелял десяток школьников, какова была бы реакция населения?
дело с мемориальной доской было сделано людьми которые и заварили эту кашу со стрельбой,руками малолеток.для того чтобы это дело было на плаву.поверьте мне,данный инцидент наберет обороты не меньше дела гонгадзе.
 
Назад
Зверху Знизу