Янукович все-таки сдал Украину Путину?

нихера в этом львове - нет
- промышленности - нет
- полезных ископаемых - нет
разрушенные замки под экскурсии - но в европе такого самого хватает
кому он нахер нужен - без дотаций востока
А я заступлюсь за Львов!!!
Не одной промышлью и ископаемыми страны в мире известны и могут процветать...ну не буду тут тупить банановыми республиками, у которых типа туризма как...ваще ничего...а живут не хуже, а то и получше.
А замки под экскурсии...ну так давайте ж соответствовать и самим себе не противоречить - у нас же было самое РЕАЛЬНО клевое образование ( и не везде БЫЛО!!!)...к счастью много где еще сохранилось...
Ну а развалины - это история...а без истории ничего нет...найдите хоть одну нацию или даже какой то личтик - если у него Нет истори - Вы его просто не найдете)
Сорри за сумбур:)
 
образование СССР - признано лучшим

То было образование СССР. А сейчас лучший университет на постсоветском пространстве, МГУ, занимает 400-е место в мировом рейтинге учебных заведений. Это лучший!
 
+++++++++++++++++++++
живете в квартирах построенных при СССР

кто-то живет в квартирах, еще при царе построенных. Так что теперь?


Я тоже за Львов заступлюсь
нихера в этом львове - нет
- промышленности - нет
- полезных ископаемых - нет
разрушенные замки под экскурсии - но в европе такого самого хватает
кому он нахер нужен - без дотаций востока

Ну все-таки кое-что есть:
ЗАО «ЛФК Свиточ» — производство какао, шоколада и сладостей
ОАО «Львовская пивоварня» — производство пива
ОАО «ШП Рассвет» — кожевенная промышленность
ЗАО «Завод коммунального транспорта» (ЛАЗ) — производство двухосных прицепов, автокранов, автобусов, троллейбусов
ОАО «Искра» — производство ламп
ОАО «Электрон» — производство телевизоров.
ГП «Государственный ювелирный завод» — производство ювелирных изделий
АТЗТ «Львовский жиркомбинат» — производство масло-жировой продукции
ОАО «Львовский локомотиворемонтный завод» — ремонт электровозов
ОАО «Львовский хладокомбинат» — производитель мороженого и замороженных полуфабрикатов
ЗАО «Энзим» — производство дрожжей
ЗАО «Львовский ликеро-водочный завод» — производство водки, ликёров
ОАО «Львовский городской молочный завод» — производство молочной продукции
СУШАО «Весна» — производство одежды.
ОАО «Концерн Хлебпром», ОАО «Львовский хлебокомбинат», ОАО «Львовский хлебозавод № 1», Хлебозавод № 5 — производство хлебобулочных изделий.

А что шахт и газовых скважин нет, так в Риме, например, или в Женеве их тоже нет. Живут же как-то и кому-то нужны...
 
Останнє редагування:
про события на евромайдане.
2TmGRWwr1mI
 
Ну все-таки кое-что есть:
ЗАО «ЛФК Свиточ» — производство какао, шоколада и сладостей
ОАО «Львовская пивоварня» — производство пива
ОАО «ШП Рассвет» — кожевенная промышленность
ЗАО «Завод коммунального транспорта» (ЛАЗ) — производство двухосных прицепов, автокранов, автобусов, троллейбусов
ОАО «Искра» — производство ламп
ОАО «Электрон» — производство телевизоров.-
ГП «Государственный ювелирный завод» — производство ювелирных изделий
АТЗТ «Львовский жиркомбинат» — производство масло-жировой продукции
ОАО «Львовский локомотиворемонтный завод» — ремонт электровозов
ОАО «Львовский хладокомбинат» — производитель мороженого и замороженных полуфабрикатов
ЗАО «Энзим» — производство дрожжей
ЗАО «Львовский ликеро-водочный завод» — производство водки, ликёров
ОАО «Львовский городской молочный завод» — производство молочной продукции
СУШАО «Весна» — производство одежды.
ОАО «Концерн Хлебпром», ОАО «Львовский хлебокомбинат», ОАО «Львовский хлебозавод № 1», Хлебозавод № 5 — производство хлебобулочных изделий.

А что шахт и газовых скважин нет, так в Риме, например, или в Женеве их тоже нет. Живут же как-то и кому-то нужны...
ОАО «Электрон» — производство телевизоров.-давно мертвец!
ЗАО «Завод коммунального транспорта» (ЛАЗ) — производство двухосных прицепов, автокранов, автобусов, троллейбусов - практически мертвец
Все остальные, кроме разве что локомотиворемонтного завода и ювелирного завода, предназначены для перекладывания денег из карманов одних жителей города в карманы других жителей этого же города и затем в карманы местных олигархов, т.е. работают только на нужды самого Львова. И ни одно из них не приносит в страну валюты, т.е. не зарабатывает реальных денег.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Путин: Майдан свою задачу выполнил

Выступая сегодня на бриффинге в Кремле, президент РФ Владимир Путин пояснил, что дальнейшее противостояние на Майдане нецелесообразно, т.к. тот свою задачу выполнил. Одновременно он похвалил украинцев за твердую гражданскую позицию.
По словам Путина в ближайшие дни состоится "круглый стол" с участием представителей Украины и России. Посредником урегулирования согласился стать президент Белоруссии Александр Лукашенко.
Отдельно Путин похвалил Руслану Лыжичко за идею самосожжения. "Это было бы незабываемое, яркое зрелище" - подчеркнул президент РФ, а так же добавил, что двери Евросоюза по прежнему остаются открытыми для Украины.
 
Президент України Віктор Янукович у п'ятницю підписав стратегічну угоду з Росією, яка включає в себе зобов'язання про приєднання до Митного союзу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У кого-нибудь есть еще информация по этому поводу?

Что-то не верится.
Янык снова обманывает.



Кстати - а пришел то Он из европы

Совок - довольно обидное слово.
Скажите, Вы - совок?
 
Останнє редагування:
Кстати, предприятия во Львове созданы в СССР!!! И стали они жить лучше именно в СССР, не стало панов, люди построили свои дома, учились, лечились, отдыхали бесплатно, да и сейчас они в основном находят работу в РОССИИ, и очень хотят получить там гражданство

А если развивать мысль дальше, то нам тоже по правде уже пора в РОССИЮ, иначе нас заклюют дружбаны из-за бугра

Вообще не верю.
Я не знаю ни одного жителя Львова, которых хотел бы российское гражданство.
У меня там 4 человека, с которыми я часто общаюсь по скайпу.
 
Я тоже за Львов заступлюсь


Ну все-таки кое-что есть:
ЗАО «ЛФК Свиточ» — производство какао, шоколада и сладостей
ОАО «Львовская пивоварня» — производство пива
ОАО «ШП Рассвет» — кожевенная промышленность
ЗАО «Завод коммунального транспорта» (ЛАЗ) — производство двухосных прицепов, автокранов, автобусов, троллейбусов
ОАО «Искра» — производство ламп
ОАО «Электрон» — производство телевизоров.
ГП «Государственный ювелирный завод» — производство ювелирных изделий
АТЗТ «Львовский жиркомбинат» — производство масло-жировой продукции
ОАО «Львовский локомотиворемонтный завод» — ремонт электровозов
ОАО «Львовский хладокомбинат» — производитель мороженого и замороженных полуфабрикатов
ЗАО «Энзим» — производство дрожжей
ЗАО «Львовский ликеро-водочный завод» — производство водки, ликёров
ОАО «Львовский городской молочный завод» — производство молочной продукции
СУШАО «Весна» — производство одежды.
ОАО «Концерн Хлебпром», ОАО «Львовский хлебокомбинат», ОАО «Львовский хлебозавод № 1», Хлебозавод № 5 — производство хлебобулочных изделий.

А что шахт и газовых скважин нет, так в Риме, например, или в Женеве их тоже нет. Живут же как-то и кому-то нужны...

Во Львове ещё фармзаводы есть, кстати.

ОАО «Электрон» — производство телевизоров.-давно мертвец!
ЗАО «Завод коммунального транспорта» (ЛАЗ) — производство двухосных прицепов, автокранов, автобусов, троллейбусов - практически мертвец
Все остальные, кроме разве что локомотиворемонтного завода и ювелирного завода, предназначены для перекладывания денег из карманов одних жителей города в карманы других жителей этого же города и затем в карманы местных олигархов, т.е. работают только на нужды самого Львова. И ни одно из них не приносит в страну валюты, т.е. не зарабатывает реальных денег.

Это всё западенская промышленность, она неправильная и не зарабатывает реальных денег.
Правильная промышленность, видимо, только харьковская? :D
 
А как много во Львове желающих стать польскими подданными?

Я этого не знаю.

Но знаю, что там очень националистически настроенные люди, кот которые за Украину готовы глотки перегрызать.
Думаю, что некоторые могут сбежать в Польшу от политических репрессий. Там много таких, которых ПР готова сожрать с гавном, как только подвернется случай.
Галиция несколько столетий была под Польшей. Между Польшей и Западной Украиной постоянно были стычки.
Поэтому, Польшу там воспринимают, как союзника, но под Польшу не пойдут.
Я так это понимаю.
 
Количество учёных уехавших из россии на запад как, не впечетляет?

Показательно как некоторые рыпнулись было назад, когда была какая-то там программа года 3-4 назад.

А потом, выхватив местных реалий, возвращались на Запад.
 
Во Львове ещё фармзаводы есть, кстати.



Это всё западенская промышленность, она неправильная и не зарабатывает реальных денег.
Правильная промышленность, видимо, только харьковская? :D

Поддерживаю и добавлю.
Конечно же Харьковская промышленность самая правильная.
Она правильнее всех разворованная, уничтоженная и разваленная.
А чтобы харьковчане думали, что все хорошо, власти поставили людим оху...енные лавочки в метро, построили офигенно дорогой Парк Горького, построили дорогущие дороги, которые местами уже разваливаются... и продолжают пилить и пилить бюджет.

Показательно как некоторые рыпнулись было назад, когда была какая-то там программа года 3-4 назад.

А потом, выхватив местных реалий, возвращались на Запад.

Ученые - это еще ладно...
Я вообще не знаю ни одного человека, который выехал из Украины и мечтал бы вернуться.
 
Поэтому, Польшу там воспринимают, как союзника, но под Польшу не пойдут.
А придётся, если россия (страна-террорист) , как правопреемник СССР денонсирует договор о не нападении с Германией 39го года.
 
ОАО «Электрон» — производство телевизоров.-давно мертвец!
ЗАО «Завод коммунального транспорта» (ЛАЗ) — производство двухосных прицепов, автокранов, автобусов, троллейбусов - практически мертвец
Все остальные, кроме разве что локомотиворемонтного завода и ювелирного завода, предназначены для перекладывания денег из карманов одних жителей города в карманы других жителей этого же города и затем в карманы местных олигархов, т.е. работают только на нужды самого Львова. И ни одно из них не приносит в страну валюты, т.е. не зарабатывает реальных денег.

Ну так а почему предприятия почти мертвы или приносят деньги только местным олигархам???? Мы снова вернулись к основной проблеме нынешней власти - воровство и коррупция. Именно это и хочет изменить Майдан.

А как много во Львове желающих стать польскими подданными?

Не более, чем в Харькове или Донецке желающих стать Путинскими подданными
 
Назад
Зверху Знизу