Янукович - сын полицая?

Не ужели не понятна мысль
Ну не пох...кто его дедушка-бабушка.
Я уверен,что 30-50 процентов,за свой род подробно не знают кто,кем и где был в период до 1945года.
Но эта тема для другой истории (с)
 
Не ужели не понятна мысль

Я уверен,что 30-50 процентов,за свой род подробно не знают кто,кем и где был в период до 1945года.
Но эта тема для другой истории (с)
Интересно, если человек воспитывается в атмосфере лжи, подхалимства и чревоугодничества, он может быть вождем и примером для народа?
Отмазки про "сын за отца не в ответе" и "в молодости каждый ошибается" не катят! Чушь! Мы то-что в нас вложили родители.
 
Не ужели не понятна мысль

Я уверен,что 30-50 процентов,за свой род подробно не знают кто,кем и где был в период до 1945года.
Но эта тема для другой истории (с)

При приёме на работу была такая графа в анкете:
"Проживали ваши родственники на оккупированной территории?"
Так что все знали и про всех знали.
 
Та зачем далеко ходить! 30% харьковчан призывного возраста не явились в 41-м на призывные пункты:D

За это их Гитлер в Дробицком яру закопал. Но некоторые даже туда не явились. Двое так точно, одного Марк звали, другого Адольф.
 
Честно говоря, меня смущает то, что нет опровержения уже много лет. В эту версию (про отца яныка и его деда) не так просто поверить.

Тем не менее информацию о двух судимостях в 2004 яростно опровергали, а эту информацию нет.

Видимо Виктор Федорович "Помнит, гордится" (с)



просто мне НЕ НАСРАТЬ в какой стране и с какими идеалами растут (я не говорю - будут жить) мои два сына.
Людей с подобной биографией (ВФЯ) ИМХО нельзя допускать даже секретарем в гос. учреждение.

Вот и я хотел бы узнать, как мне ребенку обьяснять, что за дяди висят в красном уголке в школе. Один - дважды судимый бандит, сын полицая, второй - судимый мошенник и шизофреник со справкой.

Ну просто охуенные образцы для подражания.
 
Останнє редагування:
Вот и я хотел бы узнать, как мне ребенку обьяснять, что за дяди висят в красном уголке в школе. Один - дважды судимый бандит, сын полицая, второй - судимый мошенник и шизофреник со справкой
Не обьясняй если он мал еще. Подрастет поймет.
А впринципе, как есть так и сказать.
 
Вот и я хотел бы узнать, как мне ребенку обьяснять, что за дяди висят в красном уголке в школе. Один - дважды судимый бандит, сын полицая, второй - судимый мошенник и шизофреник со справкой.
Ну просто охуенные образцы для подражания.
Просто пипец.Если правду сказать ребёнку,то можно только догадываться кем он станет.
 
Документ полная липа.
Сходите сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и посмотрите как выглядят документы иех времен.
 
Документ полная липа.
Сходите сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и посмотрите как выглядят документы иех времен.

И еще он дважды несудимый. Так всем сомневающимся и передайте!
 
МИХХА

Интересно, если человек воспитывается в атмосфере лжи, подхалимства и чревоугодничества, он может быть вождем и примером для народа?
Отмазки про "сын за отца не в ответе" и "в молодости каждый ошибается" не катят! Чушь! Мы то-что в нас вложили родители.

Не теряйте надежду. Это недоразвитое, или правильнее будет сказать, существо, получившее развитие в зоне,не предназначенной для оного,своей энергией ускоряет процесс разрушения существующей украдины. Поскольку этот процесс неизбежен, надо отдать ему должное за скорость действия.А вы ДВА МИХА готовьтесь к созиданию на вскором будущем созданных руинах.
 
между нашими сообщениями разница 2 мин.
Вы даже не пробовали мою ссылку открыть.

Зачем, если Вы даже не сомневаетесь, что уважаемый Вами Виктор Федорович никогда не занимался грабежом, а не менее уважаемый Вами Геннадий Адольфович даже не знает, что такое наперсток?

И оба они ниразунесидевшие, это их крававая гебня за демократические взгляды прессовала.
 
Вот и я хотел бы узнать, как мне ребенку обьяснять, что за дяди висят в красном уголке в школе. Один - дважды судимый бандит, сын полицая, второй - судимый мошенник и шизофреник со справкой.

Ну просто охуенные образцы для подражания.
Но многие голосовали и поддерживали. Вот что у них в голове, не могу понять. Или не хочется понимать, что там ничего нет.
 
спасибоТС,интересный факт ,...когда ж это(правление) кончится ?
 
Уж и забыл об этой теме, но в свете событий в Киеве понимаю, что у мерзотника ВФЯ гены берут свое....
 
ну да, яблочко от яблоньки не далеко падает...
 
Так в таком случае, он должен был стать кумиром одного опозиционного фашиста
 
у овоща холуйская косточка аж выпирает...
 
Назад
Зверху Знизу