Янукович сбежал из Киева. Из Межигорья и АП вывозят вещи.

Да не он точно летит к бывшему мэру Киева
UPFfl01Hasw
 
Там он встретился с самолетом по рейсу Ереван-Сочи. Траектория та же самая. Т.ч. место посадки Армения очень вероятна.
 
Выпустили урода(((( жаль , крови на нём много, а он безбедно будет жить на каком нить острове....

glebs - не переживай, не все так просто в этом мире, за всё ответит!!!
И дальнейшей его судьбе и до и после перехода в мир иной не позавидуешь!;)
Он сам не подозревает, что его ждёт, ад покажется райским раем;)
 
Судя по траектории полёта самолёта, он мог десантироваться под Кривым Рогом и полями, лесами прорываться в сторону Донецка, под прикрытием Топаза!
 
Старик , это уже автоматом (в генах заложено :D) А как отец двоих маленьких деток я могу сказать одно...я хочу чтобы мои дети жили в мире и я честно на данный момент растерялся. Где Брат она правда ? я могу сказать только одно когда были выборы - большинство забило..Я нет..но я проиграл (как и многие другие)...Мы сами себя взрослые наказали и пожинаем плоды нашего пох..ма...

У нас, славян, к сожалению, память очень короткая, и ограничивается одним поколением. Часто старики, живущие в одной квартире со своими детьми и внуками, каждый день выслушивающие жалобы на власть от своих детей, мол работы нет нихуя, детские не выплачивают, да и сами не получающие копеечные пенсии месяцами - не смотря ни на что идут, и голосуют за КПУ, хотя им чуть ли не в рупор в самое, бля, ухо орут - "коммунисты буржуи", "янукович зек и дегенерат - вы же в таких в совке презирали!". Похую мороз.
 
Судя по траектории полёта самолёта, он мог десантироваться под Кривым Рогом и полями, лесами прорываться в сторону Донецка, под прикрытием Топаза!

"Топаз, Топаз, прикрой, я человек Путина...":D:D:D
 
АФИГЕТЬ!!! :eek::eek:
Это точно тема на ХФ? Ребята, а вы "бандеровцы" засланные на форум?

Быть такого не может... На этом форуме я своими глазами читаю 4 станицы, что кто то готов помочь поймать яника, когда придут "бандеровцы" его выкуривать с Харькова? Я читаю у вас, что Вы сожалеете, о том, что он приедет к Вам? Вы готовы пойти помочь выкурить его, если к вам придут экстремисты фашисты? 4 страницы р нелюбви к яныку и ни одного поста что "сдохните фошисты". Глюки у меня. Не может быть...
А чо случилось то? А? Я даже уже видео видел с Харькова с маршем протеста...
Повторюсь - а чо случилось? Троли спят, спонсор сбежал-деньги закончились? А как же партриоты а-ля оплотовцы???
А как же три месяца говна в сторону Майдана?

Мля, ну хоть бандеровцем меня что ли обзовите, или я офигею в корень..


PS. Не, мы за ним к вам не придем. Пускай у вас живет. Накой он нам? Еще рисковать жизнью, что бы его фанаты там стреляли в нас? Живите с ним! Да здравствует Ваше государство с добкиным и яником во главе. Завтра провозгласят. Кто то на ХФ обвинял, что Запад против этого? Слово даю - моя Буковина Вас поддержит. Соседи тоже! Главное маньяка этого не выпускайте от вас. :іржач: :іржач:
 
glebs - не переживай, не все так просто в этом мире, за всё ответит!!!
И дальнейшей его судьбе и до и после перехода в мир иной не позавидуешь!
Он сам не подозревает, что его ждёт, ад покажется райским раем
не переживаю я а сожалею, он ключевая фигура в кровопролитии, все побежали и пока что у всех получается. СБУ им в помощь((( пути отходняков он знает, и место где не найдут и не выдадут тоже, документы сменит и будет гулять по кубе, с миллионами награбленными, чем плохо....зек с огромным житейским опытом, он ежели уж вырвался то не попадётся...скорее всего это и было озвучено на договоренности, что ему дадут сбежать, когда подпишет первые уступки, а вторые и без него пойду.....
 
Да куда борт летит... в эмираты чтоли
 
Фуххх... ну слава Богу!!! А то я уже переживать начал, что яныку негде будет осесть и он вздумает вернуться в Киев. Все нормально)) Фанаты его ждут в Харькове и готовы убивать "бандеровцев".

ну и ваша тема - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3576043
:-)
 
В харькове. Пруф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та не, над Ираном пролетает.
 
Витямба кровавая летит к Серёне Курченке, за воровским общаком
 
К аятоле летит. Знакомые зеки в желтых Водах ему накопали урана. теперь у Янука будут четыре жены и никто его в Украину не выдаст
 
Летит Тимоху освобождать.
 
Если честно, то есть опасения, что до суда он не доживет. Он слишком много знает о планах Путина насчет Укранины. Если Янука возьмут за задницу, то в суде он все расскажет и всему миру станет ясно, что вся ответственность за кровь пролитую в Украине в эти последние месяцы лежит на Путине и по хорошему Гаагского трибунала на самом деле заслуживает кремлевский упырь. Поэтому самое безопасное место ему и его капиталам в России. Там он точно никому ничего не расскажет сидя на кукане у кремлевского упыря
 
Назад
Зверху Знизу