Янукович-молодший втопився

Виктор был незлым человеком. Напротив, характеризовался как мягкий и добрый человек", - сообщил Антон Геращенко в Facebook.
Как всегда, выходит? Из кучи злюк страдает самый нормальный. Для меня лично-шок, бо я думал, что он тоже примороженный на всю голову.



а туда задействовали активную часть, чтоб они ненароком не помешали бабло(сферы влияния) делить
вы игнорируете причинно-следственные связи. если бы не "задействовали"(кто задействовал- непонятно) - война была бы уже проиграна и делить бабло было бы некому из существующих фигурантов. А во-вторых, само понятие, что кто-то задействовал такую большую массу людей - выглядит как в нехорошем фантастическом рассказе.
Т.е. в одной фразе - хз пойми что накручено.
И еще и странное противопоставление активная часть vs "делить бабло" - в то время как те кто делит бабло и есть активная часть населения.
 
Останнє редагування:
Похоронили труп бомжа, да может и трупа нет. Пустой гроб захоронили, а сынок с новыми документами и мордочкой в Майами или на Сейшелах.
 
А как, когда кто-то умирает, ведут себя в Европе, тоже радуются и проклинают и насылают порчу? Или в Европе больше любят вуду?
 
А как, когда кто-то умирает, ведут себя в Европе, тоже радуются и проклинают и насылают порчу?
В Европе обычно президент не сваливает в другую страну, которая через неделю начинает оккупацию и войну

проклинают и насылают порчу
Проклинала и насылала порчу мать которая сына потеряла
 
А как, когда кто-то умирает, ведут себя в Европе, тоже радуются и проклинают и насылают порчу? Или в Европе больше любят вуду?

Был такой прекрасный русский писатель Н.В. Гоголь, который очень много писал про малороссию. Так вот, в его бессмертном произведении Тарас Бульба сказано, что в казацкой Сечи не было страшнее преступления, которое проклинало весь род, чем предательство побратимов ... Вот и не верь в прозорливость гениев ...

Проклинала и насылала порчу мать которая сына потеряла

Знающие люди говорят, что страшнее и сильнее проклятия в мире нет ...
 
В Европе обычно президент не сваливает в другую страну, которая через неделю начинает оккупацию и войну
Тогда нам надо создавать проклённые войска, с их помощью будем возвращать награбленное и выигрывать войну.:)

Проклинала и насылала порчу мать которая сына потеряла...
И был Боинг. Судя по фотографиям и статьям в интернете, родители погибших в этой трагедии вели себя сдержанно, хотя у них тоже горе. Или мне так показалось, что сдержанно, во всяком случае вспоминается спокойстиве с их стороны.

Был такой прекрасный русский писатель Н.В. Гоголь, который очень много писал про малороссию. Так вот, в его бессмертном произведении Тарас Бульба сказано, что в казацкой Сечи не было страшнее преступления, которое проклинало весь род, чем предательство побратимов ... Вот и не верь в прозорливость гениев ...

Знающие люди говорят, что страшнее и сильнее проклятия в мире нет ...
Знающие что?
Знающий Невзоров скорее всего поспорил бы насчет проклятий, или обстебал бы, он мастер постебаться над разного рода духовностью.:) Хотя канечно вероятность, что проклятия работают, остается.

Писатель Гоголь хорош как писатель, фольклер, образы, истории. Показали бы эксперименты с проклятиями, можно было бы что-то говорить.:)
 
Вы вроде по своей методичке тоже отстукиваете неплохо, хотя в голове витают правильные мысли.

Где вы столько консервированных аккаунтов берёте?
Я не отстукиваю по методичкам, я тот, с кого их пишут.

ВНе война задействовала, а туда задействовали активную часть, чтоб они ненароком не помешали бабло(сферы влияния) делить.

Ах да, я забыл - Порошенко аннексировал Таганрог и ввел войска в Курск и Белгород.
Ок. Проехали.
 
Может предложишь себя в качестве подопытной мартышки? ;)
Я себе представляю эксперимент так: берутся две группы людей и им говорится, что на них будут насылать мощные проклятия сильные колдуны и ведьмы. На одну группу действительно сидят и наводят свои порчи колдуны и маги, на другую группу никто никак не действует, но эта группа думает, что на них сильно действуют. Измеряются физические показатели участников обеих групп до эксперимента, во время и после. Тогда будет видно. Можно ввести третью группу просто статистов, они спокойно сидят, на них никто не влияет и им не говорят, что на них кто-то наводит порчи и проклятия.
Пойдете еще одним участником в одну из групп?:D
 
С утра 24 марта к могиле на Братском кладбище в Севастополе где, предположительно, похоронен Виктор Янукович-младший, погибший на Байкале, приходят женщины

По словам сотрудников кладбища, перед похорнами на месте, где сейчас свежая могила, росли кусты.

Сейчас забор, который огораживает территорию вокруг большого участка, где расположены это и другие захоронения, закрыли на замок. Попасть к могиле невозможно.
 
И был Боинг. Судя по фотографиям и статьям в интернете, родители погибших в этой трагедии вели себя сдержанно, хотя у них тоже горе. Или мне так показалось, что сдержанно, во всяком случае вспоминается спокойстиве с их стороны.
Когда люди теряют близких - это всегда огромная боль. Если нам не показывали страдания родных по телевизору, то это не значит, что их не было.
 
Когда люди теряют близких - это всегда огромная боль. Если нам не показывали страдания родных по телевизору, то это не значит, что их не было.

совершенно согласна.. с сыном имеют право не показать и сказать, что он захоронен.. Но, если так же тихо, без единого доказательства, похоронят отца, Украина в праве требовать эксгумацию..
Парня жаль... а особенно жаль мать..
 
Мутная история !
НЕ ВЕРЮ !
Доводы:
1. Нет фото/видео --- а папараци могли на этом озолотится !(в таких случаях есть много фото из разных источников)
2. Рыги сразу подтвердили что это так, и самое интересное геращенко так рассказывал -- как будто рядом стоял( с чего бы это ? он же не рыг? или он и был всегда рыгом -- или это договор).
3. Если это правда -- то педерашке нет смысла скрывать-- даже наоборот -- мол не ищите уже этого.
4. Если это правда --- то чего родному отцу прятаться(все и так знают что он в парашке) и не похоронить своего сына по человечески, и не проститься как положено - а тайком/украдкой --- такое событие бывает раз в жизни ?
 
Мутная история !
НЕ ВЕРЮ !
Доводы:
1. Нет фото/видео --- а папараци могли на этом озолотится !(в таких случаях есть много фото из разных источников)
2. Рыги сразу подтвердили что это так, и самое интересное геращенко так рассказывал -- как будто рядом стоял( с чего бы это ? он же не рыг? или он и был всегда рыгом -- или это договор).
3. Если это правда -- то педерашке нет смысла скрывать-- даже наоборот -- мол не ищите уже этого.
4. Если это правда --- то чего родному отцу прятаться(все и так знают что он в парашке) и не похоронить своего сына по человечески, и не проститься как положено - а тайком/украдкой --- такое событие бывает раз в жизни ?

4. У него ещё один есть, так что один раз пропустить да можно :іржач:
 
Тогда нам надо создавать проклённые войска, с их помощью будем возвращать награбленное и выигрывать войну.:)
Знающие что?
Знающий Невзоров скорее всего поспорил бы насчет проклятий, или обстебал бы, он мастер постебаться над разного рода духовностью.:) Хотя канечно вероятность, что проклятия работают, остается.

Писатель Гоголь хорош как писатель, фольклер, образы, истории. Показали бы эксперименты с проклятиями, можно было бы что-то говорить.:)

Я смотрю штаты так заботят события на соседнем континенте? С чего бы это? Гоголь классик, а классиков нужно уважать, любезный америкос ...
Так что троллевидное, сиди себе на штатовском прокси и дуй в тряпочку ...
 
Герои нэ вмырають!
 
Говорят проклятие матери-это самое страшное
Видимо, не зря говорят
 
Подожжи,подожжи троль так ты не знаешь?...Так я был прав,ты не из Харькова и вообще не из Украины....Вот оно что....Ольгино блядь?!!Провокатор платный?Как в Харькове раньше называли маршруты трамваев?

Так он и не фмлателист )
 
Назад
Зверху Знизу