Янукович как пародия на Брежнева

как хто? криатиффщики из выборного штаба БЮТ.

тут есть другая классная характеристика:


"...Блондинка на троне. Газовые договоры подписывает такие, что даже в России удивляются. Деньги из казны транжирит почище какой-нибудь Марии-Антуанетты. Лихо ведет страну к дефолту. Обеспечила первое место в Европе и СНГ по падению ВВП и промпроизводства. Досрочно подкосила — еще до мирового финансового кризиса — банковскую систему. Обрушила гривню. Можно смело сказать, что у экономического кризиса на Украине есть и имя, и фамилия, и коса..."

а ежели сюда припомнить подвиги Лозинского да педофилов.


что и добавить. конечно, Янукович и "его окружение" куда хуже. ага-ага.

А зачем тут креативщики?Умному человеку только посмотрев пару выступлений яныка станет понятно что там с соображалкой у человека давно не все в порядке,одно его выступление у Шустера чего стоит:D
 
что и добавить. конечно, Янукович и "его окружение" куда хуже. ага-ага.

А чего ето ты на сравнении пытаешься сыграть?
Рановато еще. У нас кандидатов, как собак нерезанных... Пока выбор есть...
Сравнение - это дело второго тура. Пока вопрос или-или не стоит...

Вон, сейчас этот по ТВ рекламится - будет, будет, прийде ... и ни слова про то, как он это будет делать.

Само прийде, нє?
 
Я застал :)
Хуже Януковича наверно только те кто его защищают и за него голосуют. Ющенко и Тимошенко тоже, те еще товарищи... Но янукович и главное его команда... Хуже нет ничего!

Сколько же вам годков уважаемый?? не менее 45-ти должно быть. это чтобы вы могли "пожить при Брежневе"

И чем конкретно вам не нравится Янукович???
Мне вот просто интересно, ничего кроме слухов, очень профессионально распространяемых по Украние я ничего не слышу и не вижу.

По пунктам плиз
Янукович плохой потому что:
1. .....
2. .....
......
n. ......
 
А зачем тут креативщики?Умному человеку только посмотрев пару выступлений яныка станет понятно что там с соображалкой у человека давно не все в порядке,одно его выступление у Шустера чего стоит:D


ясно что - что нет больших ораторских способностей? так вот Гегеля, говорят, на лекциях невозможно было слушать - одно мучение. а по содержанию что?

зато от Гитлера, Марии Цвигун, Тимошенко и Санжея Оделаджи адепты просто в экстаз приходят.

для умного человека материал для выводов есть.

Сравнение - это дело второго тура. Пока вопрос или-или не стоит...



ИМХО, Янукович - лучший из всех баллотирующихся. среди этого набора я ему альтернативы не вижу.

Тупое дваждысудимое быдло как может нравиться?


действительно, как? вопрос к моралистам.




Президент Украины Виктор Ющенко назвал народных депутатов от БЮТ, которые ранее имели проблемы с законом. Как пишет "Украинская правда", по словам главы государства, нардеп Олег Ляшко имел три судимости и один раз отбыл срок в местах лишения свободы.

"Голосовал кто-либо из вас за Ляшко трижды судимого? ... Депутат Олег Ляшко, заместитель главы Комитета Верховной Рады по вопросам бюджета, имеет богатый послужной список: 3 судебных дела, одна отсидка, конфискация имущества", - сказал Ющенко на встрече с общественностью Хмельницкой области.

Помимо Ляшко президент назвал Андрея Портнова, который проходил по одному делу как подозреваемый. Глава государства отметил, что в данный момент этот парламентарий ответствен за успешный для кандидата в президенты Юлии Тимошенко результат судебных разбирательств. "Главное направление деятельности Портнова - сохранение на должности определенного человека в суде для того, чтобы привести результаты выборов в пользу Тимошенко", - заявил президент.

Ющенко отметил, что фигурантом уголовных дел был и первый заместитель руководителя фракции БЮТ Андрей Кожемякин.


я уже не упоминаю Тимошенко, разыскивавшуюся Интерполом и отмазанную от десятка дел, начиная от махинация ЕЭСУ до заказных убийств и наркотиков включительно.

converted_17896.jpg
 
Тупое дваждысудимое быдло как может нравиться?

Что конкретно дает вам право называть его быдлом??
По пунктам по пунктам пожалуйста.

Дваждысудимое...

Во всем мире сидят десятки тысяч людей, которые н совершали преступлений, за которые собственно наказаны.
В СССР были весьма громкие судебные ошибки.
Я лично знаю человека который вступился за девченку а потом ему шили дело за избиение.......
А девченка в отказ, хорошо у чела есть деньги.. а нет денег - вот тебе и пятно на всю жизнь.

Вы были нсудебном процессе или присутствовали при совершении преступления??
Можете дать голову на отсечение, что было так как говорят конкуренты Янека или все же есть доля сомнения и может все было как он говорит??
 
для умного человека материал для выводов есть.
ИМХО, Янукович - лучший из всех баллотирующихся.

глубоко убежден в том, что эти две цитаты противоречат друг-другу

Можете дать голову на отсечение, что было так как говорят конкуренты Янека или все же есть доля сомнения и может все было как он говорит??
а янукович пошел в отказ шоле? разве он стал отрицать судимости свою и разбой?
Вы были нсудебном процессе или присутствовали при совершении преступления??
один из моих родствеников работает в департамента управления исполненями наказаний, так вот он, да и не только говорят что по словам заключеных они не виноваты, их подставили, дело сшили и т.д.
кто же тогда в тюрьмах сидит?

не могу понять какой смысл отрицать очевидные факты???? факты его судимости, факты его не большого ума и т.д.
не стыдно ли будет что глава гос-ва будет дважды судимый? не очень умный человек????
вспоминте как с буша-дурочка весь мир ржал. с нами еще хуже будет, если зэк прийдет к власти. или вспомните как вы гнобили луценко за то что полицаям по ипальнику дал, типа негоже так министру вести. а президент ДВАЖДЫ судимый нормльно??? если ктото считает это нормальным, то не будет в стране порядка до тех пор, пока..........короче пока не будет этих людей, хотябы века хватило
 
Что конкретно дает вам право называть его быдлом??
По пунктам по пунктам пожалуйста.
Ты его когда нибудь живьем слушал?
Дваждысудимое...

Во всем мире сидят десятки тысяч людей, которые н совершали преступлений, за которые собственно наказаны.
В СССР были весьма громкие судебные ошибки.
Я лично знаю человека который вступился за девченку а потом ему шили дело за избиение.......
А девченка в отказ, хорошо у чела есть деньги.. а нет денег - вот тебе и пятно на всю жизнь.

Вы были нсудебном процессе или присутствовали при совершении преступления??
Можете дать голову на отсечение, что было так как говорят конкуренты Янека или все же есть доля сомнения и может все было как он говорит??
Причем здесь конкуренты, когда он действительно сидел дважды? Судьи дважды ошиблись? Здесь где то выложены документы, подтверждающие его судимости.

действительно, как? вопрос к моралистам.
Я хоть и не сторонник Жульки, но позволю спросить тебя: решение суда есть?
 
Что конкретно дает вам право называть его быдлом??
По пунктам по пунктам пожалуйста.

Дваждысудимое...

Во всем мире сидят десятки тысяч людей, которые н совершали преступлений, за которые собственно наказаны.
В СССР были весьма громкие судебные ошибки.
Я лично знаю человека который вступился за девченку а потом ему шили дело за избиение.......
А девченка в отказ, хорошо у чела есть деньги.. а нет денег - вот тебе и пятно на всю жизнь.

Вы были нсудебном процессе или присутствовали при совершении преступления??
Можете дать голову на отсечение, что было так как говорят конкуренты Янека или все же есть доля сомнения и может все было как он говорит??

Два раза случайно не сидят,тем более в союзе если конечно не полит статьи...А голову давать незачем,то что говорят конкуренты не отрицает сам янык и его гоп компания,просто сьезжают на ошибки молодости.
 
Ты его когда нибудь живьем слушал?
На расстоянии вытянутой руки стоял и слушал.

На руском языке ебашил очень даже нормально и на вопросы из толпы отвечает тоже нормально.
Когда пытается говрить на державной... получается не ахти....

Не принято!

Причем здесь конкуренты, когда он действительно сидел дважды?
Да, 2 раза - это уже серьезно.
Но и старая и новая система очень любит рецидивистов.
Стоит человеку что то сделать не так, и его потащят опят ьна зону... система показателей и отчетноси в МВД не изменилась и план по раскрываемости тоже не изменился.....

Судьи дважды ошиблись? Здесь где то выложены документа подтверждающие его судимости.

Судьи по делу Чикатило ошибались, если я не ошибаюсь 4 раза.
А было еще дело минского маньяка там судьи ошиблись 6 раз, причем нескольких человек ни за что ни про что расстреляли.
Поэтому прозрачность совдеповских троек была как дегдя.

Почему тут никто не выложил документы о погашении судимостей??
В партию его приняли. А туда просто так не попадали... тем более на руководящие должности.

Поэтому - тоже не принимаю.

Давайте факты..
Вы все в прошлом копаетесь....

Настоящего хочу.

И просьба без бреда поповоду того что он бил по морде Кирпу и прям в аэропорту бил по лицу Кушнарева.. очень смешно.


Ищут.... она хорошо маскируется...

На фото она без КОСЫ!!!!!

ну вот как ее узнать))
 
Были документы про погашение,с кучей вырванных и подделанных страниц и судьей которой тогда было 12 лет когда типа подписала:іржач:
 
Два раза случайно не сидят,тем более в союзе если конечно не полит статьи...

Ой ну кто вам такое сказал????)))) это одно из заблуждений про классную судебную систему в СССР....
Гнилая была система.
 
а что в настоящем??? межгорье ?))))
что???

ктото там выше писал что думать надо, ну давайте думать
ответь плиз, тезисно-кратко
вот янукович обещает повышение пенсий и соц.стандартов, бесплатную медецину, дороги и газ в каждом селе и т.д.
при этом освобидить от налого малый бизнес
и т.д., и т.д., и т.д.
внимание вопрос: за чей счет? откуда он возмет деньги????
овтетте плиз?

Ой ну кто вам такое сказал????)))) это одно из заблуждений про классную судебную систему в СССР....
Гнилая была система.

т.е. янукович ангел, и ошибок молодичти небыло и зону он не топтал. так?
точнее может и топтал, но его подставили. так?
 
Хотеть не вредно, только ли хочешь ты на самом деле услышать правду о своем объекте почитания. Проффесор это он случайно написал с двумя "Ф"? Переглянути вкладення 747947

Выкладывай... мне аж интересно, че ты скажешь такого, что никто не знает или не слышал по телеку??
 
Выкладывай... мне аж интересно, че ты скажешь такого, что никто не знает или не слышал по телеку??
Тебе мало документа где этот козел который претендует га роль нашего Гаранта пишет слово "профессор" с двумя "Ф"?
 
Назад
Зверху Знизу