Янукович: Я живой

Янукович - он как Гуф: ни то мертв, хотя и жив - ни то жив, хотя и мертв
 
меня вопрос один мучает, допустим отжали крым и восток и че? у них хватит ума яныка нам снова в презы сунуть? бред, это еще больший бред чем даже само отжимание территорий. Я против помаранчей продажных, но я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ ЛЮДЕЙ ГОТОВЫХ НАЗВАТЬ ЯНЫКА ПРОСТО ЧЕЛОВЕКОМ!!!! спрашивается, нахрена он им нужен? ввп стареет.
 
Янукович: Я живой
Чтоб на тебя венок напал.
 
меня вопрос один мучает, допустим отжали крым и восток и че? у них хватит ума яныка нам снова в презы сунуть? бред, это еще больший бред чем даже само отжимание территорий. Я против помаранчей продажных, но я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ ЛЮДЕЙ ГОТОВЫХ НАЗВАТЬ ЯНЫКА ПРОСТО ЧЕЛОВЕКОМ!!!! спрашивается, нахрена он им нужен? ввп стареет.

Как зачем, в очередной раз рассказать россиянам, что тут бЕндеровцы детей едять, этот жеж вроди как наш, хоть и бывший, президент говорит, не то что сми какое-то... Путин, сука, на крыме не остановиться, ему нужно твердое общественное мнение россиян, и он его формирует всеми возможными средствами (на мнение Украинцев ему насрать, как и на мнение крымчан, тв отключит, журналюг выгонит)...
 
Да, живой овощ дорого обходится русским "братьям"

Падіння індикаторів Московської біржі прискорилося на тлі виступу усуненого від влади президента України Віктора Януковича.
Про це пише "Лента.ру" .
До 13:30 по Москві індекс ММВБ знизився на 1,34% до 1321 пункту, РТС впав на 1,22% до 1144 пунктів.
За півгодини до цього РТС падав на 0,8% , ММВБ - на 0,1%.
Курс долара на Московській біржі до цього ж часу впав на десять копійок до 36,36 рубля, євро подешевшав на 18 копійок до 50,4 рубля.
Офіційні курси, встановлені Банком Росії на 12 березня, становлять 50,5 рубля за євро і 36,4 рубля за долар.
Російський фондовий ринок поки не відновився від обвального падіння в ході торгів "чорного понеділка" 3 березня.
1 березня Рада Федерації схвалила введення військ на територію України, і на перших торгах тижні інвестори влаштували розпродажі акцій на тлі побоювань щодо наслідків військової операції.
 
8c4c96d-02.jpg
 
а вот про красные трусы в Межигорье ни слова .... это же надо какое терпение у человека ...
 


Граждане дорогие, это же Бомба. Фройд — наше фсьо.

На 1-й минуте 40-й секунде янукович говорит «Они увольняют высших армейских офицеров — тех, кто не хочет противиться использованию вооруженных сил на Юго-востоке страны против мирного населения».

Т. е. выходит, ему нужны те генералы, кто хочет использовать войска против мирного населения! Это же крантец, какая мрачная оговорка. У этого человека ад в голове. (Люди, поправьте, если ошибаюсь. Хотелось бы.)


P. S. А выглядит чел плохо. Даже под качественным гримом зоркий глаз наблюдательного человека это заметит.

P. P. S. Интересно, журналисты скоро заметят?..
Редактора выступления уже прозевали такой ляп, стоящий дорогого.
 
Як це йобнуте обрали президентом?
 
Уточнение к предыдущему моему посту. Нет — не Фройд...

Поначалу наивно предположил, что человек выступает, так сказать, «от себя» — купился на заплачки «я жив, я не сбегал, я президент, главнокомандующий, я здесь не при чём, меня обидели». Но, когда далее по тексту пошли высказывания про «поставить армию под знамя Бандеры», «покровители тёмных сил на Западе, министры Европейских государств, солдаты и офицеры понимают, чёго вы стоите, и не будут выполнять приказы», «даже под дулом автоматов население Юго-востока» — оголтелый агитпроп фашиствующего Путина.
 
Он заикнулся и назвал себя незаконно избранным Президонтом! после паузы повторыл без "не".

Жириновскому он сильно надоел, хочет его вернуть нам.
 
А выглядит чел плохо. Даже под качественным гримом зоркий глаз наблюдательного человека это заметит.
А с чего ему выглядеть хорошо? При любой ж. где бы то ни было у него перспектив никаких, еще пару раз Пу его использует с просьбами и все. А мозги свинячьи привыкли к золотому беспределу, тяжковато...
 
ну... живой.... шо дальше? сцук сдал всех всех своих и думает шо хоть комуто нужен вне россии?

такое впечатление, что он живет в вымышленном мире, вне времени и пространства :D
 
У кого-нибудь есть ли подтверждение, что пресс-конференция Януковича 11 марта 2014 действительно состоялась 11 марта? В то время как я вижу новость на интернациональных сайтах, видео присутствует только на русскоязычных сайтах, кроме того было упоминание, что а) пресс-конференция для российских журналистов, б) на этой пресс-конфе "прессе нельзя было задавать вопросы". Сам же Янукович не сказал ничего такого, что привязывало бы речь к сегодняшнему дню!
 
Виктор Янукович утверждает, что остается легитимным Президентом и верховным главнокомандующим
-------------------------------------------------------------------------------------
В палату к Наполеону его.
 
Назад
Зверху Знизу