«Яндекс» запустил бесплатный мобильный «Навигатор» для автомобилистов

Там есть некий a-gps, он ловит координаты только по базовым станциям операторов, а не со спутника.
:рл::рл::рл::рл:
A-GPS (англ. Assisted GPS) — технология, ускоряющая «холодный старт»[прим. 1] GPS-приёмника. Ускорение происходит за счет предоставления необходимой информации через альтернативные каналы связи. Часто используется в сотовых телефонах, содержащих приемник GPS. Очень часто путают с LBS.
 
Последняя версия Навигатора очень хороша.
 
Кумарит только, что если включено отображение пробок и маршрут красный, то он пытается тебя вокруг этой пробки провести и прокладывает маршрут по таким ебеням, где дорога только на карте и существует (((.
 
после навитела мне кажется очень тупым, единственный минус навитела, это что там пробки не показывает
 
после навитела мне кажется очень тупым, единственный минус навитела, это что там пробки не показывает

Помоему в навителе еще с 5-й версии есть поддержка пробок. Пару дней назад поставил - 7-ю - туда уже и диалоги прикрутили, как в Яндексе.
 
После андроида - нокла прошлый век.
Мой совет - любой самсунг,лг, либо другой нонейм рабочий. Также хочу заметить что минимальный экран, который позволит нормально по нему клацать это 3.5". 3.2 уже не то будет.

Вот недорогая интересная модель
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В бюджетном галакси нет полноценного gps, а это не есть гуд.

полностью согласна:клас:
 
Да, только гарминовский навигатор ничего общего с Яндексом не имеет :) А так все верно :)
 
Я без навигатора ни туда ни сюда... Постоянно путаюсь, куда же нужно ехать. Ну , женщина - есть женщина... Первый навигатор купила на рынке Барабашова и через 2 месяца сломался(( Потом на работе коллега посоветовал заказать в интернет магазине gpsok навигатор garmin nuvi 52
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не жалею, что заказала, прислали очень быстро Новой почтой. Там же - на складе, муж все проверил - работает, все ОК. Качество прибора очень радует, так как пользуюсь им уже полгода без всяких казусов.
Вообще - навигатор, считаю, намного облегчил жизнь нашим водителям, особенно начинающим.

Да, у меня тоже garmin, доволен:клас:
 
у меня навител.но он не совсем правильно все равно ведет.ты конечно доедешь,но тааакими дорогами.не знаю даже что из навигаторов сейчас лучше установить...
 
у меня навител.но он не совсем правильно все равно ведет.ты конечно доедешь,но тааакими дорогами.не знаю даже что из навигаторов сейчас лучше установить...

значит у тя глючный или неправильно настроенный навител. У меня работает и ведет в 99% случаев отлично
 
дай ссыль для андроида крякнутый с мапами
 
у меня навител.но он не совсем правильно все равно ведет.ты конечно доедешь,но тааакими дорогами.не знаю даже что из навигаторов сейчас лучше установить...
ситигид

+100500

дай ссыль для андроида крякнутый с мапами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а там города или вся украина?
 
ого.не,давайте кряк ))))
 
ого.не,давайте кряк ))))

А не стыдно? Люди работали вообще-то, старались, сделали что-то стоящее... А вам кряки подавай... Откуда тогда будут проги толковые браться, если все будут только кряки качать?
 
Назад
Зверху Знизу