Ямы, ул Сидоренковская

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2011
Повідом.: 157
Ямы, ул Сидоренковская

Посвящается жителям ул Сидоренковской !!!!Я бывший танкист,но у нас на полигоне ямы были пологими.и не такими непридсказуемыми,т.е сегодня самое глубокое место справа ,- слева завтра Улица была бы очень удобна ,для поездки на Диканевку ,з=д Шевченко,Ю вокзал со стороны Одесской ,в объезд пр Гагарина .Сам на этой улице Не живу !!!
 
Это образец улицы для врагов вторгшихся в город. Надо детей водить и показывать во что надо превратить улицы , когда враги к городу подойдут.
 
Да между двумя перездами жопа, недавно ехал, думал днище там останеться!
 
Может кто катается по этой улице постоянно- выложите фото .Пусть районное начальство посмотрит=уроды
 
Посвящается жителям ул Сидоренковской !!!!Я бывший танкист,но у нас на полигоне ямы были пологими.и не такими непридсказуемыми,т.е сегодня самое глубокое место справа ,- слева завтра Улица была бы очень удобна ,для поездки на Диканевку ,з=д Шевченко,Ю вокзал со стороны Одесской ,в объезд пр Гагарина .Сам на этой улице Не живу !!!

- после хорошего дождя там лоцмана нанимать надо :D
- полигон выполнен с помощью машин типа Камаз
- был момент, когда весь форватер засыпали и выровняли - продержалси ровно месяц

Думаю, что мало таких постояльцев :-)

часто вижу с Биологички туда поворачивают (на Староверещаковскую) :eek: такие чистенькие и крутые тачки - диву даешься :D



Может кто катается по этой улице постоянно- выложите фото .Пусть районное начальство посмотрит=уроды

на гуглмапсе есть шикарные фотки этого участка (прошлогодние)
 
Останнє редагування:
Я катался периодически на протяжении 2-х лет. В основном с Основы в центр, иногда наоборот.
Что сказать. Одно время там даже грузовики не ездили. За переездом в повороте (в сторону Биологической) была огромная круглая воронка как от авиабомбы. Небольшой дождь и все: грязища, бездонные лужи, торчащая арматура и подводные бетонные блоки.
Как-то даже у меня в одной яме вода через капот пошла. Заглох, вышел в воду, протер трамблер и покатил дальше :ги:
Реально безопасно было ездить в жару, когда высыхала вся грязь (пылишша!!!!) и в сильный мороз, опять же када грязь замерзала.
Потом там насыпали какого-то гранотсева со смолой, стал просто автобан :), но грузовики быстро привели "дорогу" в упадок.

часто вижу с Биологички туда поворачивают (на Староверещаковскую) :eek: такие чистенькие и крутые тачки - диву даешься :D

С Б-кой на Ст-кую кстати можно проехать, там 100 м всего, лужи не глубокие.
 
Но причем здесь грузовики .Ведь дорога должна выносить разные нагрузки.Интересно почему местные ,перед выборами не под суетились-ведь лизали кандидаты взасос может, что и им перепало .
 
я там года 4 назад потерял передний номер. После форсирования очередной огромной лужи номер остался там.... Пришлось дубликат делать....
 

334c3b04ab0f.jpg


Зафотано отсюда со стороны Биологической:
[MAP]49.965825,36.241794[/MAP]

Ехать вглубь не решился, чай не на внедорожнике....
 
Это 3Д после ремонта дороги, а сейчас там совсем жопа.
Недавно понесло меня туда, на Форде Транзите, три раза балкой бился, нырял по фары в грязь и думал как бы не перевернутся. :( Экстрим бля.
 
Это 3Д после ремонта дороги, а сейчас там совсем жопа.
Недавно понесло меня туда, на Форде Транзите, три раза балкой бился, нырял по фары в грязь и думал как бы не перевернутся. :( Экстрим бля.

:D я в курсе, там секретный фарватер и тот постоянно перекраивают камазами

люди бешеные бабки тратят, чтобы адреналину получить
а тут все бесплатно :іржач:

ПС: я в "урожайный" год туманки там оставил :(
 
Я всегда строюсь в кильватер впереди плывущему,и это немного помогает
 
Назад
Зверху Знизу