Як воно без родини?

Re: Як воно без родини?

У тебя появилось много свободного времени. Учи ангийский, чтоб потом без проблем иммигрировать и позаботиться о своей семье там, за кордоном.
 
Re: Як воно без родини?

:кава2:-УМеняЕстТеперТАВ-ЛіЦА)))

ЗАрєстовічєм)))

ТамізнатнічоговтієїанглглійськіЙ)))
 
Re: Як воно без родини?

У тебя появилось много свободного времени. Учи ангийский, чтоб потом без проблем иммигрировать и позаботиться о своей семье там, за кордоном.

:кава2:-АдвокатПончіка...

Хтобіподумал...
ТоконеЯ)))
 
Re: Як воно без родини?

У тебя появилось много свободного времени. Учи ангийский, чтоб потом без проблем иммигрировать и позаботиться о своей семье там, за кордоном.

Походу, тему способны осилить не только лишь все.
У ТСа есть и английский, и работа, и деньги, чтоб без проблем перемещаться по миру и заботиться о своей семье.
Нет самой малости - реализации законного конституционного права покинуть Украину.
Как и у меня, например.
 
Re: Як воно без родини?

Нет самой малости - реализации законного конституционного права покинуть Украину.
Шо поделаешь?:незнаю: Военное положение.... При совке в 1941-45 даже женщин с детьми не выпускали за кордон, щас хоть им полегче
 
Re: Як воно без родини?

Шо поделаешь?:незнаю: Военное положение.... При совке в 1941-45 даже женщин с детьми не выпускали за кордон, щас хоть им полегче

Бабушки сестра просидела войну в Германии.
 
Re: Як воно без родини?

Ну так это скорее всего немцы вывезли, и не просидела, а проарбайтен на Рейх

Ну ест-но вывезли.. Работала в семье за детьми смотрела.. Потом русские пришли, сказали-бери все, что хочешь в доме! (Наверное, думали, она заберет унитаз)))
 
Re: Як воно без родини?

Ну так это скорее всего немцы вывезли, и не просидела, а проарбайтен на Рейх

В 90-х немцы тем украинцам кто на Гитлера работал марки давали, а тем кто с ними воевал ни давали ни хуя.
В принципе логично
 
Re: Як воно без родини?

Алиса, давая я тебя выебу! Ты же неёбанная скорее всего с 24 февраля сего года

Ги ги.
Андрюха, а если жена счас с кухни вернется и прочтет ото ты седня поебешься.
 
Re: Як воно без родини?

Блин, что порнуху уже отключили, как кацапам? Совсем мужики одичали)))))

бывает захожу в магазин и думаю, вот же ж бл, я б тут все купил, но денег не хватит)))))
 
Назад
Зверху Знизу