Як отримати від чоловіків все, що забажаешь. ?

Re: Як отримати від чоловіків все, що забажаешь. ?

Бабы, вы унылые. И мужики у вас унылые. И быдлопроблемы

почему ты не забанишь сама себя за такие высказывания?мне ордно такое читать это не толерантно..мне нельзя высказывать свои мысли тебе значит можно?
 
Re: Як отримати від чоловіків все, що забажаешь. ?

А ну это да согласен. Между прочим у баб тоже критический возраст 28-30 а следующий плавающий - климактический может и в 45 и 55. У некоторых норм а некоторые просто сходят с ума.
 
Re: Як отримати від чоловіків все, що забажаешь. ?

почему ты не забанишь сама себя за такие высказывания?мне ордно такое читать это не толерантно..мне нельзя высказывать свои мысли тебе значит можно?
Чего ты добилась а чего она?:D
 
Re: Як отримати від чоловіків все, що забажаешь. ?

почему ты не забанишь сама себя за такие высказывания?мне ордно такое читать это не толерантно..мне нельзя высказывать свои мысли тебе значит можно?

Не укачивай меня этой унылью. В обратную связь со своими вопросами.
 
Re: Як отримати від чоловіків все, що забажаешь. ?

Не укачивай меня этой унылью. В обратную связь со своими вопросами.

я теперь понимаю некоторых персон на форуме..почему они так негативно относятся к персоне К.
 
Re: Як отримати від чоловіків все, що забажаешь. ?

Добрий ранок. Життя шось сьогодні загуркотіло і розвалилось вщент . Стою над руїнами, посміхаюсь. Та давайте про гарне ... Але про "любити" не хочу й чути. Чоловікам воно не треба. Так все ж таки, чим приманювати? :D

Если ситуация, когда нужно приманивать, то будет сложно что-то получить добровольно
 
Re: Як отримати від чоловіків все, що забажаешь. ?

Проходит испытание властью.

Вообще нет. Я не вчерашняя. И этот деский сад это не власть.

Но никогда не жаловалась на свой собвенный выбор.
 
Re: Як отримати від чоловіків все, що забажаешь. ?

на всяк товар купец найдется

Вот и имеем. Но хочется звёздочку.

А наступать на горло собственной песне не хочется, не подбирать уныль "оно само", что то из себя представляеть, чтобы интересовать не уныль, не быть жадной глупой скандальной курицей гребущей под себя
 
Re: Як отримати від чоловіків все, що забажаешь. ?

Вот и имеем. Но хочется звёздочку.

А наступать на горло собственной песне не хочется, не подбирать уныль "оно само", что то из себя представляеть, чтобы интересовать не уныль, не быть жадной глупой скандальной курицей гребущей под себя

Ну знаете. Коли людина добра , таке трапляеться. І з чоловіками, котрих люблять, все інакше, читайте пост ще раз. Про любов не йдеться. А ці завчині, психологами фрази, я теж знаю. При чому, мільйон. Але не завжди, в житті, вони діеві. Дивіться на життя позитивніше і ваше життя, буде не таким сумним, як зараз.
 
Re: Як отримати від чоловіків все, що забажаешь. ?

Ну знаете. Коли людина добра , таке трапляеться. І з чоловіками, котрих люблять, все інакше, читайте пост ще раз. Про любов не йдеться. А ці завчині, психологами фрази, я теж знаю. При чому, мільйон. Але не завжди, в житті, вони діеві. Дивіться на життя позитивніше і ваше життя, буде не таким сумним, як зараз.

Только ты ноешь и жалуешься на жизнь, а не я.
 
Назад
Зверху Знизу