Ядерная война неизбежна

Re: Ядерная война неизбежна

Но путину не нужна Европа, как и ему не нужен Крым. Путину просто надо уничтожить нашу цивилизацию. И у него есть для этого все необходимые средства, так как он владеет страной с самым большим ядерным потенциалом в мире, способной многократно разложить нашу планету на атомы.
Допустим, тогда будь добр ответь. Зачем нужно было захватывать Крым, зачем война в Украине если можно было сразу уничтожить цивилизацию? Зачем все эти лишние действия на пути к уничтожению?
 
Re: Ядерная война неизбежна

Допустим, тогда будь добр ответь. Зачем нужно было захватывать Крым, зачем война в Украине если можно было сразу уничтожить цивилизацию? Зачем все эти лишние действия на пути к уничтожению?

Моя версия заключается в том, что если бы он дал команду к ядерной атаке во времена захвата крыма, то действительно была бы большая вероятность, что ее не выполнят. Просто нет оснований.
Сейчас он делает все, чтобы эти основания были и ни у кого не было сомнений.

Я часто читаю всякие рашкинские форумы типа ЯПлакал. И заметил, что готовнсть россиян к удару по Украине в последний год просто зашкаливает. Это ужасный симптом, как по мне(
 
Re: Ядерная война неизбежна

ТСЕ, если принять твою шизоидную гипотезу за правду, то хуйлу было проще жмакнуть красную кнопку давным давно, а не 20 лет в многоходовочки играть.
 
Re: Ядерная война неизбежна

ТСЕ, если принять твою шизоидную гипотезу за правду, то хуйлу было проще жмакнуть красную кнопку давным давно, а не 20 лет в многоходовочки играть.

уже объяснил двумя постами выше. и в тексте стартопика тоже объяснил.
 
Re: Ядерная война неизбежна

Я из тех людей, которые не просто предугадали нападение 24 числа, но и успели увезти заранее свою семью и бизнес.

И уже тогда, я был уверен, что ядерная война практически неизбежна.

Филипп Барнет читал?
 
Re: Ядерная война неизбежна

Ну неизбежна и неизбежна.
А развонялся зачем?
 
Re: Ядерная война неизбежна

Моя версия заключается в том, что если бы он дал команду к ядерной атаке во времена захвата крыма, то действительно была бы большая вероятность, что ее не выполнят. Просто нет оснований.
Сейчас он делает все, чтобы эти основания были и ни у кого не было сомнений.

Я часто читаю всякие рашкинские форумы типа ЯПлакал. И заметил, что готовнсть россиян к удару по Украине в последний год просто зашкаливает. Это ужасный симптом, как по мне(

Бред, какие основания у окружения путинского отказываться от их дольче вита и стирать весь мир в труху? Разве что залезть в бункер с молодыми женщинами и человеческий род продолжать, как в докторе стрейнджлаве предлагали. :D Реально какие-то истеричные вопли "Путин-антихрист, мы все умрем" :незнаю:
 
Re: Ядерная война неизбежна

Моя версия заключается в том, что если бы он дал команду к ядерной атаке во времена захвата крыма, то действительно была бы большая вероятность, что ее не выполнят. Просто нет оснований.
Сейчас он делает все, чтобы эти основания были и ни у кого не было сомнений.
Зачем ему нужны основания, зачем нужно одобрение кого то и чья то поддержка, если уничтожать цивилизацию, все равно же всех уничтожит. Поддержка и одобрение нужны если кто то останется.
 
Re: Ядерная война неизбежна

нет
Стругацких любил в детстве.
Теперь прямо стыдно за то, что и Арестович за них топит

Там подробно с 2009, а увидел в 2014. Восемь ядерных ракет, кажись как минимум останусь без 2х хат
 
Re: Ядерная война неизбежна

Зачем ему нужны основания, зачем нужно одобрение кого то и чья то поддержка, если уничтожать цивилизацию, все равно же всех уничтожит. Поддержка и одобрение нужны если кто то останется.

Хочет это сделать под апплодисменты, видимо. Антихристы они такие.
 
Re: Ядерная война неизбежна

ну звісно я не знав про 24.02.
Бізнес я почав вивозити в грудні. В мене досить об'ємний бізнес, тому знадобилося чотири сорокафутових контейнера поетапно вивезти на відстань 1000 км. Для мене це була дуже складне логістичне завдання.
Сім'ю я вивіз за 10 днів до нападу. Саме складне було вмовити жінку та батьків, відірвати дитину від школи та ін. Дякую своїм близьким, що послухали мене. Особливо важко було вмовити жінку, в якої теж бізнес в Харкові, та ще він залежить від напрацьованних місцевих клієнтів. Уявляю як їй важко було прийняти це рішення.

В Туреччину смикнув чи шо? Типу капець як далеко від України. На авіабазах знаходиться американський ядерний арсенал. Так шо координати у рузьких вже введені. Думай далі куди змитися краще.
 
Re: Ядерная война неизбежна

НУ ебнут так ебнут
 
Re: Ядерная война неизбежна

ну звісно я не знав про 24.02.
Бізнес я почав вивозити в грудні. В мене досить об'ємний бізнес, тому знадобилося чотири сорокафутових контейнера поетапно вивезти на відстань 1000 км. Для мене це була дуже складне логістичне завдання.
Сім'ю я вивіз за 10 днів до нападу. Саме складне було вмовити жінку та батьків, відірвати дитину від школи та ін. Дякую своїм близьким, що послухали мене. Особливо важко було вмовити жінку, в якої теж бізнес в Харкові, та ще він залежить від напрацьованних місцевих клієнтів. Уявляю як їй важко було прийняти це рішення.

А, ну тоді вірю, що інтуїція спрацювала.
 
Re: Ядерная война неизбежна

Ну я частично согласен с тс.
В параше чистейший диктатор, который сошел с ума. Беда в том, что некому его остановить. В СССР, как бы к нему не относились, после Сталина не было единоличной диктатуры, им правил коллективный орган, называемый политбюро, и состоящий из 10-15 старцев. Генсек был выставочной фигурой (фронтменом группы по-современному), самостоятельно он ничего не решал. Если у кто-то из маразматиков окончательно ехала крыша, то остальные члены группы вежливо брали его под руки и выпроваживали вон. Вероятность того, что все они сойдут с ума одновременно, была ничтожной. Здесь же ситуация совершенно другая и намного хуже.
 
Re: Ядерная война неизбежна

Господи, а зачем лазить по таким помойкам?
Если так смотреть, то в наливайках и гэнделях рашки сторонников ядерных ударов и "всего мира в труху" ещё больше, и шо? А сейчас весь ЯП с грузинских айпи пишет. То всё херня.

слежу за ними со времен Крыма. Это не просто помойка, а очень даже срез их общества. К сожалению(
 
Re: Ядерная война неизбежна

В Туреччину смикнув чи шо? Типу капець як далеко від України. На авіабазах знаходиться американський ядерний арсенал. Так шо координати у рузьких вже введені. Думай далі куди змитися краще.

Я вже казав, що я не намагаюся там переждати ядерну зиму. Смикнув тому, що не бачу сенсу, щоб моя дитина сиділа та слухала тривоги та вибухи(
 
Назад
Зверху Знизу