Ядерная война неизбежна

Re: Ядерная война неизбежна

не тебе меня судить. такие же безмозглые курицы смеялись надо мной, когда я зимой вывозил из Харькова свою семью и бизнес на западную Украину.

Сейчас тоже делаешь вид, что что то значишь в этой жизни.

Ага, зацепило. Значит, я права. Всепропальщики - зло!

Вид не делаю, работаю, помогаю стране выстоять.
 
Re: Ядерная война неизбежна

Твой заход, тс, ничем не отличается от голливудских штампов с волосатыми сумасшедшими на тротуарах, демонстрирующими апокалиптические лозунги "мы все умрем". Умрем обязательно, не сомневайся. Когда? Сие большая тайна есть, ты ее не знаешь, к счастью. Вероятность начала ЯВ - 50%. Или - или. Желающих сохранить и приумножить нажитое непосильным трудом предостаточно среди людей с большими возможностями. Очень большими. Среди кацапов таковых, думаю, подавляющее большинство. Кто-то же сливает штатам доподлинно всю секретную инфу. И ты думаешь, что основной инстинкт слишком слаб в качестве мотиватора задушить (утопить, отравить, подорвать, защекотать до смерти) одного человека, неважно как охраняемого? Ни одному диктатору участи этой избежать не удалось, пока. Как только дядя Сэм узнает о соответствующих приготовлениях (а он узнает) - хуйлу кранты.
 
Re: Ядерная война неизбежна

ну времени у меня свободного много. Я сижу в глубокой деревне в турции. Делать здесь абсолютно нечего. Жена с ребенком ездят на море - 8 км каждый день. Я не люблю жару и море тоже не особенно. Занимаюсь осваиванием дистанционной профессии, слежу за бизнесом, который остался в Тернополе.

Времени для мыслей много.

Оно и видно.
Наверняка в глубине души ты надеешься перекантоваться в Турции попивая свежий апельсиновый фреш.
А строчить апокалиптичную херню значительно веселее с видом на море и пальмы.
 
Re: Ядерная война неизбежна

тему свою глянь за 2015 год чучело ватное

Ссылку дай, грамотей русявый. Не надо, уже увидела.
А ничего, что там лейтмотив: "Я о том, что столько десятилетий после ВОВ главными пожеланиями русских людей были слова: "Миру-мир", "Чистого неба над головой", "Лишь бы не было войны". Так почему же всё сошло на нет? И самые большие поборники мира стали самой агрессивной страной в мире? Забыли историю?"

Или у тебя туго с пониманием?
 
Re: Ядерная война неизбежна

Оно и видно.
Наверняка в глубине души ты надеешься перекантоваться в Турции попивая свежий апельсиновый фреш.
А строчить апокалиптичную херню значительно веселее с видом на море и пальмы.

ну я особо это и не скрываю.
и какое это имеет отношение к тому, что я написал? ты хочешь сказать, что я виноват, что путин ебнутый маньяк самым большим ядерным потенциалом в мире?
 
Re: Ядерная война неизбежна

вот что делает всего одна фраза старикашки - "и это не блеф"... :D
 
Re: Ядерная война неизбежна

Оно и видно.
Наверняка в глубине души ты надеешься перекантоваться в Турции попивая свежий апельсиновый фреш.
А строчить апокалиптичную херню значительно веселее с видом на море и пальмы.

Ну вот зачем Вы так? Человек высказал свои опасения.. В такой ситуации к детям-жене плакаться не пойдешь! Ищешь поддержки на форуме. Делишься мыслями, просишь совета.. а тут такое дерьмо сразу на тебя!
По факту: Хуйло проиграло все где только можно! И войну в Украине фактически.. и внутри, обьявив мобилизацию и устроив бардак в стране и внешнюю политику -от него уже шугаются даже бывшие друзья! Потоки и 1 и 2 восстановить невозможно (уверена, что это дело рук америкосов)) молодцы! радикальные санкции, наконец!... т.е. денег не будет! Крыса в углу! В самом темном и вонючем! Ситуация тяжелая для него.. И для Планеты! Но, все будет хорошо!
 
Re: Ядерная война неизбежна

тысячной части хватит для стирания человечества.
пиздежь

после глобальной ядерной войны максимум на что может расчитывать выжившие - это палка копалка и умение добывать огонь трением.
пиздежь )))


в остальном, никто не начнет всеобщую ядерную войну только потому что на территории Украины ебнет пара десятков боеголовок. И я даже больше скажу: после первого "вау" эффекта все будет плюс-минус по старому
 
Re: Ядерная война неизбежна

Я из тех людей, которые не просто предугадали нападение 24 числа, но и успели увезти заранее свою семью и бизнес.
вот это респект ) с такими аналитическими способностями, если бы у тебя не было твоего бизнеса, я бы пригласил тебя в свой :клас:


https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=70840780&postcount=161

путин ебнутый маньяк
это да.
 
Re: Ядерная война неизбежна

Я из тех людей, которые не просто предугадали нападение 24 числа, но и успели увезти заранее свою семью и бизнес.

И уже тогда, я был уверен, что ядерная война практически неизбежна. Впрочем, это было ясно еще во время аннексии Крыма, когда вдруг ни с того, ни с сего путин похвастался, что привел ядерные силы в боевую готовность.
С какой, простите, целью? Ответ на этот вопрос очевиден.

Более того, то, что будет ядерная война было ясно еще со времен его идиотских шуток про то, что мы попадем в рай, а они сдохнут.

Почему я так думаю?
Все очень просто.
Многие глупые люди считали, что путину нужен крым, сейчас считают, что ему нужна восточная Украина или даже вся Украина, или даже восточная Европа, когда какой то путинский посипака приказал НАТО собирать манатки и валить за границу 1991 года.

Но путину не нужна Европа, как и ему не нужен Крым. Путину просто надо уничтожить нашу цивилизацию. И у него есть для этого все необходимые средства, так как он владеет страной с самым большим ядерным потенциалом в мире, способной многократно разложить нашу планету на атомы.

Если принять эту теорию, то становятся абсолютно понятны абсолютно все шаги, которые он делает, начиная с оккупации северной Осетии и заканчивая абсолютно чудовищной и безумной войной, которую мы сейчас наблюдаем. Все это части эскалации, результат которой должен уничтожить наш мир.

Конечно же вы хотите знать - зачем ему это надо. Думаю, что при необходимости можно найти ответы на этот вопрос как со стороны религии, мистики (ведь путин по факту и есть самый настоящий Антихрист), так и с стороны теории вероятности, которая говорит о том, что все равно когда-нибудь к власти бы пришел человек, целью которого является уничтожение человечества.
Боже какой понос!У вас в голове реально понос,из мыслей,фактов,слов и ваших личных переживаний.

Все конфликты начиная с Осетии и заканчивая Украиной исключительно меркантильные.Осетия ворота северного кавказа,Чечня выход к Каспию и Нефть,Грузия выход к Черному морю нефть газ ископаемые.Там если не ресурсы так расположение интересовали россию.Если к примеру Грузия собиралась уйти под патронат Турции то сразу получила по пиздюлятору и осталась независимой.То Чечня собравшись валить получив по пиздюлятору осталась в составе россии.
И всё.Нет никакого желания уничтожать человечество и прочее.

Колониальностю переболели все кто мог.Италия,Англия,Франция,США,Царская россия (страна-террорист) ...СССР и вот теперь современная россия...
Мы руками и ногами лезем всей страной в колонию (ЕС)...а шо такое?...для вас это новость что ЕС колония?...ну да колония...кормят вкуснее,лечат лучше,колониальные войска чуть лучше...и всё...

1. Американцы убьют путина в бункере специальной ракетой в случае запуска хоть одной ядерной боеголовки.
Запросто,в начале йобнут спутники нужные,затем системы ПВО а затем и по бункеру вмажут.Дело пятое знать бы в каком именно бункере он сидит.А достать можно,одной,второй,третьей да хоть десятой но можно.
Но нахуй невыгодно ибо подтвердит его слова.мол американцы везде лезут и тогда точно начнется большой шухер.


Ржавые ракеты рашки не взлетят.
Взлетят и есть которые действительно движутся очень сука быстро.
Но никто не собирается их запускать.Чуть дальше расскажу почему.


3. Российские военные не выполнят приказ. Цепочка исполнения ядерного приказа слишком длинная. Даже если один элемент откажет, то ничего не будет.
Ну вобщето она действительно длинная,сам путин может и нажмет кнопку базара нет,однако вместе с ним должно нажать ещё два человека,и не факт что эти два будут согласны.Затем это только начало цепи,не путин её строил и он не вносил изменения да и не мог собственно.Главная доктрина ссср "нет войне" и боевой пуск возможен либо на учениях либо при начале пиздеца.Не базара нема,произвести пуск с ракетоносца или подлодки можно но нахуй ненужно.

Во первых вы уже видите, что представляет из себя российская биомасса. Отрицательная селекция в течение многих веков и особенно в последние несолько лет оставила на службе только конченных отморозков. Это абслютно безвольные люди, не имеющие никакой личности, либо же личность в крайней степени распада.
Блять как вы заебали "уникальные" когда до вас наконец-то дойдет...человек в принципе на всей планете земля ОДНОТИПЕН вот всё что есть у вас лично есть практически у каждого землянина,в большей или меньшей степени...существуют вообще копии людей с отличием незначительным....
Если ты вдруг решил,что уникален то сто процентов ошибся..
Маргиналов,долбоёбов у нас валом можешь не сомневаться,там патриотов тоже валом.

4. Российское общество не станет мириться и свергнет диктатора.
Это реальный план завершения этого пиздеца...

Путин очень умный человек,он тупо копирует запад.Штаты нападали на нужных врагов и россия нападала и нападает на нужных врагов.Его поведение зеркальное.Всё что делает россия штаты уже проделывали.Ему глубоко похуй,на лендлиз и прочее,у него столько вооружения старого от ссср доставшегося,что мы заебёмся доставать из земли осколки и неразорвавшиеся снаряды.Его заводы продолжают работать в отличии от наших и они нехуёво оснащены я вам скажу.

Его стратегия проста и понятна,затяжной конфликт,то что мы дойдем до своих границ 13 года ему абсолютно похуй.Он будет отбивать территории столько раз сколько получится.Частичная мобилизация,потом вторичная,затем третичная или полная ему похуй.Переписать законы он перепишет,было десять лет станет расстрел,нехуй делать.

Что получится по итогу.Или он оттяпает часть Украины аж по Полтаву....или количество трупов прибывающих в Россию дособирает "критическую массу" и тогда весь мир увидит онлайн фильм ужасов...такой который несмог бы придумать и Хичкок...разьяренная толпа будет разрывать любых чиновников и чинуш всех мастей а он позавидует Чаушеску....

Что остается нам.Сжать ягодицы и держать строй...
 
Re: Ядерная война неизбежна

ну времени у меня свободного много. Я сижу в глубокой деревне в турции. Делать здесь абсолютно нечего...

І тому ти надивився фільмів про маньяків, які запланували знищити весь світ :rolleyes:

По стартовому допису в мене лише одне питання: а як ти передбачив, що наступ почнеться саме 24.02.?
 
Re: Ядерная война неизбежна

І тому ти надивився фільмів про маньяків, які запланували знищити весь світ :rolleyes:

По стартовому допису в мене лише одне питання: а як ти передбачив, що наступ почнеться саме 24.02.?

ну звісно я не знав про 24.02.
Бізнес я почав вивозити в грудні. В мене досить об'ємний бізнес, тому знадобилося чотири сорокафутових контейнера поетапно вивезти на відстань 1000 км. Для мене це була дуже складне логістичне завдання.
Сім'ю я вивіз за 10 днів до нападу. Саме складне було вмовити жінку та батьків, відірвати дитину від школи та ін. Дякую своїм близьким, що послухали мене. Особливо важко було вмовити жінку, в якої теж бізнес в Харкові, та ще він залежить від напрацьованних місцевих клієнтів. Уявляю як їй важко було прийняти це рішення.
 
Re: Ядерная война неизбежна

Путину просто надо уничтожить нашу цивилизацию. И у него есть для этого все необходимые средства, так как он владеет страной с самым большим ядерным потенциалом в мире, способной многократно разложить нашу планету на атомы.

Чушь №1. Даже подрыв всех ядерных боеголовок человечества не уничтожит планету (и не убьёт всё живое)

2. Ржавые ракеты рашки не взлетят. Без сомнения - россия это страна фейк, но проблема заключается в том, что даже если взлетит один процент всех ракет и из них долетит один процент, то этого будет достаточно. Почитайте википедию или что там для вас является авторитетам. У россии столько ядерного оружия, что тысячной части хватит для стирания человечества. И все это в руках безумца.

Чушь №2. У пидарашки всего 6000 ракет. 6000 / 100 / 100 = 0.6
Кого там собралась стирать менее чем одна ракета?

Конечно же вы хотите знать - зачем ему это надо. Думаю, что при необходимости можно найти ответы на этот вопрос как со стороны религии, мистики (ведь путин по факту и есть самый настоящий Антихрист), так и с стороны теории вероятности, которая говорит о том, что все равно когда-нибудь к власти бы пришел человек, целью которого является уничтожение человечества.

Чушь №3. Про Гитлера (и других маньяков) говорили то же самое, а хуйло - всёго лишь мелкая мандавошка по сравнению с Гитлером.

Если принять эту теорию, то становятся абсолютно понятны абсолютно все шаги, которые он делает, начиная с оккупации северной Осетии и заканчивая абсолютно чудовищной и безумной войной, которую мы сейчас наблюдаем. Все это части эскалации, результат которой должен уничтожить наш мир.

Чушь №4. Создание искусственных конфликтов по периметру границы - извращённый способ защиты от злобной наты и удержания "колоний" от побега от "метрополии".

1. Американцы убьют путина в бункере специальной ракетой в случае запуска хоть одной ядерной боеголовки.
Это чушь. Совершенно понятно, что ни у одной страны мира нет такого оружия, которое готово уничтожить диктатора на глубине, окруженного современными системами ПВО, с кучей двойников. И за то время, пока будет лететь эта ракета - у него будет достаточно времени, чтобы уничтожить всю цивилизацию несколько раз.

Чушь №5. Надо будет - убьют. Не убивают - значит, пользы от этого пока меньше, чем вреда. У рашки ещё есть и ресурсы, и ебанутые преемники, готовые вскочить на трон хуйла и вести джихад во имя чемоданного мученика.
 
Назад
Зверху Знизу