Яценюк: С 1 апреля газ для Украины подорожает почти до 500 долларов за тысячу кубометров

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197593
Яценюк: С 1 апреля газ для Украины подорожает почти до 500 долларов за тысячу кубометров

22.03.2014 16:20

«С 1 апреля россия (страна-террорист), совершившая вооруженное ограбление Украины, и таким образом фактически уничтожившая наши двусторонние соглашения, хочет поднять цену для Украины на газ фактически вдвое», - сообщил премьер-министр в своем обращении


photo_big.jpg


«Есть полная и тотальная энергетическая зависимость Украины от РФ. И то, что россияне поступят так, как они сделали, у меня не было никаких сомнений. Напомню, что они сначала дали политическую взятку в виде так называемой скидки, когда газ продавали по 268 долларов за тысячу кубометров. Эта скидка закончится 1 апреля.

С 1 апреля россия (страна-террорист), совершившая вооруженное ограбление Украины, и таким образом фактически уничтожившая наши двусторонние соглашения, хочет поднять цену для Украины на газ фактически вдвое. Речь идет о цене около 500 долларов за тысячу кубометров», - сказал Глава правительства.

Яценюк сказал, что Украина вынуждена будет закупать часть газа по этой цене, ведь за последние годы ничего не было сделано для диверсификации поставок энергоносителей в Украину.

«По 500 долларов. Можем ли мы отбросить этот вариант полностью? Скажу откровенно: не можем», - цитирует слова премьера УНН.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а как же крики местных диванных экспертов, что Украина может спокойно жить на своем газе и закупать сжиженный в Эвропе? где-то теоретики не дочитали мелким шрифтом?
 
а как же крики местных диванных экспертов, что Украина может спокойно жить на своем газе и закупать сжиженный в Эвропе? где-то теоретики не дочитали мелким шрифтом?
Я вот сейчас прикидываю сколько квартира будет обходиться, плюс подорожает за газом все остальное.

С каких херов по 500,а почему не по 100?рашка сама заявила ,что нет никаких договоров.А может Арсения надо "уйти"?
У Юли большой опыт по подписанию газовых соглашений с ВВП.
 
Бандерлоги кричат санкции санкции, ну нате вам санкции, нехер орать было.
 
россия (страна-террорист) всеми силами пытается у нас устроить коллапс) Но у неё ничего не получится...потом что ей пизда скоро) Так пожелаем же ей настать скорее!!!
 
Допизделись самозванные правители, доляскались...ладно бы суки, что то сделать могли...просто, как тупые бабы, языками- помелами возили, переливали из пустого в порожнее, глаза страшные делали. Дожалилились по европам, зато как гимн пели. Поздравляю граждане... скажите спасибо земле, солнцу и весне, что тепла дает.

россия (страна-террорист) всеми силами пытается у нас устроить коллапс) Но у неё ничего не получится...потом что ей пизда скоро) Так пожелаем же ей настать скорее!!!
ну ну...сейчас, наших малохольных с кредитами прокинут...поубавится, ура патриотизма..:(
 
россия (страна-террорист) всеми силами пытается у нас устроить коллапс) Но у неё ничего не получится...потом что ей пизда скоро)

Та у нас и устраивать ничего не надо))потому мы пизду своими руками делаем под "мудрым" руководством смотрящих..
 
С каких херов по 500,а почему не по 100?рашка сама заявила ,что нет никаких договоров.А может Арсения надо "уйти"?
была скидка за флот в Севасте - больше ее нет

Причём здесь Юля?С каких херов цена 500 у.е.?путлер сам заявил что все договора аннулированы.
значит реально надо заключать 1 раз на 1 год -толку больше будет :D
 
Отлично!!!! Все хорошо, Все будет нормально, нам то что??? Можно в принципе и 1000 баксов, нам похер
 
Мне это напомнило старый анекдот про израильско-арабскую войну.
Араб стреляет из автомата в израильский танк..один рожок , второй, третий...весь боезапас выпулил, боек уже вхлолостую щелкает...открывается люк танка, вглядывает Изя "Что, патгончики кончились, Ахмет? Так иди ко мне, я тебе пгодам пагу ящиков".
Так и с газом этим...И купить придется по любой цене, к тому же предварительно заняв на это денег у Запада...если дадут. И когда им надоест давать бабло, что будет? Просто фарс какой-то, трындец. В мировой истории такого абсурда еще не было.
 
цены вернут на уровень 2013? :)
 
:клас:Как вы заеба.... - идите работать!
 
Арсенюшка, светоч ты наш, дай Бог тебе здоровья! Вот я понимаю-талант. И Крым просрал, и армию в Крыму бросил, и газ в цене подскочил, и гривня рухнула, и народ в непонятках-и всего за 3 недели!
А что со страной за полгода такого управления будет? А через год нас всех от избытка денег тошнить будет.
 
была скидка за флот в Севасте - больше ее нет

значит реально надо заключать 1 раз на 1 год -толку больше будет :D

Скидки за Крым не было( была плата за Крым 100 млн. долларов, которая шла в зачет за поставки газа, теперь за Крым россия (страна-террорист) не платит, 100 млн. минусом, но скидку отменили из-за колоссального долга за газ(
 
ну где все сторонники??? или тема не интересная???
 
Скидки за Крым не было( была плата за Крым 100 млн. долларов, которая шла в зачет за поставки газа, теперь за Крым россия (страна-террорист) не платит, 100 млн. минусом, но скидку отменили из-за колоссального долга за газ(
Галя. Вот я вчера слова ВВП по этому поводу слушала. А вот ты, кажется, нет.
Не стыдно мне в глаза смотреть?

намекаю: вечерние новости, 1 канал, сидел вместе с ДАМом
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу