Я всегда буду любить тебя

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Наверное, именно ОН увидел меня первым на этом свете! ОН улыбнулся мне своей лучезарной улыбкой и подмигнул. У него красивые голубые глаза (мне всегда нравились вот такие же, как у него огромные голубые глаза), длинные ресницы и нежные мягкие губы. Когда я родилась, он поцеловал меня первым и прошептал: «Я всегда буду с тобой!». С тех пор он идёт по-жизни со мною рядом, держит меня под ручку или обнимает за талию. В детстве, когда я падала и разбивала до крови коленку, именно он, а не случайный ветерок, дул мне на ранку, ругая себя за невнимательность. Позже мы вместе пускали мыльные пузыри и учились кататься на велосипеде.
Иногда, очень редко, он мог засмотреться на птиц, парящих в небе, и не успевал вовремя подхватить, если я случайно оступилась. Он вставал рано, для того, чтобы отвести меня в институт, сидел со мной на лекциях, толпился в переполненном транспорте по пути домой. С ним всегда тепло и уютно, даже если за окном зима. Он понимающе сидит рядом, опустив голову, когда я рыдаю в подушку и неустанно гладит меня по голове, как маленькую. А ещё мы вместе учились плавать, вместе готовили еду и отмечали мои Дни Рождения! Он единственный, кому я доверяю себя и свою жизнь, до последнего вздоха. И боюсь только одного - потерять его навсегда, в момент моей смерти. Я всегда буду любить тебя - мой Ангел-Хранитель!!!
 
https://www.youtube.com/watch?v=ztKl8qqZr0c
 
Классно очень ты написала) Красиво и как-то... трогательно что ли...))
 
:) мне эта песня сразу вспомнилась....https://www.youtube.com/watch?v=v/k9m8ODwZ-yw?version=3"
 
Пардон, это песня не о белой простыне.... Отредактировать не могу.
 
О! нет, могу!
Песня о том, что : "эти бесконечные и никогда не заканчивающиеся вопросы - почему? почему?...время должно вылечить, так все говорят, но где это время? - оно очень занято, у него просто нет времени на нас и наши проблемы... поэтому мы так и живем, живем, живем и постоянно спрашиваем - почему? почему? почему?... но мы прорвемся." (перевод с англ.)
 
protege moi;bt17913 сказав(ла):
..время должно вылечить, так все говорят, но где это время? - оно очень занято, у него просто нет времени на нас и наши проблемы... поэтому мы так и живем, живем, живем и постоянно спрашиваем - почему? почему? почему?... но мы прорвемся." (перевод с англ.)

Вылечит. И тебя вылечит, и меня вылечит....
Я закрываю книжку, где полно ярких красочных картинок из моей предыдущей жизни, снимаю с головы белую прозрачную шляпу и ухожу купаться в море...
Море ласкает тело, солёная вода впитывает в себя пресную жидкость из поверхностных клеток моей кожи, я частично растворяюсь в этой морской солёной воде, которая нежно обнимает меня и заботливо укутывает в своих пенных волнах. Я отдаю остатки своего тепла морской воде. Осталось только растворить в ней разум и душу и тогда начнётся совершенно новый процесс.
 
Напомнило старую притчу.

В конце жизни встретился человек с Богом.
И показал ему Бог его жизнь – выглядела она как цепочка следов на песке.
И рядом шла вторая пара следов.
- Это я всегда был рядом с тобой, - сказал Бог.

- Но Господь, а почему вот на этом отрезке, когда мне было так плохо, когда я погибал – я вижу только одну пару следов.
Почему ты оставил меня в этот момент???

- Нет, - ответил Господь – я просто нес тебя на руках.
 
Билли Бонс;bt18149 сказав(ла):
Напомнило старую притчу.

В конце жизни встретился человек с Богом.
И показал ему Бог его жизнь – выглядела она как цепочка следов на песке.
И рядом шла вторая пара следов.
- Это я всегда был рядом с тобой, - сказал Бог.

- Но Господь, а почему вот на этом отрезке, когда мне было так плохо, когда я погибал – я вижу только одну пару следов.
Почему ты оставил меня в этот момент???

- Нет, - ответил Господь – я просто нес тебя на руках.
Да. Я знаю эту притчу. Она растрогала меня когда-то до слёз!
 
Судя по некоторым записям, иногда ты сомневаешься, что все - именно так.
 
Билли Бонс;bt18160 сказав(ла):
Судя по некоторым записям, иногда ты сомневаешься, что все - именно так.
А я вообще склонна часто сомневаться. У меня в астрологической карте рождения четыре планеты в знаке "весы". А весы ты сам знаешь как подвержены калебаниям. Так что это судьба! Мне такой суждено было родиться и вот такой быть.
 
Хорошо, что когда-то люди придумали такое понятие, как "судьба".
И теперь, если нет желания что-то делать самой, всегда можно сослаться на нее.
 
Я в том смысле возмущаюсь, что нельзя всерьез верить в Бога и заниматься гаданиями, гороскопы составлять. Это взаимоисключающие действия. Даже в Библии написано, что гадатели, предсказатели и все попытки узнать свою "судьбу" - это от дьявола. Этим нельзя заниматься.
 
Билли Бонс;bt18169 сказав(ла):
Хорошо, что когда-то люди придумали такое понятие, как "судьба".
И теперь, если нет желания что-то делать самой, всегда можно сослаться на нее.
Ну я и так прекрасно знаю, что за меня никто ничего не станет делать. С каких делов кому-то это будет нужно? Так что я и не надеюсь ни на кого, всё равно делаю дела сама.
 
protege moi;bt18191 сказав(ла):
Я в том смысле возмущаюсь, что нельзя всерьез верить в Бога и заниматься гаданиями, гороскопы составлять. Это взаимоисключающие действия. Даже в Библии написано, что гадатели, предсказатели и все попытки узнать свою "судьбу" - это от дьявола. Этим нельзя заниматься.
Так ведь много чего нельзя, но мы, люди, слабы и тянемся к запретному. Раньше когда-то гадала на картах себе и своим друзьям. Сейчас увлеклась астрологией. Свою судьбу я не хочу знать. А астрология только даёт подсказки, советы и определяет основные склонности человека к чему-либо, а люди сами выбирают свою судьбу.
 
Назад
Зверху Знизу