Я ушел...Всех С Новым Годом)


Прикинь, а я был в числе его организаторов.:) Там же с Ермаковым познакомился, потом к нему тренироваться ходил, даже с Вовчанчиным в спарринге стоял, ибо тренировались вместе. Правда он меня не бил сильно.:D
Эх, были времена :)
 
чет никак ты не уйдешь
 
Прикинь, а я был в числе его организаторов.:) Там же с Ермаковым познакомился, потом к нему тренироваться ходил, даже с Вовчанчиным в спарринге стоял, ибо тренировались вместе. Правда он меня не бил сильно.:D
Эх, были времена :)

дык и сейчас времена неплохие))) вот опять варриор для "диванных военов" организуем))):D:D:D
 
да хоть с каната))) это будет не лоу.. а хай-кик...ну а если ты будешь стоять на 4 костях... то это сокер-кик:D:D:D
Ай, не пизди (с) Если во мне 2.30, а в противнике 0.45, то мой лоу-кик в аккурат ему в ухо придется.;)
 
продам футболку
10_all%20be%20back-550x550.jpg
 
дык и сейчас времена неплохие))) вот опять варриор для "диванных военов" организуем))):D:D:D

Да ну, стыдно ужо, заплыл, и нога резво не поднимается.:( Гопников погонять могу ещё, а вот в ринг очкую чето :(
 
Ай, не пизди (с) Если во мне 2.30, а в противнике 0.45, то мой лоу-кик в аккурат ему в ухо придется.;)

это будет таки хай кик)))

Да ну, стыдно ужо, заплыл, и нога резво не поднимается.:( Гопников погонять могу ещё, а вот в ринг очкую чето :(

у тебя еще время есть до марта)))
 
Фигня, братан все твое карате или еще что...СТЕЧКИН ставит все на свои места. Будь здоров, и не понтуйся. Не змей горыныч...Удачи, ЗДОРОВЬЯ, и ваще, всего!!

мушку не забудь спилить:D:D:D:пиво: зы стреляю я лучше тебя)))
 
Назад
Зверху Знизу