Я только что...

Кушаю.:рл:
Толстая девочка уже красивая девочка(с):D
 
опробовал новое блюдо - плов из курицы :D
 
Я тоже не голодаю. Наверное.)
 
присоединяюсь к кушающим и неголодающим:) сточила с огромным удовольствием под чаек бутербродик
 
чашечка :кава: и :качка:
 
Закрывать окна или еще подождать? Воняет гарью-капец,посмотрела по карте от места пожара до дома км 10,на улице дымка.:dead:
Ветер,поменяй напавление,плиз:молись:
 
Пью латте на Пушкинской :)
 
крашу ногти на Новых домах :D
 
какие вы все территориально обозначенные;) а я не буду писать, что и где я делаю:D

Закрывать окна или еще подождать? Воняет гарью-капец,посмотрела по карте от места пожара до дома км 10,на улице дымка.:dead:
Ветер,поменяй напавление,плиз:молись:

это что у вас там такое горело?
 
это что у вас там такое горело?

У нас есть такое место-Поля орошения(камыши,торфянники, свалка и т.д),мчс говорит что 800 кв м выгорело.И я так понимаю что это все продолжает телеть.Вчера опять ночью воняло,но уже не так сильно.А в первый день ,точнее ночь вообще капец был,ветер в сторону города,мы дома начали подкашливать и пекло глаза,и это нас еще не сильно зацепило.
 
У нас есть такое место-Поля орошения(камыши,торфянники, свалка и т.д),мчс говорит что 800 кв м выгорело.И я так понимаю что это все продолжает телеть.Вчера опять ночью воняло,но уже не так сильно.А в первый день ,точнее ночь вообще капец был,ветер в сторону города,мы дома начали подкашливать и пекло глаза,и это нас еще не сильно зацепило.

:( мда.... в таком соседстве однозначно мало приятного.... надеюсь, что в ближайшее время и тлеть, и гореть перестанет
 
а я не буду писать, что и где я делаю
это еще почему? :D

У нас есть такое место-Поля орошения(камыши,торфянники, свалка и т.д),мчс говорит что 800 кв м выгорело.И я так понимаю что это все продолжает телеть.Вчера опять ночью воняло,но уже не так сильно.А в первый день ,точнее ночь вообще капец был,ветер в сторону города,мы дома начали подкашливать и пекло глаза,и это нас еще не сильно зацепило.

вчера в новостях сказали что это вообще на здоровье не влияет((
 
Пью латте на Пушкинской
крашу ногти на Новых домах


чищу картошку у себя дома:D



вчера в новостях сказали что это вообще на здоровье не влияет((

врут:( Лет 6 назад полгорода надышались какой-то химической хренью(пахло тухлыми яйцами и кошачей мочей одновременно) тоже говорили что ничего вредного:(
 
картошка - пересолила
мясо - пересолила
салат - пересолила
___________________
 
Назад
Зверху Знизу