"Я тебя буду любить всегда" и другие, не менее пафосные заявления.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2006
Повідом.: 12917
"Я тебя буду любить всегда" и другие, не менее пафосные заявления.

Скажите мне, зачем? Потому что это красиво звучит и выглядит? А ничего, что это наглый пиздежь, не смотря на то, что ты даже теоретически можешь и верить в то, что говоришь.

Каждый из нас знает печальную историю расставания. Практически каждый человек был брошен или бросал кого то.

Так вернемся к вопросу, зачем? Зачем эти воздушные замки? Не кажется ли вам, что этим наглым трындежом в глаза человеку, который вам дорог вы его оскорбляете?

В конце концов никакие слова не передадут так искренне ваше отношение к человеку как поступки.
 
если человек искренне говорит - почеу бы и нет?

я даже верю :)
 
Скажите мне, зачем? Потому что это красиво звучит и выглядит? А ничего, что это наглый пиздежь, не смотря на то, что ты даже теоретически можешь и верить в то, что говоришь.

Каждый из нас знает печальную историю расставания. Практически каждый человек был брошен или бросал кого то.

Так вернемся к вопросу, зачем? Зачем эти воздушные замки? Не кажется ли вам, что этим наглым трындежом в глаза человеку, который вам дорог вы его оскорбляете?

В конце концов никакие слова не передадут так искренне ваше отношение к человеку как поступки.
хороший вопрос на самом деле. полностью поддерживаю позицию ТСа
 
так же можно провести параллель между "пафосные фразы" и обещания, которые брошены, так сказать, не ветер.

да ты вообще в любовь не веришь. хоть в вечную, хоть в какую другую...

любовь - это сказка или "пыль в глазах". она проходит...полюбому проходит
 
Скажите мне, зачем? Потому что это красиво звучит и выглядит? А ничего, что это наглый пиздежь, не смотря на то, что ты даже теоретически можешь и верить в то, что говоришь.

Каждый из нас знает печальную историю расставания. Практически каждый человек был брошен или бросал кого то.

Так вернемся к вопросу, зачем? Зачем эти воздушные замки? Не кажется ли вам, что этим наглым трындежом в глаза человеку, который вам дорог вы его оскорбляете?

В конце концов никакие слова не передадут так искренне ваше отношение к человеку как поступки.

"зачем? Зачем эти воздушные замки?" - человек велик в своих замыслах, и немощен в их осуществлении (с)

по факту - нормально и хорошо, когда мужчина говорит такие вещи женщине. По меньшей мере, он не сухарь и может проявлять свои чувства и доносить их до предмета обожания. Есть мнение, что женщин либо боготворят (и это то, о чем ты пишешь), либо оставляют :)

твое "зачем" я бы больше отнес к пиздострадальцам, которые постят тут подобную хуйню, как они признаются в любви. Слова от души, предназначенные исключительно для любимой женщины, будучи запощенными тут для всеобщего обсасывания в порыве самолюбования собой охуительным, превращаются в пошлятину и соплежуйство.

Имхо, такие слова должны быть глубоко внутри. За мужчину должны говорить его поступки
 
"зачем? Зачем эти воздушные замки?" - человек велик в своих замыслах, и немощен в их осуществлении (с)

по факту - нормально и хорошо, когда мужчина говорит такие вещи женщине. По меньшей мере, он не сухарь и может проявлять свои чувства и доносить их до предмета обожания. Есть мнение, что женщин либо боготворят (и это то, о чем ты пишешь), либо оставляют :)

твое "зачем" я бы больше отнес к пиздострадальцам, которые постят тут подобную хуйню, как они признаются в любви. Слова от души, предназначенные исключительно для любимой женщины, будучи запощенными тут для всеобщего обсасывания в порыве самолюбования собой охуительным, превращаются в пошлятину и соплежуйство.

Имхо, такие слова должны быть глубоко внутри. За мужчину должны говорить его поступки

вопрос в следующем: где тогда грань между мужчиной и тряпкой, пиздаболом?
 
Бывает. Расстаться можно, разлюбить - нет. Если это настоящие чувства и есть за что любить.

это только определенная стадия отношений. порой любовь для людей банальная привычка
 
Бывает. Расстаться можно, разлюбить - нет. Если это настоящие чувства и есть за что любить.

А ты считаешь, что любят за что то? Я бы сказал, что наоборот, к человеку тянет вопреки. Когда, человек поступает в разрез здравому смыслу.

Вот это чувства. Какие - не будем вдаваться. (Слово "чувства" ИМХО точнее, передает суть происходящего чем "любовь".)
 
у некоторых эта стадия длиною в жизнь. Это не привычка, это часть тебя. Не зря же придуман термин "половинка".

ты хоть сама в это веришь?
посмотри, для примера, хотя бы статистику разводов
 
любовь - это сказка или "пыль в глазах". она проходит...полюбому проходит
но это не значит, что она не существует. и не обязательно проходит. все любят по-разному. и всех любят по-разному
это только определенная стадия отношений. порой любовь для людей банальная привычка
привычка не обязательно банальная. привычка - это может быть продукт родства душ, глубокая любовь, привязанность, взаимное уважение, доверие и верность в течении долгого времени. банально можно привыкнуть к сослуживцу за соседни столом
 
Пустой пафос. Так как человек не властен над своими чувствами, он сегодня любит, затра разлюбит, а послезавтра полюбит кого-то третьего. Никто не сомневается, что сейчас, В ДАННЫЙ МОМЕНТ она любит...Но не нужно употреблять пустое слово "всегда".
 
Скажите мне, зачем? Потому что это красиво звучит и выглядит? А ничего, что это наглый пиздежь, не смотря на то, что ты даже теоретически можешь и верить в то, что говоришь.

Каждый из нас знает печальную историю расставания. Практически каждый человек был брошен или бросал кого то.

Так вернемся к вопросу, зачем? Зачем эти воздушные замки? Не кажется ли вам, что этим наглым трындежом в глаза человеку, который вам дорог вы его оскорбляете?

В конце концов никакие слова не передадут так искренне ваше отношение к человеку как поступки.

не буду оригинальным, но патамушта гладиолусы. Это такая фишка, взъебать мозги с надеждой что поверят... Ну как-то так. Я так думаю...
 
Назад
Зверху Знизу