Я сегодня был на Советской. Это п...ц

Вы так возмущаетесь, будто бы в Европе нигде не идут стройки и ремонты скверов и туристы всегда приезжают на все готовенькое
Причем тут это... Я не думаю, что в Лондоне, во время олимпиады 2012, Биг Бен будет закрыт лесами, и весь центр будет разрыт и архитектор города заявит в Таймс "Мы закончим центр города через месяц после окончания олимпиады"

Какого было вообще трогать этот памятник "четверо из ломбарда" перед ЕВРО? Что лучше заборы и разрытый центр чем памятник, пушки и старый турецкий танк?
 
будет охрененно, если они всё успеют! Вот это будет шок!
 
Причем тут это... Я не думаю, что в Лондоне, во время олимпиады 2012, Биг Бен будет закрыт лесами, и весь центр будет разрыт и архитектор города заявит в Таймс "Мы закончим центр города через месяц после окончания олимпиады"

Какого было вообще трогать этот памятник "четверо из ломбарда" перед ЕВРО? Что лучше заборы и разрытый центр чем памятник, пушки и старый турецкий танк?

танк английский.
 
Голохвастиков Валер ;

d19e015238a8.jpg

От ты блядь как банный лист до жопы...Что общего у меня с Голохвастовым? :попкорн:


Уныло. Портвейн уже не торт :(
 
Причем тут это... Я не думаю, что в Лондоне, во время олимпиады 2012, Биг Бен будет закрыт лесами, и весь центр будет разрыт и архитектор города заявит в Таймс "Мы закончим центр города через месяц после окончания олимпиады"

Какого было вообще трогать этот памятник "четверо из ломбарда" перед ЕВРО? Что лучше заборы и разрытый центр чем памятник, пушки и старый турецкий танк?



Ну да, они прое....ли все сроки для реконструкции, там еще здание музея хотели в каокй-то купол поместить. Там работы еще очень много. Пусть лучше сделают с опозданием, чем будем иметь памятник, которыое смоет первым ливнем
 
а им что времени не хватило, что они сейчас срочным порядком расхуярили все?
 
Не пизди! Теплых рыб не бывает !

Тёплая рыба бывает, когда она только со сковородки или духовки..ботан:D

а им что времени не хватило, что они сейчас срочным порядком расхуярили все?

Внезапно:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу