Я сегодня был на Советской. Это п...ц

Я не верю что они памятник доделают на Советской.
По словам Чечельницкого, памятник летящей Украины-Ники завершат через три-четыре недели. Ещё неделя архитекторам понадобится для транспортировки памятника. Таким образом, памятник Независимости Украины, проект которого разработан скульптором Александром Ридным, установят на площади в начале июля.

Во время проведения еврочемпионата по футболу строительные работы прекращаться не будут, сказал Чечельницкий. По его словам, стройплощадку обнесут забором для безопасности харьковчан и гостей города. Сейчас со стороны улицы Университетской забора нет.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я позавчера постил тему про как асфальт и бордюры меняют на пл.Свободы.
Оказывается это цветочки...

За 8 дней до ЕВРО2012 центр города выглядит вот так

Ещё не все деньги освоили (украли):D
 
Очередное поражение нынешней власти... и далеко не последнее... Прикольно будет видеть как после евро все забросят на хер...
 
Димокс даж не читая , налогов ты не заплатил, но согласен платить их геше нонсенс, потому вот такая жопа будет есть и будет, увы ...
 
Я сегодня был в Dafi...Через меня строили оту хуету.
Я откровенно охуел.. от праздно шатающихся людей и от понимания -"какого хуя вытут все делаете бездельники?"

Ты помогал нести чемоданчик с деньгаме?:D
 
Я вот думаю, а если я проигнорю ЕВРО, и не приеду в Харьков, много-ли я потеряю?
 
Земельном.Бывают другие?;)

А хули ты там делал и причем тут кадастр? Ты ж вроде не Степичев:іржач::іржач:

Я вот думаю, а если я проигнорю ЕВРО, и не приеду в Харьков, много-ли я потеряю?

Город точне не потеряет с твоим не приездом:пиво::пиво:
 
Ой, та ладна. Уже и так все знают :ги: :D

Тсссссс! :іржач:
Его за яйца нужно брать неосведомленным :)---Типа когда лох думает что ебет, но ебут его :D

Вы явно живете в какой-то своей реальности. Я в кадастре бываю очень редко и захожу туда не с парадного входа:D
 
Ща вас ТС обоих наебнет мухобойкой. Вместе тесно, порознь скучно, блеать...
 
Смешно будет, если за 8 дней не успеют, то так и оставят все недоотремонтированным, в полуразрушенном состоянии.)
 
Вы так возмущаетесь, будто бы в Европе нигде не идут стройки и ремонты скверов и туристы всегда приезжают на все готовенькое.
 
Димокс ты удивлён? Я недавно летел из Анталии и на территории Украины увидел огромную надпись на всю страну "ЖОПА".
 
Назад
Зверху Знизу