Я проебланил за рулём

Дядька на Лексусе на перекрёстке Культуры / Тринклера, прости еблана и спасибо тебе, что пропустил!

Адски затупил, почему-то подумав, что по Культуры нельзя ехать прямо в сторону Сумской после перекрестка с Тринклера, и начал ничтожесумняшеся :) поворачивать с Культуры налево в сторону гостиницы Харьков :рл:
 
сегодня проебланил...объехал пробку, выехав на встречку (встречка была пустая).
но не по своей воле, а по приказу Князя Милославского...
Хруя рядом не было, видео не будет :D
 
?t=35

зы. Как я дома оказался? И почему я дома?
 
Сегодня ситуация, к сожалению езжу без регистратора. Перед перекрестком героев туда-академика павлова, еду со стороны широнинцев в сторону дафи. Движусь в правом ряду, в сторону движения идет 3 человека, идет за припаркованными авто вдоль дороги шеренгой(не друг за дружкой) причем мужчина идет по ближе к бордюру, а жена/знакомая/девушка идет ближе к проезжой части держа в левой руке сумку оттопырив локоть. судя по всему я зеркалом(буквально сантиметра два) задеваю руку женщины зеркалом. правее взять не мог(авто в левом ряду), резко затормозить тоже(сзади авто) ну и смотря в зеркало понимаю что задел не сильно и доезжаю до светофора. бежит, опускаю окно(ах ты сука бла-бла-бла, людей сбиваешь и так далее). честно, я чисто по человечески понимаю что я не прав, но с точки соблюдения пешеходных правил и конкретно данной ситуации понимаю что они не правы. я еще думал сказать, какого хера ты мудак идешь вдоль припаркованных авто, а твоя женщина идет ближе к проезжей части и не друг за другом, но промолчал. и вот пока не доехал домой, думал все же кто прав, а кто нет. кто что думает по поводу этого? описал максимально реалистично произошедшую ситуацию
 
ну зрозуміло, шо весь розділ 4 правил розжовує піщоходам, як зберегти своє життя при переході у встановлених місцях.


Тілесні ушкодження є? Нема?
Імхо ні в чому ти не винний.


Небезпека, перешкода, уважно стежити і відповідно реагувати, ага.

Да-Да іще б переїхав пару разів))
нет, нету конечно(телесных, возможно синяк выступит и то к вечеру, за счет легкого удара). там краем зеркала была задета рука, оно даже не полностью сложилось а процентов на 30-40% подвернулось. то есть задел на 1-2 сантиметра
 
Сегодня ситуация, к сожалению езжу без регистратора. Перед перекрестком героев туда-академика павлова, еду со стороны широнинцев в сторону дафи. Движусь в правом ряду, в сторону движения идет 3 человека, идет за припаркованными авто вдоль дороги шеренгой(не друг за дружкой) причем мужчина идет по ближе к бордюру, а жена/знакомая/девушка идет ближе к проезжой части держа в левой руке сумку оттопырив локоть. судя по всему я зеркалом(буквально сантиметра два) задеваю руку женщины зеркалом. правее взять не мог(авто в левом ряду), резко затормозить тоже(сзади авто) ну и смотря в зеркало понимаю что задел не сильно и доезжаю до светофора. бежит, опускаю окно(ах ты сука бла-бла-бла, людей сбиваешь и так далее). честно, я чисто по человечески понимаю что я не прав, но с точки соблюдения пешеходных правил и конкретно данной ситуации понимаю что они не правы. я еще думал сказать, какого хера ты мудак идешь вдоль припаркованных авто, а твоя женщина идет ближе к проезжей части и не друг за другом, но промолчал. и вот пока не доехал домой, думал все же кто прав, а кто нет. кто что думает по поводу этого? описал максимально реалистично произошедшую ситуацию

надо было выйти и проверить, целое ли зеркало :ги:
а так мущщина - настоящий жентельмен, чоуж там:D
 
Сегодня ситуация, к сожалению езжу без регистратора. Перед перекрестком героев туда-академика павлова, еду со стороны широнинцев в сторону дафи. Движусь в правом ряду, в сторону движения идет 3 человека, идет за припаркованными авто вдоль дороги шеренгой(не друг за дружкой) причем мужчина идет по ближе к бордюру, а жена/знакомая/девушка идет ближе к проезжой части держа в левой руке сумку оттопырив локоть. судя по всему я зеркалом(буквально сантиметра два) задеваю руку женщины зеркалом. правее взять не мог(авто в левом ряду), резко затормозить тоже(сзади авто) ну и смотря в зеркало понимаю что задел не сильно и доезжаю до светофора. бежит, опускаю окно(ах ты сука бла-бла-бла, людей сбиваешь и так далее). честно, я чисто по человечески понимаю что я не прав, но с точки соблюдения пешеходных правил и конкретно данной ситуации понимаю что они не правы. я еще думал сказать, какого хера ты мудак идешь вдоль припаркованных авто, а твоя женщина идет ближе к проезжей части и не друг за другом, но промолчал. и вот пока не доехал домой, думал все же кто прав, а кто нет. кто что думает по поводу этого? описал максимально реалистично произошедшую ситуацию
симпатичная?
 
drift_jdm.jpg
 
Итак. Временно возглавлю парад.
Мне наука. Колея на днях была никакой. Сегодня очень глубокой.
Передок переставился, а зад нет, рулем сильно влево но до жопы.
Потери - поломанная рамка переднего номера и фсё:курю:
Смотрите со звуком:D

 
Итак. Временно возглавлю парад.
Мне наука. Колея на днях была никакой. Сегодня очень глубокой.
Передок переставился, а зад нет, рулем сильно влево но до жопы.
Потери - поломанная рамка переднего номера и фсё:курю:
Смотрите со звуком:D



повезло!
 
Итак. Временно возглавлю парад.
Мне наука. Колея на днях была никакой. Сегодня очень глубокой.
Передок переставился, а зад нет, рулем сильно влево но до жопы.
Потери - поломанная рамка переднего номера и фсё:курю:
Смотрите со звуком:D



Диалог :D:клас:
У мну это называется "йоперный балет!" :)
 
Назад
Зверху Знизу