Я постоянно снюсь подчиненной (после смерти ее сестры)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2010
Повідом.: 10388
Я постоянно снюсь подчиненной (после смерти ее сестры)

Вот собственно и все. Можно добавить что с этой девочкой я не работаю уже больше года, но после того как умерла ее сестра, снюсь ей каждый день. Что делать?
 
Хороший перепих все исправит. :D
Девочка то как? Нормуль? ;)

Зы: всежтаки канун женского праздника!
 
Вот собственно и все. Можно добавить что с этой девочкой я не работаю уже больше года, но после того как умерла ее сестра, снюсь ей каждый день. Что делать?

Начни сниться мне, а там посмотрим, что с тобой делать.
 
Надо было наверное так.. -Пожалуйста, перестань сниться этой лесбиянке, ведь в мире так много мужчин, которым ты не снишься.. Они будут благодарны тебе за это :rolleyes:

а теперь запроси координаты Той, которой снится;), а своей инициативой Ты решишь все поднятые вопросы.;)

Так эта девочка мне позвонила и сказала...вопрос, зачем? Но это уже второй вопрос!

просто сказать, - что Вы ей приснились и присниться...-немного разные вещи:)
 
Завтра напишете, как я вам снилась:D

В личку? :D

а теперь запроси координаты Той, которой снится;), а своей инициативой Ты решишь все поднятые вопросы.;)

Инициатива со стороны мужчины наказуема. Проще пол часа помолчать, чем потом всю ночь упрашивать (с) :)
 
Инициатива со стороны мужчины наказуема. Проще пол часа помолчать, чем потом всю ночь упрашивать (с) :)

вот причина всех твоих бед, что имеешь такое неверное мнение, ну даже если Ты его традиционным образом скоммунистил у кого-то, то что Ты его озвучил говорит о том, что разделяешь его-попробуй наоборот и посмотришь! Отпадет охота и нужда в том, чтоб сниться кому-попало;)
 
вот причина всех твоих бед, что имеешь такое неверное мнение, ну даже если Ты его традиционным образом скоммунистил у кого-то, то что Ты его озвучил говорит о том, что разделяешь его-попробуй наоборот и посмотришь! Отпадет охота и нужда в том, чтоб сниться кому-попало;)

А зачем усложнять себе жизнь попытками объять необъятное? каждому человеку даётся по потребностям. У меня и так всё складывается. Зачем мне пытаться получить то, что, как мне кажется, и так не подходит под то, что требуется? очередное разочарование.. потраченные силы.. осознание того, что и так было ясно с самого начала.. и т.д. к чему это всё, если то, что тебе нужно- находит тебя само!?
 
А зачем усложнять себе жизнь попытками объять необъятное? каждому человеку даётся по потребностям. У меня и так всё складывается. Зачем мне пытаться получить то, что, как мне кажется, и так не подходит под то, что требуется? очередное разочарование.. потраченные силы.. осознание того, что и так было ясно с самого начала.. и т.д. к чему это всё, если то, что тебе нужно- находит тебя само!?

Ты верующий!? просто непонятно твое изричение
каждому человеку даётся по потребностям

Зачем мне пытаться получить то, что, как мне кажется, и так не подходит под то, что требуется? очередное разочарование.. потраченные силы.. осознание того, что и так было ясно с самого начала.. и т.д. к чему это всё, если то, что тебе нужно- находит тебя само!?
У меня и так всё складывается
:клас: я только рад!!!просто, когда человек начинает рассказывать о себе с плохого, то мне кажется, что, что-то не так!? А тыж мой Кент--вот и переживаю:)
 
Ты верующий!? просто непонятно твое изричение


:клас: я только рад!!!просто, когда человек начинает рассказывать о себе с плохого, то мне кажется, что, что-то не так!? А тыж мой Кент--вот и переживаю:)

плохое мы видим сами.;) Вот я к примеру, ничего плохого не имел ввиду, когда писал. Есть просто разные подходы к разным вопросам. в одной ситуации ты поступаешь так.. в другой иначе.. а человек то один.. то есть причины различны. А причины меняются.. а люди нет :)
 
плохое мы видим сами.;) Вот я к примеру, ничего плохого не имел ввиду, когда писал. Есть просто разные подходы к разным вопросам. в одной ситуации ты поступаешь так.. в другой иначе.. а человек то один.. то есть причины различны.

тогда я за тебя спок!!!!

А причины меняются.. а люди нет :)
:клас::клас::клас:
шо да, то ДА (сцуко репу кинуть тебе не могу за это)!!!!!!!
 
Вот собственно и все. Можно добавить что с этой девочкой я не работаю уже больше года, но после того как умерла ее сестра, снюсь ей каждый день. Что делать?
какая встреча!обидчивая милашка из "фиделя":Dлесбиянка?кися,я ж не знал:rolleyes:ну вот те на праздничек:вітаю:,прости балбеса
 
Назад
Зверху Знизу