Я паркуюсь как идиот!

Re: Я паркуюсь как идиот!

9a962ed1da83ccee8.jpg
 
Re: Я паркуюсь как идиот!


у нас так регулярно ставят перед подъездом, только под углом, но коляска не всегда пролезет. Причем ставят на день\ночь. Я и сам так ставил раза два на 20минут, занести\вынести из дома что то, потому что нехорошие люди гаражи и стоянки не используют, вместо этого используют двор, а потом проблема заехать скорой или своим авто.
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Негодяй наплевав на всех припарковал свое корыто по среди парка и пошел купить бамбук
 

Вкладення

  • IMG_20220122_203857_221.jpg
    IMG_20220122_203857_221.jpg
    109.6 КБ · Перегляди: 278
Re: Я паркуюсь как идиот!

291df9389b3a1d73afc72b0.jpg
 

Кого? Записку? Почитай до конца.
Насколько я понимаю, человек лично оборудовал место для стоянки, которое раньше непригодно для этого было. Понятно, что юридически он не имеет на него никаких прав. Но чисто по-человечески я бы на это место не ставил, если бы знал, конечно.
Вот, случай с товарищем был. Возле небольшого дома он ставит машину и сосед. Когда снега навалило, то человек почистил свое место, куда он обычно ставит машину. А соседу впадлу было свое расчистить и он поставил на его место, типа, ты его не купил и т.п.
По закону претензий нет, но а по-людски это нормально?
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Кого? Записку? Почитай до конца.
Насколько я понимаю, человек лично оборудовал место для стоянки, которое раньше непригодно для этого было. Понятно, что юридически он не имеет на него никаких прав. Но чисто по-человечески я бы на это место не ставил, если бы знал, конечно.
Вот, случай с товарищем был. Возле небольшого дома он ставит машину и сосед. Когда снега навалило, то человек почистил свое место, куда он обычно ставит машину. А соседу впадлу было свое расчистить и он поставил на его место, типа, ты его не купил и т.п.
По закону претензий нет, но а по-людски это нормально?

Тут двояко. Сосед поступил не по-людски, но быковать на него, из-за этого тоже не по-людски. Где место было - туда и стал
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Тут двояко. Сосед поступил не по-людски, но быковать на него, из-за этого тоже не по-людски. Где место было - туда и стал

Там, кстати, по-видимому, соседки!:D
И бамажка - возможно, только видимая часть айсберга.
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Тут двояко. Сосед поступил не по-людски, но быковать на него, из-за этого тоже не по-людски. Где место было - туда и стал

ты походу тот сосед который любит ставить на расчищенное :D
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Тут двояко. Сосед поступил не по-людски, но быковать на него, из-за этого тоже не по-людски. Где место было - туда и стал

Обычно как раз выбирают сознательно чищенное место, даже если есть альтернатива, а свое нечищенное остается последнему.
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Кого? Записку? Почитай до конца.
Насколько я понимаю, человек лично оборудовал место для стоянки, которое раньше непригодно для этого было.

человек не место оборудовал
человек, если верить записке, деревья выкорчевал
за что его выебать надо было еще в процессе корчевания
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

человек не место оборудовал
человек, если верить записке, деревья выкорчевал
за что его выебать надо было еще в процессе корчевания

Может там пеньки были, откуда ты знаешь.
Многих сам-то выебал?
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Вечная тема... Отмахал лопатой, облагородил территорию - молодец! Или молодчина, ага. Только это не даёт ни малейшего права даже просить, не то шо требовать освободить занятое место. Молчи и ставь на свободное. Ибо нех на общее раззевать роток.
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

AX9256KA

9867b87ecfa369783e577d.jpg
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Когда до народа дойдет что почистить снег,засыпать яму ,выкорчевать пеньки не даёт право собственности ещё и быковать
 
Назад
Зверху Знизу