Я паркуюсь как идиот!

Re: Я паркуюсь как идиот!

Невже оленям прикольно багнюку місити? 20211128_221833.jpg
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Просто очередные приветосы всем гондонам паркующимся в 3 ряда, которых никак и никогда не ебут около филармонии паркоматы ходячие.
Что изменилось когда нарисовали желтые линии вдоль бордюров? Ни-ху-я. Стоят также и столько же. Просто мило мигают аварийками. Сраная новогодняя гирлянда длиной с пол рымарской.
Ну и как обычно 1-2 гондона около обменки прямо на пешеходном и прямо на перекрестке.

 
Re: Я паркуюсь как идиот!

 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Очередной умелец парковать своё авто на Пушкинской...женщина с коляской вынуждена была обходить по дороге
 

Вкладення

  • 0C6C09E7-C0C1-47AC-8268-FE99F41E2A54.jpeg
    0C6C09E7-C0C1-47AC-8268-FE99F41E2A54.jpeg
    123.5 КБ · Перегляди: 132
  • 4F8C50F3-FD67-4177-BE14-6F7D998FDFA5.jpeg
    4F8C50F3-FD67-4177-BE14-6F7D998FDFA5.jpeg
    130.1 КБ · Перегляди: 121
Re: Я паркуюсь как идиот!

Коли тобі пох на загородження, але загородженню не пох на тебе(задне ліве) моспрос 210.
Ах0960ко 20211211_102218.jpg
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Стоило горгазу не восстановить забор после ремонтных работ и все, говномесы принялись за дело... :(

396bb8be543df924f230c.jpg
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Стоило горгазу не восстановить забор после ремонтных работ и все, говномесы принялись за дело... :(
У нас тоже самое, но после седого графа
Сам лично бегал с прислугами летом по двору и пообещал сделать внутриквартальную дорогу
Демонтировали на лужайке ограждающие столбики и свозили туда при ремонте дороги землю, стоительный мусор, остатки старого асфальта, ветки деревьев
Как только прошли выборы - все съебались. Полтора месяца штиль полный
Бросили поломанный асфальотоукладчик во дворе, который не могли никак завести
Лужайка превратилась один в один как на фото выше - говномес
Но
Еще и нам, пешеходам оставили полосы препятствий
Сотни людей здесь ходят в день, пзц. Еще здесь были тоже три столбика, монтаж которых с трудом удалось добиться через обращения к Кернесу (постоянно заезжали машины), их рабочие демонтировали и они хранятся где-то в кладовке дома

82be6e94d384670717a06dba.jpg


Писал заявки в разные службы доделать - тишина. Ни работ, ни ответов, хотя раньше всегда приходили хоть отписки. Л. Свободы 39
И кто-то же подписал акт выполненных работ и получил деньги
Выбрал народ топчика ))
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Говномес на АХ2097НО забирает свою личинку прямо от двери

3f708ad9e2d559a31933d.jpg


Вот реально, каким же надо быть припезденным, чтобы перед детским садом, в который водишь своего ребенка, устроить вонючее грязное месиво?

От дороги и штатной парковки там пройтись метров 20. Но нет, говномес подъезжает прямо к двери :рл:

592b72ed2fca6ef30fa63e4d.jpg


И в этом случае как бы даже и не только в топчике проблема. Да, газовщики, безусловно - пидары, т.к. не восстановили забор. Но блять ездить по газону и месить его в говно - это :рл: :рл: :рл: Водители-родители, блять
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

YaoMing пишите обращение
Таки сработало моё!
И у нас сегодня праздник
И большое разочарование для говномесов
Вернули столбики по моему заявлению месяц назад. Эл обращение к Терехову через сайт горсовета. Они их передают нужному департаменту. Писал и по участку не доделанной дороги. Ее, наверное, сделают весной, посмотрим что в ответе прийдет

14788f6cd138b139919.jpg


Вчера еще отправил по переходу на тротуар (выше фото выкладывал), тоже думаю сделают, если снегом не накроет


Говномес на АХ2097НО забирает свою личинку прямо от двери
Вот реально, каким же надо быть припезденным, чтобы перед детским садом, в который водишь своего ребенка, устроить вонючее грязное месиво?
От дороги и штатной парковки там пройтись метров 20. Но нет, говномес подъезжает прямо к двери :рл:
Им всё равно. Тем кто возит в сад, школу, кружки
Двор не их, насрать
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

 


Был бы поумнее, ездил бы на чем-то поприличнее.
Единственный вариант, на мой взгляд, когда можно так поставить - это если нужно что-то разгрузить тяжелое, а рядом всё забито. Разгрузил и чеши место ищи.
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Был бы поумнее, ездил бы на чем-то поприличнее.
Единственный вариант, на мой взгляд, когда можно так поставить - это если нужно что-то разгрузить тяжелое, а рядом всё забито. Разгрузил и чеши место ищи.

Можно найти массу примеров с более приличными авто и таким же умом.

Кстати, интересно первый ли это случай или ужЕ реально всех достал с такой парковкой. И если бы на месте этой машины была бы машина подороже, был бы выбран такой же метод борьбы?
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Был бы там более менее свежий лексус никто ничего бы не сделал, некоторые в это место умудряются ставить 2 тачки и жители молчат :)
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

А мусоровоза или корча на лысачах с горочки второй час всё нет, я в печали :(
На тротуаре, раком, все как положено
АХ0113ЕС

1e981ea22ff1282b9cf2ac7b326f04a3.jpg
5a2137b50c48a7ae9ea31ab813f35058.jpg
 

Вкладення

  • 1e981ea22ff1282b9cf2ac7b326f04a3.jpg
    1e981ea22ff1282b9cf2ac7b326f04a3.jpg
    529.9 КБ · Перегляди: 17
Re: Я паркуюсь как идиот!

он будет утром. а вообще да, там за елочкой места вайлом, но это ж надо лопатой махать...
Нахуя ему махать, оно понаехавшее, первый раз вижу
Парадокс, кстати, у нас вроде двор абсолютно понятный, но каждый понаех умудряется стать максимально по-пидарски
 
Назад
Зверху Знизу