Я ненавижу свою мать.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2008
Повідом.: 36
Я ненавижу свою мать.

Добрый вечер.
Проблема такая,я ненавижу свою мать.Я не знаю,как справиться с этим.Да,умом я понимаю что ближе людей чем родители нет и не будет.Но не в нашей семье,долго перечислять все ее "заслуги".И дикий ор,и бой посуды и постоянное унижение нас с отцом.И систематическое избиение отца.
Что мне делать?идти некуда.Замуж тоже пока не собираюсь.Помогите мне.
 
что значит некуда? снимите квартиру...
 
а чего не собираешься?
 
Это крест! Тащить тяжело и бросить нельзя. Сочуствую искренне!
 
Избиение отца эт как? Он че не может её на место поставить? :|
 
Добрый вечер.
Проблема такая,я ненавижу свою мать.Я не знаю,как справиться с этим.Да,умом я понимаю что ближе людей чем родители нет и не будет.Но не в нашей семье,долго перечислять все ее "заслуги".И дикий ор,и бой посуды и постоянное унижение нас с отцом.И систематическое избиение отца.
Что мне делать?идти некуда.Замуж тоже пока не собираюсь.Помогите мне.

Ты, главное, не суди ее. Неизвестно еще какая из тебя мать будет.

А вообще как тебе можно ответить, ты только про мать пишешь, а вы с отцом небось белые и пушистые? :confused:
 
Добрый вечер.
Проблема такая,я ненавижу свою мать.Я не знаю,как справиться с этим.Да,умом я понимаю что ближе людей чем родители нет и не будет.Но не в нашей семье,долго перечислять все ее "заслуги".И дикий ор,и бой посуды и постоянное унижение нас с отцом.И систематическое избиение отца.
Что мне делать?идти некуда.Замуж тоже пока не собираюсь.Помогите мне.

...хоть бы постеснялась об этом писАть!

Вы бы свои проблемы не на форуме решали,а в семье,а вы и отец не тряпки случаем,раз вас унижают и бьют,смешно ,чес слово...:confused:
 
отец вроде как мужик? если за ним не будет стоять ребенок, он какнить разрулит ситуевину?
 
Добрый вечер.
Проблема такая,я ненавижу свою мать.Я не знаю,как справиться с этим.Да,умом я понимаю что ближе людей чем родители нет и не будет.Но не в нашей семье,долго перечислять все ее "заслуги".И дикий ор,и бой посуды и постоянное унижение нас с отцом.И систематическое избиение отца.
Что мне делать?идти некуда.Замуж тоже пока не собираюсь.Помогите мне.

Девушка а как вам помочь? Замуж насильно не выдадим, приютить вас никто не приютит, советы давать легко, а вот следовать им всегда сложно будете ли вы следовать советам которые получите в этой теме?
Сочуствую вам искренне но как вам помочь?
 
Бывает...
 
Мой папа,ну да,таких в народе называют "тряпками".За это мама его и ненавидит.А я незапланированный ребенок.Нет мы не белые и пушистые.Мама видит в нас "испортивших"ей жизнь и не пропустит момента напомнить нам.А отца я не брошу,разве что заберу с собой.
 
Мой папа,ну да,таких в народе называют "тряпками".За это мама его и ненавидит.А я незапланированный ребенок.Нет мы не белые и пушистые.Мама видит в нас "испортивших"ей жизнь и не пропустит момента напомнить нам.А отца я не брошу,разве что заберу с собой.

Вот видите,выход есть,а помощи просите!
Лучше было бы отцу в себе мужчину увидеть,а не предмет интерьера или устаревшую декорацию,а вам проявить себя в качестве полноценного члена семьи,имеющего свои мысли и права и голос конечно
 
Я просто думаю,есть ли возможность понять мою мать.Быть может ест способ наладить отношения.
 
сьезжай, делов-то.
 
Отец ее не то что боится,просто как он мне говорит"связываться не хочет".

Я бы съехала,но для того чтобы снять квартиру нужны деньги.За учебу я плачу например сама.Потяну ли квартиру,а дальше что.Когда нибудь надо будет вернуться.
 
Вот тут есть полезные телефоны - попробуй .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу