Я не помню как я смог домой попасть!

Ну вот это побухал! Вот вам пример бухалова натурального.
Но мобилу походу потерял.А где ж хваленая салтовская гопота??Спят бляди??
 
А чего вы налетели? Зависть гложет???
 
Пиздец, як то кажуть, собственной персоной!
Морда побитая, мобилы нет - щас тока с МОК1 (райотдел на уборевича), отдал 50грн на эксперта.
И главное - нету моей любимой кепки Nike!
Деньги остались - шо за гоп?
Скорая меня до дома жены довезла!
При этом меня забрали за 300 метров от моего дома! На моём же 607м, возле Олимпии!

нужно подностроить автопилот:D я непомню как я с северной салтовки в хорошево добирался:D
 

То что я тебя растоптал, не даёт тебе право гавнопостить в моёй теме!

нужно подностроить автопилот:D я непомню как я с северной салтовки в хорошево добирался:D

Автопилот работал как надо - с чего бы это я с малины тёрся на 607Й? Я там живу!
Внесли некоторые коррективы ньюансы по дороге домой, да ещё та скорая...
 
Меньше бухать нужно и употреблять наркотики.

нет!!! просто когда пьёшь мешать спиртное не надо и закусывать:D я это понял когда проснулся в другом городе,сел не в ту электричку:D
 
А чего вы налетели? Зависть гложет???

Конечно гложет!
Всегда завидовал таким людям: нажраться до беспамятства, натворить по пьянке "подвигов", обблеваться, обоссаться, потерять в пьяном угаре деньги и телефон, в пьяном беспамятстве доебаться к людям и, естественно, отхватить за это пиздюлей - вот где праздник!:клас::іржач::іржач::іржач:
 
Автопилот работал как надо - с чего бы это я с малины тёрся на 607Й? Я там живу!
Внесли некоторые коррективы ньюансы по дороге домой, да ещё та скорая...

бывает!!! но лучше делать так,нажрался и спать:)
 
Конечно гложет!
Всегда завидовал таким людям: нажраться до беспамятства, натворить по пьянке "подвигов", обблеваться, обоссаться, потерять в пьяном угаре деньги и телефон, в пьяном беспамятстве доебаться к людям и, естественно, отхватить за это пиздюлей - вот где праздник!:клас::іржач::іржач::іржач:

Ну сорвался человек, ну случилось, назад же не отмотаешь!!! К Вам лично он вроде не домогался!!! Все такие правильные аж завидно становиться!!!
 
Зачем не пойму Ты такой жене нужен, без ответственный... 2 поста в ГЛАВНОЙ, а все о чём? Берись за голову, хватит быть не чем!
 
Ну сорвался человек, ну случилось, назад же не отмотаешь!!! К Вам лично он вроде не домогался!!! Все такие правильные аж завидно становиться!!!

Ко мне не домогался:) И нос он сам себе сломал ;)
Многие чудят по малолетству, но потом взрослеют и умнеют. Правда взрослеют и умнеют не все....

Зачем не пойму Ты такой жене нужен, без ответственный... 2 поста в ГЛАВНОЙ, а все о чём? Берись за голову, хватит быть не чем!

Так жена его выгнала ;)
 
Ко мне не домогался:) И нос он сам себе сломал ;)
Многие чудят по малолетству, но потом взрослеют и умнеют. Правда взрослеют и умнеют не все....

Это по принципу "Был я юн и глуп, стал я глуп и стар"???;)
 
Я не помню как я смог домой попасть!
А потом - скорая привезла! Что за херня?
607-й опасный...
 
Ща допиздитесь ТС тему закроет.
Кстати сочувствую.Было нечто похожее,только без эксцессов.
 
Я шо лох в кепке ходить

Ты еслибы на такого лоха нарвался, то срацца начал бы сразу уёбок!
Если человек пьян в гавно - тогда такие как ты начинают его называть лохом, только потому, что если бы не в гавно, то этот человек, таких петухов как ты - накормил бы ихним же говном!

ну не кепку, а туфли, к примеру.
Или туфли ты не носишь?)

Ну все знают что я блядей в моих темах не люблю - хули ты сунулось?

:DА когда тебе пиздюлей дадут,
кепку любимую снимут,
ты к маме побежишь?!:D

Ты ебанутое или как?
Какое нахуй плакаться?
Трансвеститам тут забанено! Какого хуя постишь? Пидарская хуйня!
 
Назад
Зверху Знизу