Я не любил ее...

не-не... Шо ж вы путаете теплое с мягким. Внутренняя сила - это не деньги, не здоровье, не бизнес. Этого нельзя лишить, это не проходит от простуды и приходить с о штукой баксов... Плохо ,если вы этого не понимаете

а как она будет проверять достоинство на обладание и на силу?
 
отжеж. пристал ко мне с этим Пинни.a:D
мы в ответе за тех кого приручили (с) не бросай своего

питомца :D
ну может. я его просто не поняла значит. у

чувака раздвоение личности, с одной стороны он описывает те чувства,

которые бывают при наличии любви, и тут же это опровергает. и в конце

такой Я не любил ее? и понимай как хочешь :D
это тебе не с М-16 шмалять по консервным банкам, поэзия это тонкая штука ;)
хорошо - и в чем смысл? Любил - нелюбил, ромашку

блин устроила:D
:D
для меня поэзии, как и романтики, должно быть в меру, поэтому, господа литераторы, я покидаю вашу чудную темку)))
я тоже :клас:
 
Останнє редагування:
я не любил её!
какая всё туфта!
уж думал - ЭТА,
оказалось - та
 
Нодва лидера в семье не бывает, они просто не уживутся в конце концов
а за чем в семье лидеры? нельзя быть на равных и все совместно решать? ну а если мч так уж хочет быть хозяином дома, и главой. пусть будет. мне не жалко. мне нет разницы принципиальной в выборе, обоев или какого цвета кухня. и прочие бытовые мелочи. если нормально попросит что то сделать, сделаю. бога ради. я отдам бразды правления домом запросто и непринужденно. главное что бы он не нудил, и не трогал меня. пусть его мама рассказывает как правильно резать огурец в салат, я порежу как она сказала, мне пох. пусть в троем правят балом, он, его мать, моя мать. абы меня не колыхали без особой надобности. :D
 
а за чем в семье лидеры? нельзя быть на равных и все совместно решать? ну а если мч так уж хочет быть хозяином дома, и главой. пусть будет. мне не жалко. мне нет разницы принципиальной в выборе, обоев или какого цвета кухня. и прочие бытовые мелочи. если нормально попросит что то сделать, сделаю. бога ради. я отдам бразды правления домом запросто и непринужденно. главное что бы он не нудил, и не трогал меня. пусть его мама рассказывает как правильно резать огурец в салат, я порежу как она сказала, мне пох. пусть в троем правят балом, он, его мать, моя мать. абы меня не колыхали без особой надобности. :D

У тебя весьма смутные представления о семье:D
 
У тебя весьма смутные представления о семье
не. я так 2 года жила. в браке. официальном.

все правили балом без меня. а я и не против. пришла домой, то от одной мамы хавчик, то от другой..... о! новый диванчик. оооооо!!!! когда обои переклеить успели? что? твоя мама? неделю назад? круто. спасибо большое! ну и т.д.
 
для меня поэзии, как и романтики, должно быть в меру, поэтому, господа литераторы, я покидаю вашу чудную темку:))))

не уходи мы и из тебя сделаем литератора:) да-да!!!


а Вас... я попрошу остаЦЦа

я не любил её!
какая всё туфта!
уж думал - ЭТА,
оказалось - та

и снова я как белка все кручусь,
не знаю вывернусь сегодня ль утоплюсь...
Ах, впрочем нет... опять на поиски пущусь
Авось когда нибудь удачно я женюсь.
 
и снова я как белка все кручусь,
не знаю вывернусь сегодня ль утоплюсь...
Ах, впрочем нет... опять на поиски пущусь
Авось когда нибудь удачно я женюсь.

чем белкой быть, уж лучше быть кротом, всего лишь миг, но был женат на чуде том!
 
не. я так 2 года жила. в браке. официальном.

все правили балом без меня. а я и не против. пришла домой, то от одной мамы хавчик, то от другой..... о! новый диванчик. оооооо!!!! когда обои переклеить успели? что? твоя мама? неделю назад? круто. спасибо большое! ну и т.д.

и че он сбежал?
 
зачем ты вернулась, моя радость ! мы же уже гордо хлопнули дверью ;) :іржач:

я же женщина:)))))) ты забыл?:) поэтому, иногда люблю полюбопытстовать:D

скорее бумагомарателя :рл:

эт ты меня так тонко сейчас обидеть захотел?:D
 
зачем ты вернулась, моя радость ! мы же уже гордо хлопнули дверью ;) :іржач:

никагда! слышишь! никагда не надо хлопать дверью!
... гм.. так гласит китайская мудрость. А ей уже сто тыщ лет. Да-Да!!
 
никагда! слышишь! никагда не надо хлопать дверью!
... гм.. так гласит китайская мудрость. А ей уже сто тыщ лет. Да-Да!!
та я ищо и "мАсты сжЫгаю" ;) а китайцы да, мудрые и товар у них дешевый :клас::D :пиво:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу