Я не боюсь европейских гомосексуалистов

а если бы у тебя подрастал сын тинейджер. ты бы не страшился пидорастической пропаганды и законов?

Надо не страшиться, а что было как в этой песне "... парень мальчишку обнял , и обещал его сделать певцом,тот его руку убрал, он был воспитан хорошим отцом.."
То есть надо ребенку с детства правильные акценты делать в жизненых вопросах
WPk5zqFvTCU
 
Выся мой то уже с гражданской женой второй год живет. чё за него беспокоится.

Странно, что только с гражданской, а не с оициальной под лоном благославения церкви. Может просто под прикрытием? Он курит фаллические предметы? Мажет губы гигиенической помадой? Лобок и подмышки выбриты?:D
 
ТСЕ любитель радужного флага

кстати, о флагах

17a087b684dc.gif
 
тебя не спросила, пидстаркуватый,где мне ходить и чё делать.

и вообще, тех,кто за сорок- в отдельную ветку где нить в разделе "жЫвотные". нечего тут песок трусить:ги:

--Выражение "Из него песок сыпется" появилось благодаря мужской моде 16 века.К концу эпохи Возрождения сексуальные удовольствия перестали быть греховными, а половые органы оказались предметом интереса и гордости. С этого времени началась мода на гульфики - накладные мешочки для члена и мошонки.Гульфик шили из таких дорогих тканей, как бархат и шёлк, расшивали его золотыми нитями и украшали жемчугом.Чтобы создать впечатление о более внушительном размере своего достоинства и выглядеть привлекательнее для противоположного пола, умельцы набивали гульфики сеном, опилками, конским волосом, травой и песком. Но песок занимал ведущее место и был самым предпочтительным материалом для набивки гульфика.


И у модников (особенно пожилых) во время танца с дамой, или, того хуже, торжественного приема (на котором не спрятаться в толпе танцующих!) мешочек мог неожиданно протереться, и песок из него начинал сыпаться на пол.Вслед такому бедняге и звучала фраза: «из него песок уже сыпется, а он всё успокоится не может». Можете себе представить, как страдала репутация модника?!
 
Останнє редагування:
давай теперь о тебе. пузатенький :D:D кончиту вурст бы взял на рыбалку?

эту что ли?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А ноги выбриты чисто :confused: непоследовательно как то.
 
Почему я должен бояться европейских гомосексуалистов? Ведь это один из камней преткновения противников евроинтеграции. Я не боюсь, потому как награжден гетеросексуальной внешностью, нетипичной для нетрадиционалов, образован настолько, что не попадусь на хитрые уловки этих товарищей, ценю устои и уклад традиционной семьи и даже имею эту семью и ребенка. Поэтому меня не возьмешь

А если бы ты с самого детства рос в гомо-среде, как думаешь, какой бы сейчас был диаметер? :D
P.S. Имхо, дети - будущее.
 
Объясни, не пойму кто кого вешает? У солдата возле висилицы ППШ за спиной!

ппш. использовался немцами... как удобное и безотказное оружие...ето факт. погугли по инету про оружие. ВОВ.;)
 
Ruslan13 сказав(ла):
Кстати, в прошлом году в Харькове прощло пара гейпарадов, и все харьковчане были просто в жудком восторге!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" target=_blank][/A][A href="[URL]https://i.piccy.info/a3c/2013-12-16-09-10/i9-5600862/800x534-r[/URL]" target=_blank][/A]
ХарьковФорум?
 
Чет Дам в теме маловато... Все о рыбалке и Евро интнграции
 
ой, а что они там в европах творят с сексуальным образованием детей.просто прелесть,чтоттворят.я так и вижу, как мои внуки в 5 лет с подробными картинками изучают коитус, в 8 имеют навыки пользования гандоном.

То не самое страшное. Вот когда внучёк прийдёт и скажет "Слушай, партнёр №2, родивший партнёра №1, родившего меня, знакомся, это - моя девушка Славик" :D
 
Назад
Зверху Знизу