Я и дети

Я являюсь родителем для несовершеннолетних детей

  • у меня нет детей (причины не важны)

    Голосів: 70 33.3%
  • 1 ребенок

    Голосів: 70 33.3%
  • 2

    Голосів: 57 27.1%
  • 3

    Голосів: 10 4.8%
  • 4, и более

    Голосів: 3 1.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    210
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46095
Я и дети

Собсно кто-то кричит, шо демографическая яма уже прошла. Кто-то, что нет. ВУЗы не знают где найти абитуриентов. Опрос для совершеннолетних граждан Украины, у которых есть, или нет несовершеннолетние дети. Родные, или нет, алименты, или нет - не важно. Почему нет детей - не важно. Считаем тупо биологию.

зы

тема серьезная, потому не взлетит, и все же.

Смысл темы в прогнозе и поголовьи налогоплательщиков.

К примеру, сейчас идет вступительная компания в учебные заведения. А абитуриентов тупо нет

Или в изменении кадровой политики. Так как сейчас за 45 лет работу найти сложнее, но работодатели уже должны прогнозировать то, что уже который год ощущают учебные заведения, и демография в целом. То есть, ты можешь хотеть 20 летнего батрака, а его нет, есть за 50. Бери шо есть, а то останутся только за 55

Или просто поразмышлять: если нас становится меньше на один и тот же бюджет и ресурсы страны, то за счет уменьшения поголовья, мы должны становится богаче и наши пайки - жирнее, потому что пирог делится на меньшее кол-во людей. Бюджет с каждым годом все больше чисто по цифрам. Людей - все меньше, чисто по цифрам.
 
Я то проголосовал, но в чем смысл темы - не понял.
 
Я то проголосовал, но в чем смысл темы - не понял.

В налогоплатильщиках, и так далее.

К примеру, сейчас идет вступительная компания в учебные заведения. А абитуриентов тупо нет

Или в изменении кадровой политики. Так как сейчас за 45 лет работу найти сложнее, но работодатели уже должны прогнозировать то, что уже который год ощущают учебные заведения, и демография в целом. То есть, ты можешь хотеть 20 летнего батрака, а его нет, есть за 50. Бери шо есть, а то останутся только за 55

Или просто поразмышлять: если нас становится меньше на один и тот же бюджет и ресурсы страны, то за счет уменьшения поголовья, мы должны становится богаче и наши пайки - жирнее, потому что пирог делится на меньшее кол-во людей. Бюджет с каждым годом все больше чисто по цифрам. Людей - все меньше, чисто по цифрам.
 
ради возожного хайпа, вброшу, поменяю название, и еще немножко. А то вы тюлени только на заманухи ведётесь всякие тупые

aecdh6.jpg
 
В налогоплатильщиках, и так далее.



Или просто поразмышлять: если нас становится меньше на один и тот же бюджет и ресурсы страны, то за счет уменьшения поголовья, мы должны становится богаче и наши пайки - жирнее, потому что пирог делится на меньшее кол-во людей. Бюджет с каждым годом все больше чисто по цифрам. Людей - все меньше, чисто по цифрам.

ну как бі и налоги платят все меньшее количество людей.., исходя из той же логики..:кава:

а по поводу кадров, то да...основной возраст специалистов сейчас 35-45 лет...:угу: несмотря на предпочтения работодателя к соискателям до 35 лет..
 
На молодых людей воду возят! Проще наипать,они ж меньше знают жизнь и тому подобное
 
К примеру, сейчас идет вступительная компания в учебные заведения. А абитуриентов тупо нет
потому что система образования у нас уже устарела и многие не видят смысла деньги платить за не пойми что... а другие просто не в состоянии оплатить контракт.
я не знаю что такое зно, но подозреваю что хуета ещё та... в своё время когда поступал, то сдавал обычные экзамены без мозгоёбки, да ещё и на русском языке. а сейчас детям ебут мозги как хотят...
 
Это у меня 4 и более, т.к. за мои бабки кормятся куча льготников.
 
потому что система образования у нас уже устарела и многие не видят смысла деньги платить за не пойми что... а другие просто не в состоянии оплатить контракт.
я не знаю что такое зно, но подозреваю что хуета ещё та... в своё время когда поступал, то сдавал обычные экзамены без мозгоёбки, да ещё и на русском языке. а сейчас детям ебут мозги как хотят...

ну я сталкивался с зно, скажу, что это нормальная тема, и если человек хотя бы такой же тупой как я, он сдаст зно, и поступит на бюджет, ибо контракт - это вообще дичь при нынешних конкурсах на поступление. То есть, дело не в деньгах. А тупо некому. С хотением в общем - все нормально
 
а шо, есть те, кому нужны батраки?
что-то я такого не замечаю. каждый день обзваниваю кучи объявлений в премьере, отправляю резюме на десятки вакансий, а в ответ: пока не актуально.

то есть, работодатели дают объявления, выкладывают вакансии на сайтах поиска персонала, но делают это по-приколу, а не от нужды.
возможно, это делается для того, чтобы удержать рост зарплат.
мол, смотрите, сотни вакансий на зарплату 6000 грн.
звонишь туда, а им не актуально :)

на Польшу заберут быстро.

ну и я слышал, шо стонут :) И главное - этож прогноз. Типа ща есть батраки, а через 10 лет тем, кому нонче 25 - будет 35, и так далее
 
у меня среди знакомых моего возраста, только у двоих - двое, и еще у двоих - по одному. Остальные тупо без детей.
 
а шо, есть те, кому нужны батраки?
что-то я такого не замечаю. каждый день обзваниваю кучи объявлений в премьере, отправляю резюме на десятки вакансий, а в ответ: пока не актуально.

то есть, работодатели дают объявления, выкладывают вакансии на сайтах поиска персонала, но делают это по-приколу, а не от нужды.
возможно, это делается для того, чтобы удержать рост зарплат.
мол, смотрите, сотни вакансий на зарплату 6000 грн.
звонишь туда, а им не актуально :)
Немножко не так(как мне когда-то объясняла одна кадровица). Открывается "сладкая" вакансия. И есть человек, для которого она предназначена. Но просто так взять и принять его нельзя. Нужно подать объявление, типа этот человек пришел по объявлению. А остальных тупо отсеивают
 
мне не понятно стремление набрать именно молодых. Типа им платить меньше, или что?
кинуть легче, меньше жизненный опыт, управляемые. с другой стороны - здоровья у молодых -вагон и большая телега... чего не скажешь про тех, кому за 40..
 
кинуть легче, меньше жизненный опыт, управляемые. с другой стороны - здоровья у молодых -вагон и большая телега... чего не скажешь про тех, кому за 40..

сам так думаю, но потом думаю, шо невже настолько циничные и нехорошие? Може еще есть аргументы
 
Назад
Зверху Знизу