Я бы продал Крым.

Продали бы Крым?

  • Легко!Только с пользой избавились бы от балласта!

    Голосів: 14 26.4%
  • Это неправильно с моральной точки зрения!

    Голосів: 8 15.1%
  • Крым для Украины важен и в долгосрочной перспективе дал бы гораздо больше!

    Голосів: 11 20.8%
  • Крым навсегда украинский!

    Голосів: 20 37.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
Среди моих знакомых еще есть 2 человека готовых воевать за эту страну, пока они живы еще не все потеряно
А я хочу, чтобы эти люди воевали, возвращались, отдыхали и снова воевали!А не погибали в котлах...
 
Ты вообще берега попутал? А шо с моим аватаром не так? Он котоугоден.
Да он просто обалденный!Как раз пища для киселев тв про нациков в Украине...

Не презентабилен.
Купить тебе прописи, чтобы без ошибок писал?
 
Да он просто обалденный!Как раз пища для киселев тв про нациков в Украине...
Ага! А давай каждый свой шаг будем выверять - как бы Киселёв чего-то не сказал
Но я открою тебе тайну. Эта хуйня с хуйлостанской телевизионной брехнёй началась за много лет до появления этого аватара.
Та пошли они нахуй, эти орки, пусть пиздят шо хотят, мне похуй. Мнение дегенератов меня не интересует, а если интересует тебя, тот ты такой же дегенерат.
 
Совесть себе купи.

Расскажи это им...Бороться за победу можно по-разному...Давайте, как ИРА поступать...Будем теракты против своих же устраивать и на весь мир орать, что это сделала рассия...У нас же война...Все средства хороши...
 
Ну вроде ты себя позиционируешь, как существо мыслящее (хотя продавать отжатый Крым...). Проанализируй военную и численную мощь рф и ВСУ. Мы не можем разбрасываться людьми.
 
А я хочу, чтобы эти люди воевали, возвращались, отдыхали и снова воевали!А не погибали в котлах...
А я хочу воевать с тобой только на просторах интернета, но ты даже до утра не протянешь, завтра утром я тебя не найду и все твои посты будут стерты. и ЭТО ПРАВИЛЬНО.
 
Вот реально, задуматься - а зачем нам Крым?Предатели и поставщики солдат на Донбасс?По сути, лучше сделать уровень жизни таким, что о Крыме и забыли бы совсем. Был бы я президентом - официально бы признал Крым в составе рассии за 100-120 лярдов долларов...Вы же понимаете, как можно было бы стартануть с подобными вливаниями...Сколько производств и объектов инфраструктуры можно было бы построить...Как считаете?

Тогда надо пол-Украины продать. Заживем...
а проблема не в Крыме, а в фобиях одного хуйла
 
Назад
Зверху Знизу