Я - Бандеровец!

HTC_Magic

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2010
Повідом.: 19
Я - Бандеровец!

Я - "бандеровец" с Волыни, 8 лет прожил в Харькове. Хотя самого Бандеру, как и его сподвижников не застал (в следствии своего "юного возраста, всего то 32 года:) Но жители Харькова, города который стал для меня второй родиной, считают меня фашистом-бандеровцем в следствии того что я:

1. Родился на западной Украине
2. Я против того что делал с НАШЕЙ СТРАНОЙ янукович и ко, и хочу человеческого отношения власть имущих к себе и своим дтям.

От куда столько ненависти?

У меня есть друзья в Харькове, они не однократно приезжали ко мне в гости, никто ни разу их тут не ущемлял, не избивал и не гнобил. Наоборот, все х большим удовольствием хотят приехать снова.

За то в Харьков ехать страшно, бьют, режут, поджигают машини...
Пару дней назад знакомый возвращался с Харькова, ездил в гости к другу, игроку "Металлиста" так его остановили на трасе гаишники, перевернули всю машину- мол "какого х...ра ты сюда приезжал?" Пока он не перезвонил другу, а было 3 часа ночи" и тот ответил на кучу "каверзных вопросов" его не отпускали.

Хочу услышать аргументированный ответ, за что конкретно, вы ненавидите нас, жителей западной Украины, что конкретно ему мы сделали плохого. С конкретными фактами.

Хотел бы выслушать мысли здравомыслящих людей - как нам после нам прийти к общему знаминателю, как одному народу.

Я не хочу что бы у нас было и дальше как в пословице "Пани бьються, а у холопів чуби тріщать"

Не хочу что бы "моральные уроды и криминальный элемент" из ПР и комунистов, защищая наворованное, и желая сохранить электорат натравливал моих братьев с востока Украины на нас, жителей западных областей, не хочу что бы гопота из свободы, возомнившая себя политиками рвалась до кормушки, и зеркальными действиями вызывала отторжение у жителей востока. Не хочу что бы зеркальное отражение ПР, БЮТ пытался оставить все как есть, всего лишь перенаправив финансовые потоки (что они с успехоп сейчас делают, кернес поделился баблом, а они его не трогают, а дело возбудили что б позговорчивее был)

В стране нужно что то менять, но менять нужно всем вместе, а не так что одна часть страны пытается подмять другую.

Я думаю что все мы хотим жить в правовом государстве, где все доверяют судам, милиции. Где чиновник - не враг-взяточник, а человек который выполняет свою работу, при чем относится к народу как к роботодателю, так как мы платим ему зарплату из своих налогов, а не как к скоту который дан ему для того что б драть три шкуры.

Я не пойму проблемы русского языка... Ну хоть убейте, везде все на русском, украинский язык в подавляющем меньшинстве, при чем везде... госучереждения, милиция, суды, простые люди везде все пишут на русском... Как на меня вся эта борьба за "язык", это не борьба за право разговаривать на русском (покажите мне человека которого заставляют в Харькове разговаривать на украинском), а за право не знать украинский.

Зачем рвать страну на части? Зачем ловить эфимерных бандеровцев по всех трасах? Ну не едем мы к вам ни вагонами, ни автобусами, ни в багажниках автомобилей. Мы хотим просто достойной жизни, где каждый человек - личность, а не безправный электорат.

Не нравится эта власть? Нам она тоже не нравится!
Вы ей не доверяете? Так мы тоже!
Вместо того что б плясать под чужую дудку, давайте обьединимся и ЗАСТАВИМ их сделать так как нужно НАРОДУ УКРАИНЫ, а не кучке ублюдков дорвавшихся до корыта.

Нас разделяют только для того что бы править, а не для того что бы дать нам "светлое будущее"!
 
Вопрос в следующем? Нужны вы кому то со своим недовольством нынешней властью? Боюсь что нет, кому то нынешняя власть просто НЕ мешает, хоть все и понимают что это те же люди, что были и при Януковиче.
Из Америки лучше видно, да?

По теме - большинство в Харькове вас поддерживает. Гепа (и соответственно милиция) мутит.
 
а я ещё больше КУ!

Хочу услышать аргументированный ответ, за что конкретно, вы ненавидите нас, жителей западной Украины, что конкретно ему мы сделали плохого. С конкретными фактами.
не обращай внимания...ненавидят ватники и ко.

Хотел бы выслушать мысли здравомыслящих людей - как нам после нам прийти к общему знаминателю, как одному народу.
всех русодрочеров: чемодан - вокзал - россия
 
вот вот....мы наоборот вас поддерживаем,любим и мы общая страна...мутят гаишники,судьи,менты,политики и остальные разные пидарасы...за кормушку держатся зубами...потому такое и происходит...на востоке хватает умных людей,понимающих что и как...на счет ненависти то ты зря....пидарасы повылазили кругом,в том числе из рашки и мутят чтобы отвинтить восток нашей общей страны..
 
Майданы это не стихийное народное восстание, это управляемая толпа. Для того чтобы она вообще появилась, одного вашего недовольства нынешней властью недостаточно. Нужно чтобы кто то вами управлял, тот кто знает психологию поведения толпы, нужны хорошие денежные вливания организаторам среднего звена, которые смогут удержвать народ, будь то культурной программой, или булочкми с кофе, либо лозунгами про кровавый режим, и пр.
ты , млять, "умный"...а я то думал, что для организации протестов, революции - нужно прежде всего "глупое поведение властей, которое заключается в игнорировании желаний народа"..Но ты то, да, ты то все просчитал, оказывается это все "теория заговора", "булочки и кофе нужны в первую очередь"....
Вопрос в следующем? Нужны вы кому то со своим недовольством нынешней властью? Боюсь что нет!!! Кому то нынешняя власть просто НЕ мешает, хоть все и понимают что это те же люди, что были и при Януковиче. Более того, это они дорвались до власти, понятия не имея как сделать жизнь лучше.
Ну да, такого как ты нужно спросить, кто кому нужен и что и как делать...
 
Аффтар, никто не считает западенцев врагами автоматически. Да и ты правильно взял термин в кавычки. Если исповедуешь интегральный национализм, тогда да. А если просто любишь свою страну, тогда нет.

Если честно, слегка опасаемся, это так. Не боимся, а с осторожностью относимся. Люди в здравом уме не будут стоять на нашей площади и скандировать "Смерть ворогам". Как то у харьковчан подобная тематика не в моде. Хер его знает, что у вас в голове.
 
Я думаю что все мы хотим жить в правовом государстве, где все доверяют судам, милиции.
В наших институтах сегодня 70%ребят из ЗУ. Не хочу сказать, что многие, но часть ребят обзавелась семьями, распределились и работают на ВУ и в Харькове.
Поэтому нельзя такое писать: "хочу справедливых судов, потому, что я бандеровец." Это не честно.
5 лет проучилась в одной группе в ребятами из ЗУ. И никто из них не бандеровцы.
И никто из них не напишет - "Я - бандеровец!" Они знают, что они не бандеровцы. Они родились на ЗУ, учились в Харькове и живут на ЗУ, но не бандеровцы.
И они мои друзья.
А ненависть появилась к современным бандеровцам-свободовцам, когда вывесили красно-черное знамя у Рады, за факельные шествия, за свастику, когда все берут глоткой и дракой, не придерживаются законов и не наказаны. За страну стыдно.
 
Если честно, слегка опасаемся, это так. Не боимся, а с осторожностью относимся. Люди в здравом уме не будут стоять на нашей площади и скандировать "Смерть ворогам". Как то у харьковчан подобная тематика не в моде. Хер его знает, что у вас в голове.
Да, у "харьковчан " в моде -скидывать украинские флаги, заявлять об "образовании Независимой республики" в моде сепаратизм..И это все - ""против бандеровцев"..
 
Бандеровец это не национальность и не место жительства. Бандеровцев хватает даже среди коренных харьковчан.
 
Майданы это не стихийное народное восстание, это управляемая толпа. Для того чтобы она вообще появилась, одного вашего недовольства нынешней властью недостаточно. Нужно чтобы кто то вами управлял, тот кто знает психологию поведения толпы, нужны хорошие денежные вливания организаторам среднего звена, которые смогут удержвать народ, будь то культурной программой, или булочкми с кофе, либо лозунгами про кровавый режим, и пр.

Вопрос в следующем? Нужны вы кому то со своим недовольством нынешней властью? Боюсь что нет!!! Кому то нынешняя власть просто НЕ мешает, хоть все и понимают что это те же люди, что были и при Януковиче. Более того, это они дорвались до власти, понятия не имея как сделать жизнь лучше.

Вот и все. Запасайтесь ка лучше картошкой на грядущую зиму.

Если толпой и управляли, то не таким образом как вам кажется. Все єто замутили люди не принявшие во внимание украинский менталитет.
1. Отсуствие пиетета перед властью: только у нас вместо Президент говорят презик. Только у нас руководителей страны называют витька, юлька, ющ (именно так, с маленькой буквы). Ни разу не слишал что бы ВВП в России назвали володькой.

2. Обостренное чувство справедливости. Думаю что во "Врадеевки" в России не вышло.

3. Нашу огромную терпеливость, перепутали с безразмерной. Мы ж терпим долго, но потом и врезать можем.

Каждый раз когда народ пытались запугать - поднималось еще больше. По поводу финансирования - вы бы пошли на снайпера с палкой и фанерной пародией на щит что б вытащить раненного, абсолютно не знакомого человека? Люди сами финансировали майдан. Только у нас в городе, а городок не большой каждую неделю собирали несколько десятков тисяч гривен и несколько микроавтобусов с продуктами и всем необходимым. А таких городов сотни. Это видно даже из того как простые люди жертвуют на армию, при том что ни у кого нет уверенности в завтрашнем дне уже насобирали боее 100 миллионов, на майдан давали гораздо больше, поверьте.

По поводу власти скажу так, если махнуть на них рукой то ничего не поменяется. Но если каждый раз когда у них появляется соблазн сделать что то не так мы должны напомнить, что не мы их слуги а они наши! Если не слышиш голос народа - то народ может и по кумполу настучать.
А сидеть на диване и горорить - что все они одинаковые и ничего не поменяется, так так оно и будет



ТС говорит о глупом поведении властей, ну и что изменилось? Ничего! Для протестов нужны хорошие фин. вливания, проплатить СМИ, сконцентрировать его внимание на одном, довести до критической массы, и дальше дело техники. А какие СМИ обсуждают недостатки нынешней власти, которой все недовольны? Сейчас "более актуально" поговорить о России, это оказывается она во всем виновата!!

Посмотри 1+1, никакого уважения к власти:)
Посмотри Гродадське, там вообще кладут на всех и по многу:)

А россия... Гогда у вас оторвало ногу, прыщи никто не лечит...
 
Останнє редагування:
Бандеровцы устраивают факельные шествия, оскверняют память о погибших в ВОВ, выкрикивают лозунги "маскалей на гильяну", угрожают расправами, и никто ничего не видит! При этом требуют какого то уважения к "несуществующим" хорошим бандеровцам.
ты смотри.."коренной американец" и тут угрозу увидел "простым русским людям- москалям" от "клятых бандеровцев"..Шото, сцуко, на самой ЗУ, где как известно "каждый первый -бандеровец" ни "одного "москаля" так и не обидели, куча людей говорит на русском языке и не жалуются, не требуют "двуязычия" , не слышно ни об одном пострадавшем ветеране ВОВ, но тебе "коренному американскому москалю" -конешно же виднее..
 
HTC_Magic Каждый раз когда народ пытались запугать - поднималось еще больше.
Это не так. Если бы захотели запугать, то запугали бы и подавили. Не захотел крови.
 
И беркут на колени не ставили,
Да , ставили и правильно делали ! Патамушо "милиция должна служить народу , а не кучке олигархов". Защитник "беркута" ? - шото, сцуко, при опросах в Украине -милиции доверяют меньше одного процента, а тут -прям "пологовное восхваление" действий ментов. Ты это, возвращайся домой , попадешь в милицию -расскажешь потом, ""беркут" не трогат" !
и памятники не разрушали!
Какие нахрен "памятники" ? Нуко расскажи , шо за "памятники" были разрушены "бандеровцами" ..
А нафига называть себя бандеровцем?
Тебя ибет ?
У нас на восточной украине тоже русских не притесняют, но никому и в голову не прийдет назвать себя бандеровцем, или посмеяться над подвигами советских солдат.
Слышь, американец, ты это того, пропагандонством не занимайся, "как это , смеяться над подвигами советских солдат" ?
Не задумываля что за этим называнием стоит? - национализм!
та тытшо (с) Дааа, "национализм" - это дааа, это сцуко преступление, это сцуко "против русских и против РОссии и Путина лично"...
 
Суть в том, что то что вы о себе думаете, несколько противоречит тому что происходит на самом деле. В первом посте вы заявляли что вы недовольны нынешним правительством, НО, вы сидите и молча терпите. И будете терпеть еще долго, пока кому нибудь не будет выгодно вас организовать, раздать бедным несчастным булочки, кофейком угостить, посочувствовать, показать бандиткую владу по СМИ (это бабок стоит!). Пока что, грубо говоря, покупателя на вас нет.((



И беркут на колени не ставили, и памятники не разрушали! Все это не бандеровцы, а пидлиткы шалят!

А нафига называть себя бандеровцем? У нас на восточной украине тоже русских не притесняют, но никому и в голову не прийдет назвать себя бандеровцем, или посмеяться над подвигами советских солдат. Не задумываля что за этим называнием стоит? - национализм!

То что беркут просто поставили не колени, а не разовали на голыми руками - это проявление высшей толерантности. Когда они нарушая законы, превышая все пределы необходимой силы убивали и калечили люде это типа нормально. А вот кода бедных ребят поставили на колени и заставили извиниться, так это фашизм...

Памятники как стояли так и стоят, никто их не трогает, у меня лично в городе стоит, могу даже сфоткать. Никто на него не покушался, и цветы регулярно лежат. А вот памятник героям крут, не злобным бандеровцам, а студентам вышедшим на защиту своей страны от оккупантов толерантные харьковчане снесли почему то... Они между прочим проявили невероятное мужество...
 
не хочу что бы гопота из свободы, возомнившая себя политиками рвалась до кормушки, и зеркальными действиями вызывала отторжение у жителей востока.

Зря ты так про Свободу, Харькову б не помешал мэр - националист. Вообще, давно хочу на западную Украину если не переехать , то съездить отдохнуть на пару месяцев.
 
Назад
Зверху Знизу