Изумрудный город - Авантаж

в первой. довольно интересно, что много народу из второй. по какому принципу покупали?

по принципу вида из окна!
Клочковская -- не нравится, поэтому альтернатива 2 секция. Перед ней уже ничего не построят и вид из окон будет просторный)

Покупали во-второй секции, так как хотели последний, 9-й, этаж. В первом доме вариантов уже на тот момент не оставалось.
а какой у вас вид из окон?

У кого 2-ки с двумя ванными, планируете ли вы делать вход из спальни, то есть ванная только для родителей?

Жилая площадь в этой планировке не большая, поэтому как вариант -- из одного из с/у сделать гардеробную.
 
После очередей в С\у в детстве я точно оставлю как минимум второй санузел, а лучше СУ+душевая. Хотя кусок ванной можно под кладовку сделать. Еще можно у прихожей кусок отнять.
 
Пара свежих фото с объекта:
2Wvn0VvYyXA.jpg

DcMMgUCYdx4.jpg
 
Не, я планирую мелкую комнату дитям отдать. Жаль конечно балкон, но больше площади и мне не помешает )

а мы наоборот решили большую - ребенку, кровать, рабочий стол, шкаф, место для игр-посиделок, в маленькой сложнее все разместить, а нам - с балкончиком.



Не-а, просто посчастливилось побывать на крыше рядышком :)
Спасибо за инфу по окнам!

:) было бы здорово еще и работать в шаге от дома)
 
Останнє редагування:
Печально смотреть, как через дом проложена дорога =)
Но вроде опоры для нового куска теплотрассы уже поставили, может таки когда и продолжат стройку )

Если кому надо файл для фотошопа с отрисованной торцевой двухкомнатной квартирой с сохраненными пропорциями, в масштабе 1:100 (в одном сантиметре - один метр), с отдельными слоями для стен и прочего:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Вроде ж дорогу ЗА вторым домом пустят. В Авантаже сказали, что теплотрассу трогать не будут. Может что-то поменялось? Все ждут с нетерпением начало строительства второго дома))
Что будет на 9 этаже первого дома слева? Там не видно перекрытий с тех. этажом...
 
Останнє редагування:
У кого-то есть более-менее точные размеры: высота подоконников и высота окон?
 
У кого-то есть более-менее точные размеры: высота подоконников и высота окон?

Высота расположения окна от плиты перекрытия - 9 рядов кирпичей ~900мм, высота окна 18 рядов ~1800мм, общая высота стены 29 рядов, примерно 2900 мм от плиты до плиты, стяжка пишут 80 мм
 
Пара свежих фото. Укладка плит между домами и изменение теплотрассы.
8f4764d2c5233045f1d372cd99b66056.jpg

b1f695563f6331b9113aa95a2ab86864.jpg
 
На сайте авантажа выложили новые фото. Начали стеклить проемы на балкон.
 
Школу перед окнами взорвали? Таки будет еще долго стройка...
 
Думаю, дом будет дороже Изумрудного.
 
Окна смотрятся не очень широкими,хотя ширина 1 770 мм.

Вопрос:две створки на такой ширине не мало?
Кто-то ставил себе окна на три стекла?

Что будет на 9 этаже первого дома слева? Там не видно перекрытий с тех. этажом...

Там один "большой" человек сделает себе 2-х уровневую квартиру!
 
596ff6f8125b.jpg
[/URL][/IMG] уже проложили дорогу и активно кладут первый этаж второй секции)
c32c4cdce0b0.jpg
[/URL][/IMG] в первом доме все так же доделывают козырек и вставляют окна
 
Уже была новость о фейковых объявлениях на сайте Авантажа...
P.S. Кто-то менял штатные окна на другие??
 
Уже была новость о фейковых объявлениях на сайте Авантажа...
P.S. Кто-то менял штатные окна на другие??

Когда я спросила у производителя, стоит ли менять и на что, они очень удивились, сказали это лучшее и они еще не сталкивались с тем, чтоб именно эти окна на что то просили поменять.
 
Назад
Зверху Знизу