Израиль выглядит потрясенной и ошеломленной страной

Зачет!:клас: Поэтому ты эмигрировал в Германию,а я живу в России!Выживают сильнейшие особи...

p.s.Какаду,а как ты сменил ник на Жакошу?!;)

мне пох временные географические названия, придуманные проходящими. Их бин ситуаен оф Юнивёс. Ферштейн? :-)
 

Это явление присуще и Франции , Англии , а о Германии я и не говорю


пропаганда насилия

Насмотрелся новостей из Ирака и Ливана. Невинные жертвы Израильской военщины. Т.е это тоже не к России а к ребятам из Насрал-Шмона и Оклахомы.



Все тоже к зап Европе так как зависть к нашей стране , к ее богатствам , ее истории не дают покоя пирдунам из Лондона , Вашингтона и Тель-Авива.




Ну западные демократии нам принесли голубых , розовых , порографию и прочие моральные ориентиры.



нелогичность, однобокость,
Нассрала у них явл террористом , а Закаев нет. Нассрала ведь тоже самолично не кого не убивал. Где же логика у ребят из Лондона?




Именно - спонсировали Аль-Каиду и ХАМАС а те их кинули и пошли на хозяина. Не могли просчитать на 2 хода вперед.


Т.е ты описал явно не россиянина.
 
2Edik
Частичные проявления описанных качеств присущи многим правительствам. Но только российское правительство, преданные ему "шестерки" и СМИ проявляют все эти качества полностью.

Zmej сказав(ла):
Вот все вы так Нашкодите, а потом:-"я-не я и хата не моя, да, вы меня не првильно поняли"
1)ты меня правильно понял, раз попросил "атвэтить за базар".
2)насчет "хата не моя": ты случайно не замечал надпись "Местоположение: Воронеж" слева от твоих постов?:)

2Якут: sorry.
 
Останнє редагування:
2Якут
Частичные проявления описанных качеств присущи многим правительствам. Но только российское правительство, преданные ему "шестерки" и СМИ проявляют все эти качества полностью.
Какой якут?!Какое правительство?!Чо за гон?!:диявол:
 
ХАРЭ ОФФТОПИТЬ, МАЛЬЧИКИ %))))!
 
Назад
Зверху Знизу