изменяет ,или нет?

Да он слишком подозрительный, просто пусть ей купит белье и всё ))))
Ну да,вот такое...
И посмотреть ей в глаза .


252d2afe94eddc5fffab8b076fc00156.jpg
 
да) пусть швырнет и уйдет по английски:D

это если изменяет..Но а так там какбы копчик защищен вроде..
Вообще Игореша уснул вроде...Где только....с квартирами то у него проблема.
 
Всем доброго времени суток.Нужна ваша помощь ,господа.
Встречаюсь с девушкой пол года ,ей 27.Вроде все серьёзно.Думаем снимать жильё,но пока туго с деньгами,снимаем 2 раза в месяц квартиру на сутки.
И вот на днях моя возлюбленная показывает 2 широких полосы на копчике.Кожа явно стёрта.Такие полосы я наблюдал после активной ночи.Но блин!У неё месячные и мы не ездили никуда.(близились к концу)
Я конечно был очень зол и мы поругались.Она клялась что не знает как они там оказались.И если бы было за что подозревать,она бы скрывала их ,пока не заживут.
В общем осадок остался. Хочется верить что одежда,но блин... как девушка ,шортами может себе такое сделать?? И почему раньше эти же вещи ей не натирали копчик...
Не ужели она изменяет?

с душем в ванной перестаралась, натерла спину
 
Скажите, если здешние эксперты скажут ,что это измена, вы её бросите?
Бросить сложно,но поменять отношение реально.

давай фото в студию.
без фото трудно определить причину полос на копчике.:незнаю:
 
Чего вы к ней пристали? Ну потрахалась и что? Молодая ведь еше :) ТС,она что,клялась на библии вам в верности и вечной любви? :D Либо же вы с ней всю жизнь жить собрались? Не смешите. Снимите отменную шлюху и расслабтесь ;)
 
Чего вы к ней пристали? Ну потрахалась и что? Молодая ведь еше :) ТС,она что,клялась на библии вам в верности и вечной любви? :D Либо же вы с ней всю жизнь жить собрались? Не смешите. Снимите отменную шлюху и расслабтесь ;)

доктор? а вот щас не поняла?))):confused::D
 
Ладно тролить,скажите шо думаете по этому поводу.
я бы такого бойфренда-подозреваку гнала бы сцаными тряпками
нет бы жильём поболее чем 2 раза в месяц озаботится, но нет же, мы полоски на жопе считаем
 
Всем доброго времени суток.Нужна ваша помощь ,господа.
Встречаюсь с девушкой пол года ,ей 27.Вроде все серьёзно.Думаем снимать жильё,но пока туго с деньгами,снимаем 2 раза в месяц квартиру на сутки.
И вот на днях моя возлюбленная показывает 2 широких полосы на копчике.Кожа явно стёрта.Такие полосы я наблюдал после активной ночи.Но блин!У неё месячные и мы не ездили никуда.(близились к концу)
Я конечно был очень зол и мы поругались.Она клялась что не знает как они там оказались.И если бы было за что подозревать,она бы скрывала их ,пока не заживут.
В общем осадок остался. Хочется верить что одежда,но блин... как девушка ,шортами может себе такое сделать?? И почему раньше эти же вещи ей не натирали копчик...
Не ужели она изменяет?

Полоски на копчике это как?Вы понимаете вообще где копчик??:рл:
 
сфоткать её травму будет проблематично,но реально) Я попробую. Я могу предысторию рассказать,может делу поможет. Пол года вместе. Мама её уезжала( по работе) на 2 месяца Мы жили у неё. Друзей нет ,на фитнес не ходит,книги не читает.Работа-дом.Ясно что пока меня небыло кто-то был. Потом приехала мама,пришлось съехать.По началу вела себя странно. Врала что с работы позже приходит.Приходила раньше и сидела дома. Чтобы не ходить вечером никуда.Я это просёк,хотел свалить,но вроде разрулили.Потом появился сотрудник,который подвозил домой,врала ,что своим ходом! И это узнал. Вроде перестала ездить с ним. А теперь такая хрень...Но это меня в края возмутило уже.С мамой меня знакомить не хочет!С друзьями моими не хочет видеться,на шашлык итд...мол не любит такое. На день рождения не пришла.Сказала месячные.Подарила подарок и всё.Постоянно пишет в вайбере,на работе,дома,короче не ответить сложно,обиды.С мамой знакомить не хочет,мол будем съезжать,познакомлю и будя.В гости понятно к ней не прийти.
у неё 10 мужиков и она с вами им изменяет. Плюньте на эту проблему и займитесь делом, только оно вас не предаст.
 
Назад
Зверху Знизу