изменяет ,или нет?

Лучше помогите советом,понятно что тут сложно что-то сказать. Но Логика подсказывает,что вещами натереть копчик?...не реально

ну бывает массажисты натирают копчик,внутреннюю поверхность бедер,соски и лобок.
но это еще не измена!
 
сфоткать её травму будет проблематично,но реально) Я попробую. Я могу предысторию рассказать,может делу поможет. Пол года вместе. Мама её уезжала( по работе) на 2 месяца Мы жили у неё. Друзей нет ,на фитнес не ходит,книги не читает.Работа-дом.Ясно что пока меня небыло кто-то был. Потом приехала мама,пришлось съехать.По началу вела себя странно. Врала что с работы позже приходит.Приходила раньше и сидела дома. Чтобы не ходить вечером никуда.Я это просёк,хотел свалить,но вроде разрулили.Потом появился сотрудник,который подвозил домой,врала ,что своим ходом! И это узнал. Вроде перестала ездить с ним. А теперь такая хрень...Но это меня в края возмутило уже.С мамой меня знакомить не хочет!С друзьями моими не хочет видеться,на шашлык итд...мол не любит такое. На день рождения не пришла.Сказала месячные.Подарила подарок и всё.Постоянно пишет в вайбере,на работе,дома,короче не ответить сложно,обиды.С мамой знакомить не хочет,мол будем съезжать,познакомлю и будя.В гости понятно к ней не прийти.
 
может он пресс качала и натерла о ковер...или еще ккие упражнения чисто спортивного характера

Да, есть такое

она не качает прес,и не ходит бегать)

Купите ей новые шорты с менее тугими резинками и посоветуйте что-то предпринять в связи с излишней потливостью
 
сфоткать её травму будет проблематично,но реально) Я попробую.

Вы её свяжете? От этого тоже могут остаться следы. Скажите, если здешние эксперты скажут ,что это измена, вы её бросите?
 
блин, у чела уже туева хуча подозрений. дальше будет только больше.
 
Скажите, если здешние эксперты скажут ,что это измена, вы её бросите?
Бросить сложно,но поменять отношение реально.
 
Тс просто девушка всерьёз не воспринимает,если подкатит нормальный на авто и жильём,то автору " давай досвидания"
 
Игорь, не слушайте их!
такую травму вероятнее всего получить, если кататься с горки на санках!:D
Дело раскрыто(с)
 
Тс просто девушка всерьёз не воспринимает,если подкатит нормальный на авто и жильём,то автору " давай досвидания"

:клас:ТС или срочно сними хату или говори пока пока не поздно....Она права что не знакомит с мамой.Зачем ты ей жить приймаком с мамой.Это жопа.Ты же сам потом свалишь и скажешь что она оказалась хуевая .Иди зарабатывайИ встречный вопрос А ты сам со своей мамой ее знакомил и почему вы не хотите жить с твоей мамой?
 
Всем доброго времени суток.Нужна ваша помощь ,господа.
Встречаюсь с девушкой пол года ,ей 27.Вроде все серьёзно.Думаем снимать жильё,но пока туго с деньгами,снимаем 2 раза в месяц квартиру на сутки.
И вот на днях моя возлюбленная показывает 2 широких полосы на копчике.Кожа явно стёрта.Такие полосы я наблюдал после активной ночи.Но блин!У неё месячные и мы не ездили никуда.(близились к концу)
Я конечно был очень зол и мы поругались.Она клялась что не знает как они там оказались.И если бы было за что подозревать,она бы скрывала их ,пока не заживут.
В общем осадок остался. Хочется верить что одежда,но блин... как девушка ,шортами может себе такое сделать?? И почему раньше эти же вещи ей не натирали копчик...
Не ужели она изменяет?
Палыч, тебя уже разбанили, можешь с основного ника писать.
 
.Подарила подарок и всё..

Не этот ли случайно?
Oleni8.jpg
 
Всем доброго времени суток.Нужна ваша помощь ,господа.
Встречаюсь с девушкой пол года ,ей 27.Вроде все серьёзно.Думаем снимать жильё,но пока туго с деньгами,снимаем 2 раза в месяц квартиру на сутки.
И вот на днях моя возлюбленная показывает 2 широких полосы на копчике.Кожа явно стёрта.Такие полосы я наблюдал после активной ночи.Но блин!У неё месячные и мы не ездили никуда.(близились к концу)
Я конечно был очень зол и мы поругались.Она клялась что не знает как они там оказались.И если бы было за что подозревать,она бы скрывала их ,пока не заживут.
В общем осадок остался. Хочется верить что одежда,но блин... как девушка ,шортами может себе такое сделать?? И почему раньше эти же вещи ей не натирали копчик...
Не ужели она изменяет?

Игорек, а что по этому поводу говорит сам копчик? Где он получил такие потертости, несовместимые с верностью?
 
Игорек, а что по этому поводу говорит сам копчик? Где он получил такие потертости, несовместимые с верностью?

давайте не будем...я за женскую солидарность...девушке надо новое белье...просто
 
давайте не будем...я за женскую солидарность...девушке надо новое белье...просто

ахаха))) уже беднягу отправила жить к его маме:D

девушке надо новое белье...просто

срочно!!!! и духи не помешают
 
ахаха))) уже беднягу отправила жить к его маме:D

ну так его же мама наверняка мечтает его выпхнуть куда нибудь в приймы а сама приймака завести.ТС мало сведний дал.Сколко лет его маме ,ее маме.Все это важно...
 
Назад
Зверху Знизу