Изменила ли вас война в Украине?

Изменила.
паРашу не выношу на дух, руссофашистов, называющих себя патриотами, готов душить, за колорадскую ленту готов глотку перерезать.

и много уже сделал из описанного в ЮнайтедКиндоме?
 
А я был в красном лимане когда наша доблестная начала по городу хуярить, их предупреждали что никого нет, они проверяли сами а потом на тебе по окраине...и жертвы. Как они потом сказали у них приказ был...бабушек с окраины убить

та знаю я... уебки с обоих сторон... не хочу про это, мне ща в бан нельзя, связь нужна...
я сам два месяца просидел в тех краях...
 
Совершенно нет.Война может изменить тогда,когда она реально коснётся.

А так мы сидим в тепле,пьем пиво,вообщем живем обычной жизнью.Если новости не смотреть,то вообще тишина и покой.
 
однозначно, да. я уже готов азять автомат в руки.

А почему еще не в военкомате?

Сомневаюсь... Первая неразбериха боя и ты тут же отложишь свой патриотический настрой себе в штанишки.

Ну в принципе до разберихи еще надо дойти, а в остальном согласен. Быть храбрым у компа и в бою разные вещи.

гы. 90-92 ГШБ. Таджикско-афганская граница. просто в донбассе неохота воевать...

Вот прикольно в чужую войну полез, а когда дома то "неохота" может просто понимаешь в чем дело? Это как второй прыжок с парашютом страшней первого, потому что осознаешь происходящее.

не отождествляйте Путина с россиянами

100% мухи отдельно, котлеты отдельно :)

Да 90 наверное процентов русских,думают так же как и путин.Там единицы нормальных

думают и в бреду повторяют это не одно и тоже. Похмелье будет тяжелым, когда-то Гитлера и Сталина все любили и лелеяли

я раньше был против алгархов, думал все изменится, а меня наебали... Опять алигахи у руля

Хватит делить мир на алигархов и неалигархов. У людей есть цели и методы. Есть чел заработал кучу бабок построив концерн в кот. входят 10 заводов по миру и акции котируются на биржах приводя новых инвесторов и чел который просто по знакомству на себя записал 3 гос завода. Это разные вещи, цели, мышление.

Или может считаешь что чел ничего не достигший и нешаряший в инвестициях и элементарно в понятиях спроса-предложения поднимет экономику страны?



хотелось бы лучше разбираться в людях. показать это сыну иму 15. я служил.его не отдам


вот просто интересно а потом кричат "армии нету, развалили гады", а из кого армия состоит, кто в первые дни из планктона офисного сможет противостоять в Донецке и Луганске? Пока в нашей стране надо быть профессионалом в одном, но в остальном понемногу все равно надо разбираться и уметь. Как показала практика даже если ты программер, все равно должен знать где бомбоубежище и как снять АКМ с предохранителя.
 
Останнє редагування:
Да. Оказалось, я живу в стране не просто бабуинов, а агрессивных ущербных бабуинов.на их фоне стала больше ценить близких.
 
Не могу смотреть боевики,военные фильмы.Раньше смотрел с удовольствием.Тошнит от вида камуфляжа и вооруженных людей

+много-много! Раньше недолюбливала, но терпела пока муж смотрит, крепкого орешка и сама могла посмотреть, теперь-ненавижу стрельбу любую, хоть и живу в центре Украины!
 
я готов взять ядерный чемоданчик в руки

Ой, шо ви такое говорите? Ну, и кому мы его... продадим?;)

Пока война коснулась не многих, но ВСЕ стали беднее, злее, бескомпромисснее. Консенсус будем искать только через прицел. Но вот что меньше всего изменилось, так это вера, что придет дядя (хоть дядя Сэм, хоть вообще марсианин) и сделает нам хорошо.
 
Практически ничего не поменялось, разве что из за инфляции, теперь больше за еду приходится платить, курс то уже выше, а зарплаты не повышали :(
 
если ты программер, все равно должен знать где бомбоубежище и как снять АКМ с предохранителя.
в принципе правильно, но нужно по порядку.
если ты программер:
1.снять АКМ с предохранителя
2.бежать в бомбоубежище
 
в принципе правильно, но нужно по порядку.
если ты программер:
1.снять АКМ с предохранителя
2.бежать в бомбоубежище

Нет! Сначала в бомбоубежище спущусь я. Потому что, когда по городу побежит программер со снятым с предохранителя АКМ....:eek::eek::eek:
Кстати, сейчас в школах НВП существует? Не служившие этот АКМ вообще хоть щупали? Я и сам зенитчик-недоучка, но всю эту "технику" много раз крутил. Может, даже и в самолет попасть сумею.
 
Изменило отношение к россиянам, никогда не думал что там столько пидарастов.
 
Изменила ли вас война в Украине?
Не особо. Конеха, лучше переживать за неньку где-то в саванне или в дешевом отеле со всяким пидорастическим сбродом в Лондоне. Ладно бы, если б не было родных в украине, то можно было забить хуй на все это гавнище. Но чой-то там родичи конкретно пересраслись, средний ушел к ебанным новоотсосам (увижу - убью нахуй ебну пидораса), пахан согласился переехать пока поделее от этого дерьма с мамой и младшим. Мать долго не соглашалась, мол, условия и лечение младшему, потом согласилась. Отправил, все хорошо. Война будет достаточно затяжной, если не заменить всенародный выбор шоколадного зайчишки.
 
1. Кино про войну и боевики не могу смотреть
2. Ждал чемпионат мира по футболу, но он как-то прошел незаметно.
3. Теперь реально прислушиваешься к грому, петардам, иногда к низко летящим самолетам
4. Отношение к России (пожалуй главное). С одной стороны понимаешь, что виновато их руководство и гебельсовская пропаганда. С другой стороны будем реалистами: аннексии Крыма радуется вся россия (страна-террорист).
 
Да.
Я даже внешне изменилась.
Осознание пришло не сразу, но я перестала быть равнодушной к пламенным речам власть имущих в нашей стране и другим непосредственным участникам процесса.
 
Просто накатило. Подростком я не любила стихов о войне. Не только стихов, всего связанного с войной - музеи, песни, фильмы. Потому что я их просто не понимала. Словно таблетка нафталина в бабушкином шкафу, которая непонятно зачем лежит и которую запрещали трогать руками. Мы зажравшееся поколение имеющее искаженное восприятие войны. Для меня война была это где-то там далеко, просто слово, сочетание звуков без «вкуса и запаха». Предполагаю, что для многих до последних событий война это как пинбол только еще круче. Толпы молодчиков одевались в стиль милитари и взрослые пузатые дядьки выкладывали кучу бабла на очередную пукалку. Прямые атрибуты войны воспринимались как игрушки. Я не слышала взрывов, не видела убитых и дай Бог не увижу, но я изменилась. Меня коробит от кроссовок камуфляжной окраски расшитых стразиками которые еще год назад я сама бы натянула, не говоря уже о восприятии войны, как таковой.

я бы лично весь майдан с лица земли стерла если бы знала наперёд что такое в стране будет
хотя конечно я понимаю что он был проплаченный и запланированный и его нельзя было бы так просто убрать
 
я бы лично весь майдан с лица земли стерла если бы знала наперёд что такое в стране будет
хотя конечно я понимаю что он был проплаченный и запланированный и его нельзя было бы так просто убрать
Да, конечно, и под пули снайперов люди шли за деньги... Вам нужно срочно к доктору, у меня есть знакомый хороший психиатр, могу порекомендовать.
 
я бы лично весь майдан с лица земли стерла если бы знала наперёд что такое в стране будет
хотя конечно я понимаю что он был проплаченный и запланированный и его нельзя было бы так просто убрать

Тебя бы стереть огненным ластиком. Говноеды бля. Умники блять записные, понимают всё, срать только сами научились а все туда же. Понимающие идиоты на шарнирах
 
Назад
Зверху Знизу